Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ComradeShow

Как играть на ЛК, когда...

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 665
Участник
857 публикаций
11 292 боя

Плачь броневанны подгоревшей от авика? Стоит терпкий запах сгоревшего стула:Smile_teethhappy:
И писанины выходит что раз ты донатишь, тебе подавай бои без авиков? А как же равные условия в игре? У нас же игра условно бесплатная, прем-аккаунт дает только преимущество в фарме опыта и серебра, а ты предлагаешь еще "линкоробоярам" донатящим неиграть с авиками? Окей, убрали авики, тебя потопил эсминец, повертел на торпедах. Убирать из боев с тобой эсминцы? Окей, убрали эсминцы, тебя весь бой жгли крейсера, сгорели твои булки, убираем крейсера?
Короче парень, "плакальщиков" никто не любит.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Ну держитесь вблизи ордера первую половину боя, если в бою ав, всего-то. Раз вас забрал ав с захода, значит тусовались на своем ямато где-то в одиночке, и к тому же неправильно расходовали ремку, и он вас забрал затоплением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 17:46:33 пользователь Soup1995ru сказал:

 

А вдруг ему кто то сказал что создав тему на форуме работники Лесты специально для него покрутят балансировщик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 236 боёв

Конкретно отвечать кому-то нет смысла.

Дельных советов насчитал штуки 3-4, кто хотел увидеть нытьё тут, тот его увидел, хотя вроде в последних предложениях всё чётко и ясно написано, что меня интересует.

 

И это реально проблема, когда игра не вызывает удовольствия, а только негативные эмоции, может я слишком примитивен и банален в своём мышлении, но вроде как разработчику всё таки важно, чтоб в игру вливали реальные деньги, только вливать их без получения обратно положительных эмоций смысл теряется. Если разрабы это не учитывают это или даже не читают здесь это, то да, смысл писать здесь что-то теряется.

 

Спасибо тем, кто ответил по существу. Тему можно закрыть.

 

 

Изменено пользователем ComradeShow
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:58:00 пользователь ComradeShow сказал:

 Но неужели, нет никакого способа свести подобные бои к минимуму вообще?

Всегда есть какие-то крейсера с заградками, держись рядом с ними и у тебя уж точно будет время, чтобы настрелять больше, чем 27к. Это тебе надо, чтоб тебя прикрыли, а не им, потому именно ты плывёшь за ними, а не наоборот. А так авики это имба, в соло на ямато ты никак не отобьёшься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 446 боёв

Вы хотите не качать ПВО на броневанне (тем более с плохим ПВО) и не страдать от авиков; серьёзно?

Нет, вариант то есть, но он странен и сложнореализуем (хотя может и договоритесь с кем-нибудь) - берите с собой взводом ПВО авик, имеющий основой цель прикрывать вас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:32:24 пользователь dimon017 сказал:

Все корабли, кроме Курфюрста и Республики, заточены в ПВО. От авиков не страдаю. А такие темы всегда удивляют. Вместо поиска проблем в себе, просить ограничить игру другим класам...

Чушь сморозил. 

вот у меня есть Мусаси, как его заточить в ПВО если его там... можно сказать НЕТ (то же и на Нельсоне) 

...

 

 

Сегодня в 16:17:03 пользователь Nord117Pz сказал:

Вы хотите не качать ПВО на броневанне (тем более с плохим ПВО) и не страдать от авиков; серьёзно?

Нет, вариант то есть, но он странен и сложнореализуем (хотя может и договоритесь с кем-нибудь) - берите с собой взводом ПВО авик, имеющий основой цель прикрывать вас...

Еще один... да от куда вы беретесь такие... 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 236 боёв
Сегодня в 16:17:03 пользователь Nord117Pz сказал:

Вы хотите не качать ПВО на броневанне (тем более с плохим ПВО) и не страдать от авиков; серьёзно?

Нет, вариант то есть, но он странен и сложнореализуем (хотя может и договоритесь с кем-нибудь) - берите с собой взводом ПВО авик, имеющий основой цель прикрывать вас...

Объясню почему это не имеет смысла. Всё пво у Ямато находится кучно в центре баржи, после 3-4 минут активного арт-боя, особенно пожаров, от пво ямато остаются только воспоминания и неважно, прокаченное или нет.

 

Пожалуй самое правильно мнение из высказанных выше, смириться и плыть куда плывут твои крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 15:05:09 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Всегда есть какие-то крейсера с заградками, держись рядом с ними и у тебя уж точно будет время, чтобы настрелять больше, чем 27к. Это тебе надо, чтоб тебя прикрыли, а не им, потому именно ты плывёшь за ними, а не наоборот. А так авики это имба, в соло на ямато ты никак не отобьёшься.

... и стоять весь бой бесполезно за островом, в надежде, что крейсер прожмёт заградку, которой у него может и не быть... ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Авики, как комары на рыбалке... На солнце рыбка не клюёт, а тени комарик злобный достаёт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Поздравляю с первым постом! Сам я новичёк пока на 5 лвл играю, но я тебе посоветую прокачать американский линкор Монтана и прокачать его в ПВО. Думаю тогда ты начнёшь уже получать удовольствие сбивая самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:58:00 пользователь ComradeShow сказал:

но за 2 года я так и не понял, как играть на ЛК, если с самого старта тебя фокусит авик. 

