Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Дневники разработчиков: Обновление 0.7.10

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:43:43 пользователь mizzzzantrop сказал:

Соверены никуда не денутся до обновления 0.7.11

до .11 или-таки .10 ? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

много болтовни! и ниодного слова об исправлении ошибок багов и косяков! когда же вы разрабы возмётесь за баланс? зачем мне ваши ПЛ если над водой вы баланс наладить не можете?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
1 685 боёв
Сегодня в 17:47:27 пользователь _us_force_ сказал:

Вот ответьте - почему так активно впаривают хелуин православным?

Ну в России православных не так много, а играет в кораблики наверно ещё меньше. А есть ещё мусульмане, немного буддистов, тех  же католиков не мало. Много вообще атеистов, которым этот режим в самый фан приходится. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
7 632 боя

Недоволен отсутствием текстового описания новостей. Видеоролики - это, конечно, по-своему хорошо, но текстовый дубляж тоже необходим. Тем, кто торопится узнать свежачок, тем, у кого нет возможности слушать аудиоряд. 

 

Хэллоуин - один из примеров того, что разработчики "могут, когда захотят". Режим зрелищный и антуражный, даже для тех, кто не любит "эту зарубежную туфту". Может, потому, что там ничего не сдерживает потоки авторского эльфизма :D Основной бы режим с таким старанием делать - все бы возликовали. 

 

Подводные лодки - любопытный ход. Они окончательно ставят крест на реалiзме в игре, но лично мне такое развитие контента интереснее, чем введение ещё одной ветки треугольников. 

 

К слову об эсминцах: нигде не подтверждалось их засилие, но сам факт введения "мягкого" ограничения говорит - было оно, засилье-то, было! 

 

Ранговый спринт - офигенный формат. Правда. Потешка для ракообразных, казуальщиков и новичков, никак не ущемляющая нагибаторов. 

 

В целом кажется, что курс игры действительно не направлен в сторону суровых обветренных рож 30+ Но у нас уже столько мультяшностей в порту, что хуже уже не будет :) Наверное. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:05:02 пользователь Kot_Fon_Baton сказал:

 И какая, по вашему мнению, истинно российская культура? 

По слухам, Россия-слово производное от слова Русь, например в германских языках страна называется Земля Руссов (Russland, Russia) у ещё одних соседей, тюрков-Rusija. Логично что российская культура есть культура +-80% населения, т.е государствообразующего народа, т.е. русских, . . Что интересно, в отличие от стран евробалкона, так называемые малые этносы не поглощались, не уничтожались, их собственная культура развивалась получая к примеру, письменность. Более того, образовывались новые, молодые, народы. 

Ладно, закончим приступ оффтопа культурологического ликбеза. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Tingmar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 547 боёв

Основная часть комментариев... как бабки под подъездом..  осталось купить кулёк семечек.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 22:25:27 пользователь Tingmar сказал:

российская культура

Это химера. Не может быть единой культурной составляющей в многонациональном государстве.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв
Сегодня в 20:07:36 пользователь IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Всё чаще и чаще новости идут в видеоформате. Админы, вам лавры первого канала спать не дают? Или у вас нет уже специалистов сделать выжимку и НАПИСАТЬ покороче? Ведь телезвездами вам всё равно не стать...Аудитория не та.

Вот именно. Зачем мне тратить 15 минут на просмотр, если я могу за три минуты прочитать. Или надо обязательно потешить ЧСВ разработчиков, потратив 15 минут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Представляю как в ранговых боях будет избивать всех фиолетовый отряд, в таких условиях соло играть не хочется, сам буду абузить отряд 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:50:26 пользователь kordisdron сказал:

Вот именно. Зачем мне тратить 15 минут на просмотр, если я могу за три минуты прочитать. Или надо обязательно потешить ЧСВ разработчиков, потратив 15 минут.

Если хочешь, можем это дело в отдельной теме обсудить. А не вестись тут на вброс провокатора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 21:30:44 пользователь ermanec сказал:

до .11 или-таки .10 ? :cap_yes:

 Именно до 0.7.11. На протяжении 0.7.10 раздел Royal Navy в Арсенале будет доступен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой
Сегодня в 22:50:26 пользователь kordisdron сказал:

Вот именно. Зачем мне тратить 15 минут на просмотр, если я могу за три минуты прочитать. Или надо обязательно потешить ЧСВ разработчиков, потратив 15 минут.

Это потому что писать уже практически никто не умеет. Писать именно понятно и правильно... Вы вот почитайте последние описания различных ивентов, там без пузыря не разобраться, что на самом деле имеется в виду. Сейчас модно видосики снимать... А вот писать надо думать уметь, знания иметь...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
14 858 боёв

Не смотрю эти новости, т.к. не нравится внешность ведущей.

