Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

UPD. Четвертая боевая задача Китти Пурфюрста!

В этой теме 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:32:12 пользователь Margaret02 сказал:

благодарю

значит мне не поверили :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NWF]
Участник, Коллекционер
33 публикации
9 455 боёв

PURRFECTFURREAL  Неверный код. Попробуйте ещё раз.    :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации
В 12.10.2018 в 12:30:39 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так все флаги смешные,, которые доступны обычным игрокам, тк никаких бустов не дают.

А поясните пожалуйста, какие игроки являются НЕОБЫЧНЫМИ? Так, без конфликта, интересуюсь исключительно для личного развития.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Само задание выдержано в детсадовском стиле и рассчитано на психологию домохозяек. Целевая аудитория у игры другая. 

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Считаю подобные темы для задания нарушением профессиональной этики, когда один из создателей игры рекламирует свою личные симпатии и привязанности. Это мое мнение по улучшению игры.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 07:28:59 пользователь Nachmed_3000 сказал:

А поясните пожалуйста, какие игроки являются НЕОБЫЧНЫМИ? Так, без конфликта, интересуюсь исключительно для личного развития.

У супер-тестеров, разработчиков, к примеру - флаги с бустами. 

Скрытый текст

Памятные особые флаги 

Они показывают принадлежность игрока к какой-либо группе - разработчиков, участников раннего тестирования игры, волонтера и т.д.
При этом среди них существуют и флаги с бонусами, которые, кроме украшения корабля, также увеличивают доходность за бой.

Изображение флага Обозначение Условие получения Бонус Пояснения
За участие в развитии игры на раннем этапе[7]
0531_2.png
Участник альфа-теста Пользователь, который принимал участие в альфа-тестировании игры хотя бы течение одного боя Увеличение на: Альфа-тестирование — реальная работа с системой потенциальными пользователями на ранней стадии разработки продукта. 

Проходило в период сентября 2013 года по март 2015.

0531_4.png
Участник бета-выходных Пользователь, который участвовал в бета-выходных хотя бы течение одного боя Бета-выходные (англ. Beta weekend - сокр. BW) - временный доступ обычных пользователей к игре во время альфа-теста с целью сбора мнений об игре. 

Проводились 13 и 14 декабря 2014 года и 24 и 25 января 2015 года.

0531_6.png
Участник закрытого бета-теста Пользователь, который принимал участие в закрытом бета-тестировании игры хотя бы течение одного боя Закрытое бе́та-тести́рование (англ. Closed beta test — сокр. CBT) — интенсивное использование почти готовой версии продукта с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю, но для снижения нагрузки на сервера количество участников ограничивается. 

Проходило в период с марта по июль 2015.

Участникам текущих групп игрового проекта
PCEE022_Flag_WG.png
Флаг Wargaming Выдается с марта 2016 года сотрудникам компании Wargaming Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Компания Wargaming — разработчик и издатель онлайн-игр, особую известность которому принес уникальный жанр командного военного MMO-экшена[8]. Именно он стал основой для трилогии компании, посвященной военной технике первой половины ХХ века — родоначальником стал культовый проект World of Tanks, а позже увидели мир World of Warplanes и World of Warships. 

Подробнее о компании можно узнать на ее сайте.
На флаге изображен логотип компании.

PCEE016_Flag_Developer.png
Флаг разработчика Выдается с марта 2016 года участникам команды разработки (компания Lesta Studio) Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Компания Lesta Studio изначально занималась исключительно видеопроизводством, но позже основной специализацией компании стали компьютерные игры в военном сеттинге — поэтому с Wargaming было подписано стратегическое соглашение для создания игры World of Warships.

Страница компании в Интернете —http://lesta.ru/.
На флаге, кроме логотипа игры World of Warships, изображены перекрещенные морской и речной якоря — именно они находятся на флаге и гербе Санкт-Петербурга: в этом городе и расположена Lesta Studio.

OUO0rAb.png
Флаг супертестера Выдается с конца Декабря 2015 года игрокам, которые участвуют в супертесте World of Warships Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
Супертест - это процесс тестирования еще не вышедших версий игры и их работоспособности силами ограниченного круга волонтеров, супертестеров. Его проведение может помочь как в подготовке версии/контента к публичному релизу (устранение дефектов, проверка контента и работоспособности функционала), так и в оценке различных идей на стадии прототипа (обкатка "сырых" идей и сбор данных по ним).

Подробности можно узнать в разделе Супертеста на форуме.