Если ты заныкался в дальнем углу, заснул в прицеле, и буришь синюю линию в поиске выхода на танкосервер, конечно он тебя будет фокусить. Ты ничего не видишь, скорости у тебя нет, скорее всего вас таких бурильщиков, там в углу целая могучая кучка, штук 3-5. Что ещё может быть лакомей для хоть чуточку соображающего авловода?

 

Сегодня в 15:58:00 пользователь ComradeShow сказал:

. Причём это я ещё на Ямато, без одного перка на кэпе или вооружениях апающих ПВО умудрился настрелять 19 самолётов

Тебе ещё повезло, в реале Ямато разменял свою тушку на 10 торпедоносцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 17:24:33 пользователь lazhs сказал:

... и стоять весь бой бесполезно за островом, в надежде, что крейсер прожмёт заградку, которой у него может и не быть... ))

Нууу у меня как-то получается бесполезно за островом не стоять, но раз посоны с форума сказали, значит это не работает, буду в соло теперь плавать, огребать от авика))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

 На дно!!! А додуматься плавать рядом с пво крейсером никак????

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 15:46:33 пользователь Soup1995ru сказал:

Плачь броневанны подгоревшей от авика? Стоит терпкий запах сгоревшего стула:Smile_teethhappy:
И писанины выходит что раз ты донатишь, тебе подавай бои без авиков? А как же равные условия в игре? 

Вы хотите сказать, что Мидвей или даже АВ 9 уровня против Ямато находятся в равных условиях? Ну-ну.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
448 публикаций
11 914 боёв

ТС, ну написал бы уж честно: уважаемые разработчики, как почётному донатеру выдайте кнопку "нагнуть всех" или, хотя бы, по желанию левой пятки выкидывать из боя ненавистный класс кораблей, а то удовольствия не получаю, понимаишь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 586 боёв
Сегодня в 14:58:00 пользователь ComradeShow сказал:

Даже на ямато, с его 56% птз это не реально, если авик упоролся в тебя до последнего.

По этому я сегодня играл в отряде с Ямато на Минотавре. Авик упарывался на него с начала боя, а я был рядом. В итоге к концу боя у меня "мастер пво", половина хр ямато, и драпающий одиночный авик, которого мы поделили с отрядным Ямато.

IMG_20181014_164014_188.jpg

Изменено пользователем J0hn_79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:39:08 пользователь Bozon77 сказал:

Вы хотите сказать, что Мидвей или даже АВ 9 уровня против Ямато находятся в равных условиях? Ну-ну.

Вы полагаете что колдунское Средиморье Мир Боевых Кораблей это тот же Контрстрайк с тету-на-тет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 15:48:18 пользователь arthur_11_93 сказал:

Ну держитесь вблизи ордера первую половину боя, если в бою ав, всего-то. Раз вас забрал ав с захода, значит тусовались на своем ямато где-то в одиночке, и к тому же неправильно расходовали ремку, и он вас забрал затоплением.

Проблема в том, что Ямато, даже если захочет держаться рядом с ПВО крейсерами, не так-то и просто это сделать:

1. Разные скорости и разные темпы набора скоростей

2. Доля КР с сильным ПВО, а нужна именно дальняя аура ПВО не так- то и много в игре и, зачастую, таких КР может и не быть на фланге.

3. Даже при наличии рядом КР с хорошим ПВО и работающей заградкой, забрать Такую жирную (с точки зрения простоты набитая дамага и количества дамага) цель для даже среднего АВ не составит труда. Пусть и не с первого захода.

4. Ямато не эффективен неближний дистанциях боя, а , как правило КР с сильной ПВО не эффективны с дальних дистанциях Ямато. Соответственно, судьба Ямато, в случае если им заинтересовался авик, увы, но решена.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 16:43:14 пользователь Tingmar сказал:

Вы полагаете что колдунское Средиморье Мир Боевых Кораблей это тот же Контрстрайк с тету-на-тет?

Я полагаю, что в настоящий момент есть сложный в освоении класс внутри игры, который даётся далеко не всем, но если игрок в нем преуспел, он оказывает непомерно сильное влияние на исход боя. Как никто другой сильное.

А также, что существует отдельный класс, который, фактически, не контрится большинством кораблей. Да, даже топовый авиковод может проиграть и не вытянуть, если остальная команда очень посредственная в части навыков игры, но это скорее исключениеподтверждающее правило.

И кстати, посмотрите хороших игроков которые стремят, и в чьих компетенциях не приходится сомневаться, их бывает забирают с первого захода авика прямо на стримах. И сделать с этим они ничего не могут. Помнится одного забрали когда он играл даже на Мойке. Вот прилетел авик и забрал. Не сразу, иезуитски ожидая прижатия загради , но забрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×