Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Вы создаете все новые ресы ! - а где РЫНОК обмена всего этого?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Господа разработчики!

вы все плодите всякие новые ресурсы. хотя они как правило временны!!! и отсюда вопрос - а где рынок? или пункт обмена, или докупка в прем-магазе?... Нафига мне 120 соверенов. если мне дальше не интересно выполнять задания? дайте докупить в прем-магазе и обменять на прем или голду в его стоимость!

А так получается я должен как белка крутиться и чего получить?... не доходя до конца какой-либо миссии... у меня как правило  ( по вашим правилам!!!) все сгорает.... ну это же игра, а не обязаловский конвейер участия.

Вы все дальше уходите от какой-либо заинтересованности игроков играть... Подумайте об этом. Контент бывает интересным, но времени просто не хватает и быть все время в пролете - это неприятное ощущение....

даже в заданиях вы не удосужились поставить время на ограничение выполнения того или иного ордера!!!

Спасибо за минуса!!! Это повторения темы с танками, потом самолетами, если не лижешь сладкое, получай минус... ну как знаете... Я вот купил в прем-магазе на 2400 рублей теперь жду 4000 дублонов... увы денег больше нету...)))

Изменено пользователем EL_TORERO_
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 20:07:17 пользователь EL_TORERO_ сказал:

Господа разработчики!

вы все плодите всякие новые ресурсы. хотя они как правило временны!!! и отсюда вопрос - а где рынок? или пункт обмена, или докупка в прем-магазе?... Нафига мне 120 соверенов. если мне дальше не интересно выполнять задания? дайте докупить в прем-магазе и обменять на прем или голду в его стоимость!

А так получается я должен как белка кретиться и *** чего получить... не доходя до конца какой-либо миссии... ну это же игра, а не обязаловский конвейер учкастия.

Вы все дальше уходите от какой-либо заинтересованности игроков играть... Подумайте об этом. Контент бывает интересным, но времени просто не хватает и быть все время в пролете - это неприятное ощущение....

Я соверены спускаю в контейнеры и мне выпал британец седьмого уровня (задача на него) 5-6 я продал и получил миллиона 3 серебра. Гиены обменяют на серебро после окончания ивента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 00:07:17 пользователь EL_TORERO_ сказал:

Нафига мне 120 соверенов

Купи флажки, сильно сомневаюсь что их у тебя всех 1000+. У меня самое меньшее сейчас около 400 и то я прикупил капитана и остальные сливаю на флажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

флажков у меня достаточно 1000+ как раз.... я за общую идею проекта переживаю...., что коль есть некая валюта, то она должна иметь варианты..., а не только флажки...

А здесь то за что минуса... или у нас как в ютубе их завозят?

Изменено пользователем EL_TORERO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 582 боя
Сегодня в 20:15:19 пользователь EL_TORERO_ сказал:

флажков у меня достаточно 1000+ как раз.... я за общую идею проекта переживаю...., что коль есть некая валюта, то она должна иметь варианты..., а не только флажки...

тут плановая экономика. все флажки на твоём акаунте государственные разработчиков. такие дела

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Можно же кроме флажков за соверены купить там уникального командира Берта Дюнкерка,можно купить эсминец Галлант,или линкорр Варспайт,или контейнеры...Если не хватает соверенов,можно докупить в прем магазине прем контейнеры,в каждом 15 соверенов,по 5 особых флажков и камуфляжей.и возможность выиграть боевую задачу на британские эсминцы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 20:07:17 пользователь EL_TORERO_ сказал:

Господа разработчики!

вы все плодите всякие новые ресурсы. хотя они как правило временны!!! и отсюда вопрос - а где рынок? или пункт обмена, или докупка в прем-магазе?... Нафига мне 120 соверенов. если мне дальше не интересно выполнять задания? дайте докупить в прем-магазе и обменять на прем или голду в его стоимость!

А так получается я должен как белка крутиться и чего получить?... не доходя до конца какой-либо миссии... у меня как правило  ( по вашим правилам!!!) все сгорает.... ну это же игра, а не обязаловский конвейер участия.

Вы все дальше уходите от какой-либо заинтересованности игроков играть... Подумайте об этом. Контент бывает интересным, но времени просто не хватает и быть все время в пролете - это неприятное ощущение....

даже в заданиях вы не удосужились поставить время на ограничение выполнения того или иного ордера!!!

1 покупка тех же соверенов реализована в преммаге 164р за 15 соверенов+всякого еще накидано.

2 обмен опять же реализован на кредиты (при окончании всего этого)

3 а кто будет за реал покупать прем?

 

да я понимаю что сейчас полетят минуса но логика  такая и вовсе не у меня:Smile_hiding:

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:13:04 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Купи флажки, сильно сомневаюсь что их у тебя всех 1000+. У меня самое меньшее сейчас около 400 и то я прикупил капитана и остальные сливаю на флажки.

Сделал тоже самое, коплю сигналы к КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:38:41 пользователь 13tucha сказал:

за соверены купить там уникального командира Берта Дюнкерка,

Купил

 

Сегодня в 20:38:41 пользователь 13tucha сказал:

можно купить эсминец Галлант,или линкорр Варспайт,или контейнеры.

Ффтопку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Соверены продаются, их можно купить в составе контейнеров гонави в ПМ. Но ТС подспудно поднял тему, что ресурсов в игре стало слишком много и между ними нет связи. Раньше   была связь, деньги-дублоны и далее кредиты свободка, другое игровое имущество, теперь связи нет. Нет связи - нет реальных денег.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:38:41 пользователь 13tucha сказал:

Можно же кроме флажков за соверены купить там уникального командира Берта Дюнкерка,можно купить эсминец Галлант,или линкорр Варспайт,или контейнеры...Если не хватает соверенов,можно докупить в прем магазине прем контейнеры,в каждом 15 соверенов,по 5 особых флажков и камуфляжей.и возможность выиграть боевую задачу на британские эсминцы.

А этап на соверены ещё будет или это последний, а то у меня их всего 200???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вся суть большого количества ресурсов как раз в том, что их нельзя конвертировать между собой. То есть нафармил ты одних ресурсов, а разработчики вводят другие. При этом вкусную для тебя плюшку будут продавать именно за новый ресурс, что вынуждает тебя опять задротить. Ну а старый ресурс превращается в мусор, как это уже случилось с серебром.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС все просто копите 220 соверенов, покупаете Варспайт в прем магазине (если есть в порту пункт можно пропустить), а после покупаете Варспайт в Арсенале, получаете стоимость Варспайта в бублонах .

По Галланту та же ситуация.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 00:15:19 пользователь EL_TORERO_ сказал:

флажков у меня достаточно 1000+ как раз.... я за общую идею проекта переживаю...., что коль есть некая валюта, то она должна иметь варианты..., а не только флажки...

Сильно сомневаюсь что столько при 1385 боях в рандоме. Флажки на поджог, скорость, детонацию, отхил и некоторые другие - крайне полезные и их хорошо бы вешать почти на каждый корабль (на который они влияют) для комфортной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Был момент, когда все флажки продавались в прем-магазе... вот и купил в прок, потому как на скорость и некоторых других как раз и нехватало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×