Вначале был нормальный формат: Даша Перова зачитывала новости, мне нравилось, было все понятно. Если что было не понятно или требовалось уточнение - читал описание или спрашивал на форуме.

Потом появилась вторая ведущая. Мне не понравилось как она читает новости, ролики с ней не смотрел.

Потом началась какаято мыльная опера с Дашей и второй девушкой: вместо презентации изменений и нововведений они что-то прятали, делали какие-то подлянки друг-другу, мельтишили, перестал смотреть.

Тут, как вижу лицо ведущей на промо, дальше смотреть уже не хочется.

Можно для тех, кому за 40, вернуться к первоначальному формату: Даша Перова или какая другая симпатичная девушка (ключевое слово - симпатичная) не кривляясь анонсирует обновление?

Изменено пользователем westtramp
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

А мне интересен такой формат) Интересно посмотреть на тех кто делает игру, узнать как ее делают и где. В Дневниках разработчиков, должны быть именно разрабы, живые не рафинированные в рабочей обстановке. Для тех у кого после 40 ослабла способность восприятия, Даша перед обновлением все расскажет под светом студийных софитов поставленным голосом. Сможете даже законспектировать чтобы не забыть).  Еще раз, спасибо за Дневники!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший бета-тестер
40 публикаций

Не  плохо  и  все  бы  это  но  без  нечисти…..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 588
[WBSW]
Участник, Коллекционер
743 публикации
35 786 боёв

сделайте текст чтоб можно было прочитать и не смотреть видео. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
В 10.10.2018 в 22:32:58 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Не может быть единой культурной составляющей в многонациональном государстве.

Понятие американской же культуры есть. И с национальностями граждан там полный порядок. Хотя есть мнение, что там не культура, а бескультурье.:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
В 10.10.2018 в 23:21:50 пользователь westtramp сказал:

Тут, как вижу лицо ведущей на промо, дальше смотреть уже не хочется.

Да нормальное лицо, чего вы все взъелись? Черты лица правильные, глаза-губки все в норме. Женственности маловато, это-да. Создаётся впечатление, что девушка про косметику не слышала. Её бы в руки стилиста толкового отдать  - нарисовали бы ceкc-бомбу без напряга.  Как ведущая-интервьюер справляется вполне. Рассказывает всё просто и понятно,  без лишней экзальтированности, театральности, квадратных глаз и томных придыханий.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[VOY]
Бета-тестер
3 454 публикации
10 665 боёв

Игра морально устарела по концепции, это не вызывает к ней интерес не взирая на то, что вводятся новые юниты в разном облачении. Да любопытно, красиво, но уже нету азарта как было раньше. Игра зависла, развивается лишь в ширь, а не вперед. Пора переработать сам принцип боя и награду игроку за его вклад в достижении победы. Т.е., награждать игрока за его активность и нанесенный урон противнику, выполнение задач по тому классу корабля, на котором он вышел в бой. Не взирая на то, какая ему досталась команда, желает она победить или нет. Чтобы исключить такие моменты, когда игрок прилагает максимум усилий, действует по логике боя как сдержать фланг на ЛК, на КР отстреливать ЭСМ и т.д.. при этом нанося не так много дамага, но существенно внеся вклад в победу. Но в итоге он получает меньше всех, кто не работал на команду, а только на собственный настрел. Пусть в игре по классу будут задачи, за выполнение которых игрок дополнительно будет получать х2 к опыту и серебру. Чтобы это не отталкивало игрока (никому не интересно биться ради того, чтобы уйти в минуса) и было интересно, т.к. в любом воинском подразделении (ВП), есть поставленные задачи, ВП постоянно тренируется их выполнять, учения и занятия, усовершенствование тактики с учетом нового опыта боевого применения и т.д.. Главное, что у них есть боевая задача в общей картине всех вооружённых сил на поле боя. Сейчас в игре есть узкое окошко для всех, набить как можно дамажки и все. А это уже морально устарело, скучно и становится не интересно. Что до хеллоуина, не любитель и не сторонник этого мракобесия, лишь атмосферно, но тоже не интересно.

Главные тезисы: Сделать награду за вклад игрока, независимо от итога боя. Ввести задачи по классам для боев. За выполнение которых он получает награды не менее, чем за настрел дамага.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Убедительно прошу вас, прекратите флуд и тролинг. Тема создана что бы обсуждать Обновление, а не флуд на различные другие темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×