Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ybi94Van

Идем на рекорд

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

"Овощной салат" это тот кто 26 боев в субботу  подряд играет, вот это точно по овощному. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
Участник
27 публикаций
10 070 боёв
Сегодня в 20:20:33 пользователь truzones сказал:

а кто это?

Атец игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
12 739 боёв
Сегодня в 16:57:31 пользователь Ybi94Van сказал:

АВ

МОГЕШ! На авиках ракую, но играть нравится. А те кто ноет про баланс и т.д. Неудовлетворялка хронически  работает, видать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Все. Рекорд поставлен без меня за 46 боев со 100% винрейта. Я рак. Расходимся.

ЗЫ Авики вот вообще ни разу не имба.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 06.10.2018 в 17:14:56 пользователь truzones сказал:

вполне ожидаемо. уже в середине сезона там один корм плавал.

согласен, там щас с 50к дамаги можно звязду сейвить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Таки оказывается это не я рак, а кое кто нагло жульничал:

И мои 47 боев таки рекорд. Ура товарищи!:cap_horn:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 19:14:54 пользователь Ybi94Van сказал:

И мои 47 боев таки рекорд.

Поздравляю. Чтобы там не говорили, не каждая команда в состоянии победить даже когда небо отыграно полностью, и в конце сезона это тоже нетривиальная задача затащить в 97% боев.

Ну это, конечно, если завтра не появится тема "Ybi94Van, пользуясь малой популярностью авианосцев и временем ..."))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
12 022 боя

Таки вставлю свои 5 копеек в эту фееричную тему... Обращаюсь напрямую к товарищу Смайлу @Ybi94Van...

А ты можешь выложить свои реплеи в открытый доступ, чтоб подтвердить свои навыки? Ибо я ни на 1% не верю, что, даже имея космические навыки игры на авианосце, можно тащить бои, когда твоя команда сливается... И тем более я не поверю, что за все эти несчастные 47 боев, тебе попадались исключительно толковые ребята, которые старались изо всех сил принести победу...

И на мой взгляд, первую пятерку авикаводов можно смело банить не на 2 месяца, а перманент

Очень надеюсь, что все мои домыслы ошибочны, а действия этих "лучших"  игроков правдивы хотя бы на 80%...

С нетерпением буду ждать хоть какой-нибудь ответ:Smile_popcorn:

Изменено пользователем MIXAJIbICH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 01:57:49 пользователь MIXAJIbICH сказал:

Таки вставлю свои 5 копеек в эту фееричную тему... Обращаюсь напрямую к товарищу Смайлу @Ybi94Van...

А ты можешь выложить свои реплеи в открытый доступ, чтоб подтвердить свои навыки? Ибо я ни на 1% не верю, что, даже имея космические навыки игры на авианосце, можно тащить бои, когда твоя команда сливается... И тем более я не поверю, что за все эти несчастные 47 боев, тебе попадались исключительно толковые ребята, которые старались изо всех сил принести победу...

И на мой взгляд, первую пятерку авикаводов можно смело банить не на 2 месяца, а перманент

Очень надеюсь, что все мои домыслы ошибочны, а действия этих "лучших"  игроков правдивы хотя бы на 80%...

С нетерпением буду ждать хоть какой-нибудь ответ:Smile_popcorn:

Мне влом было рыться, но вон держи последние 26 боев. Как раз высшая лига тут.

Ybi94Van_rank.rar

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 03:57:49 пользователь MIXAJIbICH сказал:

И тем более я не поверю, что за все эти несчастные 47 боев, тебе попадались исключительно толковые ребята, которые старались изо всех сил принести победу...

 

Просто бои игрались в последние 2-3 дня сезона, поэтому качество их игры позволяет "слабо влияющему на бой классу" тащить даже в ситуации 100% раков с обеих сторон, так что такие "рекорды" конечно относительны. Вот если бы ТС в первые 2-3 недели прошел с таким результатом, это бы о чем-то говорило. Но увы, такой результат в начале (и даже середине) сезона РБ недостижим. Остальное оставим на их совести :) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
12 022 боя
Сегодня в 11:23:01 пользователь tempest_v сказал:
Сегодня в 01:57:49 пользователь MIXAJIbICH сказал:

И тем более я не поверю, что за все эти несчастные 47 боев, тебе попадались исключительно толковые ребята, которые старались изо всех сил принести победу...

 

Просто бои игрались в последние 2-3 дня сезона, поэтому качество их игры позволяет "слабо влияющему на бой классу" тащить даже в ситуации 100% раков с обеих сторон, так что такие "рекорды" конечно относительны. Вот если бы ТС в первые 2-3 недели прошел с таким результатом, это бы о чем-то говорило. Но увы, такой результат в начале (и даже середине) сезона РБ недостижим. Остальное оставим на их совести :) 

согласен, что к концу сезона качество игроков существенно падает, но чтобы с таким % побед --- до сегодняшнего дня не верил

Сегодня в 09:27:35 пользователь Ybi94Van сказал:

Мне влом было рыться, но вон держи последние 26 боев. Как раз высшая лига тут.

Ybi94Van_rank.rar

Просмотрев бОльшую часть материала, должен признать, что Я был неправ в отношении @Ybi94Van. Удивительное везение с донными авикаводами (и большинством игроков) + отличные навыки игры действительно могут привести к таким впечатляющим результатам... До сих пор не верится,:cap_cool: что такое возможно :cap_like:

Изменено пользователем MIXAJIbICH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя
Сегодня в 15:58:08 пользователь MIXAJIbICH сказал:

но чтобы с таким % побед --- до сегодняшнего дня не верил

 

Ничего удивительного по сути нет - АВ единственный класс кораблей, который может забрать любой корабль в любой точке карты в любой момент времени. Надо всего лишь правильно выбирать цели и иметь некоторый скилл сброса по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 15:05:59 пользователь tempest_v сказал:

 

Ничего удивительного по сути нет - АВ единственный класс кораблей, который может забрать любой корабль в любой точке карты в любой момент времени. Надо всего лишь правильно выбирать цели и иметь некоторый скилл сброса по альту.

Забери фулПВО минотварь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 15:05:59 пользователь tempest_v сказал:

 

Ничего удивительного по сути нет - АВ единственный класс кораблей, который может забрать любой корабль в любой точке карты в любой момент времени. Надо всего лишь правильно выбирать цели и иметь некоторый скилл сброса по альту.

Ну забери вустер, минотавр. Любой корабль могут забрать так же эсмы и лк, и кр при должном везении. Так что не надо ляля в сторону АВ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
В 13.10.2018 в 15:05:59 пользователь tempest_v сказал:

Надо всего лишь правильно выбирать цели и иметь некоторый скилл сброса по альту

Всегда нравились такие формулировки - типа "взять кусок мрамора и отсечь лишнее" или "играть на любом музыкальном инструменте очень легко: все, что для этого требуется,  - нажимать в нужное время на нужную клавишу".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Все, вот он рекорд:

shot-18_12.22_18_55.27-0763.thumb.jpg.24fef0685218d85195f039c84f1cc057.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×