Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Командир Овечкин и коллекция «Великая восьмёрка»

В этой теме 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
В 04.10.2018 в 22:29:51 пользователь Shaytanbich сказал:

А вас его деньги не касаются . Или жаба грудная душит. Так заниматься спортом надо , а не опу в корабликах просиживать.)) То что он заработал НЕ УКРАЛ  , а заработал -это его деньги и он заслуженный в России Человек уважаемый всеми. Злобствуйте дальше это все на что вы в этой жизни способны , как и те кто вас поддерживает.

Ну во первых, до оскорблений в Ваш адрес я не опускался. У меня в жизни всё хорошо. Денег хватает и мне, и моей семье. Во вторых. Я не обвинял Овечкина в том, что он что то украл. И я не считаю его деньги. У Вас какие-то неадекватные набросы. Ну и в третьих. Я всего лишь констатировал факт, что бизнес есть бизнес. Для любого профессионала в любой сфере. Но Вы, похоже, настолько наивны, что бессмысленно дальше вести диалог.

П.С. оставляю за Вами последнее слово.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 276 публикаций
31 158 боёв
В 04.10.2018 в 19:38:27 пользователь Kratbowl сказал:

Преподносится "как всех времён и народов", ибо нет оговорок вроде "сегодняшних дней" и тому подобного. Он и на сегодняшний день в тени Кросби и Малкина.

По теме - хорошо, что навязывать не стали и есть кнопка принятия участия. Потому как капитан и коллекция более чем сомнительные.

посмотрите видео и задумайтесь над тем что вы пишете

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 00:26:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Не переживайте, этого не произойдет.

Да и не кто не переживает:cap_haloween:

Вначале легендарный командир Сигл который пришел в игру на всегда.....:etc_swear:оказывается закончился контракт и стал он Иван Неизвесный

Потом легендарный линкор Миссури  веденный в игру на постоянной основе .....:etc_swear: Выведен на неопределенное время из игры

Сейчас легендарный Овечкин........:etc_swear: Ждем

Хорошо быть хозяином своего слова. Слова Дал и потом взял. Главное что хозяин слова

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Знаете, Овечкин конечно же живая легенда хоккея, но ведь любимой игрой английских моряков был всё же футбол... они то и распространили его по всему миру. В том числе и в Россию игра попала через город-порт Одесса... Так что, я думаю, что более приемлемым капитаном на WoWS  выглядел бы все же Дзюба с эксклюзивным перком, например - "нога Акинфеева"... Не представляю свой "лекс" в камуфляже "хоккейное поле", но как грится "хозяин - барин"... Думается он учтет это на будущее...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 754 боя

заросший щетиной командир часто ассоциируется с командиром подводной лодки (такой вот штамп)

но в том виде, который у Овечкина - как то странно все выглядит в военном кителе.

Ну да ладно, ваша игра - у вас там свои консультанты есть, которые знакомы с правилами ношения военной формы одежды, требованиями к внешнему виду военнослужащего и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[LST-W]
Викигвардия
626 публикаций
3 860 боёв

А кроме цветного трассера салют-то хоть будет за первый фраг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 05:30:36 пользователь S_Alex_D сказал:

заросший щетиной командир часто ассоциируется с командиром подводной лодки (такой вот штамп)

Это синематограф виноват. Хотя в походе подводники действительно редко бреются. многие бороды отпускают - экономия пресной воды вынуждает.

Подводники.jpg

Подводники3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 754 боя
Сегодня в 10:03:07 пользователь St_Kirov сказал:

Это синематограф виноват. Хотя в походе подводники действительно редко бреются. многие бороды отпускают - экономия пресной воды вынуждает.

Подводники.jpg

Подводники3.jpg

так я же об этом и сказал - штамп, не факт что связанный с действительностью

Но в окопах, в палатках  тоже не всегда приятно утром бриться, даже когда и воду проще найти, ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 14:03:07 пользователь St_Kirov сказал:

походе подводники действительно редко бреются.

На ныряющей лодке. (подводной лодкой можно назвать только АПЛ) в годы 2 мировой ну и до 80 годов Расход пресной воды для личных нужд было 300 гр воды в сутки. Вот и думай или себя немного в порядок привести или бороду растить. Перед походом моряки брились на голо так же как и деверсы. Ну у деверсов хоть кокая то возможность есть помыться а тут нет. Могу за одно рассказать как белье стирали есле интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду сотрудничества с КХЛ. Александру побед и удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 408
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 094 публикации
18 699 боёв
В 04.10.2018 в 18:36:06 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Ага,особенно доп. катапультный самолёт

 

Yuro-style.

У него был видосик про Демойна с самолетом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 04.10.2018 в 11:24:59 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

Скрытый текст

 

В 0.7.10 World of Warships начинает сотрудничество с профессиональным хоккеистом, обладателем Кубка Стэнли и трёхкратным чемпионом мира — Александром Овечкиным. 

 

Помимо указанных наград, с некоторым шансом из обоих контейнеров может выпасть одна из трёх специальных боевых задач. Награды за выполнение задач следующие:

  • один из кораблей: прокачиваемые ― North Carolina 

 

под Овечкина вместо Северной Каролины , можно было бы прем Вашингтон добавить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

О, камуфляж на самый днищенский авик в игре? Очень привлекательное предложение! :cap_yes:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 709 боёв
Сегодня в 09:36:35 пользователь S____T сказал:

под Овечкина вместо Северной Каролины , можно было бы прем Вашингтон добавить 

Удивительно, как это в голову не пришло) Тут я бы заинтересовался... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя
В 04.10.2018 в 18:22:01 пользователь BelaruSea сказал:

даешь кэпа- пингвина!!

я за крокодила Гену.

В 04.10.2018 в 18:11:43 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

То чувство, когда не знаешь кто такой этот Овечкин и какое отношение он имеет к флоту...

т.е. персы из япономультиков норм? А клоны "Даш? Как по мне, так Ови хоть брутальный чувак, а не рыба. Да и анимация на Лексингтоне прикольная.

Изменено пользователем Linegiv63
удалена некорректная фраза
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:58:49 пользователь sam505 сказал:

т.е. персы из япономультиков норм? А клоны "Даш? Как по мне, так Ови хоть брутальный чувак, а не рыба. Да и анимация на Лексингтоне прикольная.

я не вижу связи - вы перечисляете 3 не интересные мне вещи и почему то считаете что какие то из них должны быть мне "норм".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 07:08:29 пользователь Redwolf_13 сказал:

Могу за одно рассказать как белье стирали есле интересно.

Я на АПЛ служил. Так что не интересно. Сейчас, кстати, белье не стирают - выдают разовое на десять дней, нательное (вплоть до носков и носовых платков) и постельное. Многие стригутся налысо перед автономкой и по сей день. А в конце похода традиционно -конкурс на лучшую бороду.

Изменено пользователем St_Kirov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв

Не забудьте начать напоминать про кнопку 18-19-20-го. А то будет много  ощущающих себя опять обманутыми. За две недели большинство забудет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×