PCEE017_Flag_Volunteer.png
Флаг волонтера III степени Выдается с начала марта 2016 года волонтерам Кораблепедии и «Лоцманы»
  1. Волонтеры Кораблепедии - пишут новые и редактируют уже написанные исторические или игровые статьи в разделе World of Warships Глобальной Wiki Wargaming. Одна из основных площадок - раздел «Корабельная Wiki».
  2. «Лоцманы» - занимаются поддержкой проекта на форуме, в фанатском журнале «Штурвал», в социальных сетях, организацией ивентов, конкурсов и викторин. Более подробно с ней можно ознакомиться в соответствующем разделе форума World of Warships.
PCEE063_Flag_Volunteer_2.png
Флаг волонтера II степени Выдается с декабря 2016 волонтерам Кораблепедии и «Лоцманы» после года успешной работы Увеличение на:
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
PCEE064_Flag_Volunteer_3.png
Флаг волонтера I степени Выдается с сентября 2017 лучшим волонтерам Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира корабля.
PCEE018_Flag_Val_Player.png
Флаг ценного игрока Выдается со второй половины мая 2016 года ценным игрокам сообщества

Был выдан:

  1. Единоразово некоторым Лидерам форума.
  2. Некоторым игрокам, которые привнесли огромный вклад в жизнь форума, но при этом не ставили обозначения этой группы «Лидер форума» себе в профиль (подробнее о них можно узнать здесь).
  3. Игрокам, которые на 15.08.2016 набрали 100 или более кармы в игре с начала ввода ее отображения в игре (15 декабря 2015 года — обновление 0.5.2). Подробности и список награждённых игроков можно найти здесь.
PCEE100_Moderator.png
Модератор Флаг выдается модераторам начиная с июня 2017 года Увеличение на:
  • 5% кредитов за бой;
  • 5% опыта на корабль за бой;
  • 5% опыта командира командира корабля.
PCEE186_Contributor.png
Флаг контрибьютора Выдается с апреля 2018 года контрибьюторам Увеличение на 5% опыта на корабль за бой. Если игрок лишается статуса контрибьютера, то флаг может быть у него забран.

 

Сегодня в 09:02:21 пользователь Nachmed_3000 сказал:

Считаю подобные темы для задания нарушением профессиональной этики, когда один из создателей игры рекламирует свою личные симпатии и привязанности. Это мое мнение по улучшению игры.

В Лесте есть свой кот. И он рыжего цвета. Неужели вы думали, что для съёмок видео кота подобрали на улице или кто-то своего приносил из дома ?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации
Сегодня в 12:46:30 пользователь MAPCuAHNH сказал:

В Лесте есть свой кот. И он рыжего цвета. Неужели вы думали, что для съёмок видео кота подобрали на улице или кто-то своего приносил из дома ?:Smile_Default:

Понятно.

Изменено пользователем Nachmed_3000
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:03:27 пользователь Nachmed_3000 сказал:

от котов шерсть лезет, ее засасывает в систему охлаждения компов, серверов.

Скажите, а у вас есть кот или кошка ? Вот мне кажется, что нет. Да и не любите вы их. У меня есть и шерсти, в кулерах/фильтрах я вообще не встречал. К тому же системы охлаждения никто не мешает регулярно чистить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:13:36 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Скажите, а у вас есть кот или кошка ? Вот мне кажется, что нет. Да и не любите вы их. У меня есть и шерсти, в кулерах/фильтрах я вообще не встречал. К тому же системы охлаждения никто не мешает регулярно чистить.

В серверах, да, все кулеры шерстью забиты :Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 15:13:36 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Скажите, а у вас есть кот или кошка ? Вот мне кажется, что нет. Да и не любите вы их. У меня есть и шерсти, в кулерах/фильтрах я вообще не встречал. К тому же системы охлаждения никто не мешает регулярно чистить.

Кота вычесывать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PSY]
Участник
156 публикаций
7 217 боёв

Кот шикарный, но если у меня сейчас нет возможности выполнять задачи, что мне делать?( Тоже хочу кота(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 00:11:25 пользователь S____T сказал:

значит мне не поверили :Smile_Default:

тигра, поверила конечно, ждала от разработчика нового бонус-кода, авось и клюнуло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 13:42:36 пользователь Pipec_w_tanke сказал:

Кот шикарный, но если у меня сейчас нет возможности выполнять задачи, что мне делать?( Тоже хочу кота(((

БЗ будут активны до 9 ноября. Если до этого времени не будет возможности выполнить их, то увы. Другого способа получить флаг пока нет ( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PSY]
Участник
156 публикаций
7 217 боёв
В 13.10.2018 в 18:59:34 пользователь Sergbob сказал:

БЗ будут активны до 9 ноября. Если до этого времени не будет возможности выполнить их, то увы. Другого способа получить флаг пока нет ( 

Если я все 4 кода соберу, они все 4 задачи будут активны до 9 ноября?

С котами отличный маркетинговый ход)))) Всем нравятся только котята! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:06:39 пользователь Pipec_w_tanke сказал:

Если я все 4 кода соберу, они все 4 задачи будут активны до 9 ноября?

С котами отличный маркетинговый ход)))) Всем нравятся только котята! (с)

Нет - каждый код активен до следующего видео. Но - достаточно активировать первый и новые задания в клиенте будут появляться автоматом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:21:54 пользователь _BCeM__Do6pA_ сказал:

НЕВЕРНЫЙ КОД

Ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
В 12.10.2018 в 01:11:23 пользователь S____T сказал:

получат , так ка каждый код активирует первоначальную задачу 

А какая задача первоначальная? И какие бз на этой неделе появились у тех кто сначала первый код активировал? Я вот первый код также активировать не успел, и у меня всего 2 задачи вылезли (потопить 5 кораблей и победить в 5-ти боях), которые я тут же выполнил... Уверенности что 2 других появятся вообще никакой... А флажок с кошаком хотелось бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×