Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британские эсминцы: снаряжение

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чувствую, десятка хорошо себя покажет, особенно, в клановых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
В 16.10.2018 в 10:29:54 пользователь Terramorpher сказал:

прочитай гайды по немецким эсмам - начало и конец.

тоже скажешь что то что пишут про них сейчас - подхалимаж и цензура потому что при вводе они были отстой?!)

Зря всё-таки этот ранний доступ делают. На новой нации без модулей с нулевым командиром - и сразу на высоких уровнях. А потом удивляются что столько негатива.

 

Вы рассуждаете о том, чего не знаете. Эсминцы выпадали из контейнеров со всеми модулями и с трёхперковым командиром. По крайней мере у меня на всех четырёх было именно так. Так же не проблема пересадить любого другого брит. командира, т.к. брит. эсминцы на тот момент имели статус премиумных. Да и приобрести командира заранее тоже не было сложностью - спасибо разрабам, что давали такую возможность. Лично у меня был в резерве командир из контейнеров "Дюнкерк". Скоро ещё один будет - за соверены.

Изменено пользователем Lok52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 11:34:37 пользователь Lok52 сказал:

Вы рассуждаете о том, чего не знаете. Эсминцы выпадали из контейнеров со всеми модулями и с трёхперковым командиром. 

лол)

 Icarus    20    10    986
Общие результаты
Бои    20
Победы    10 (50%)

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 09:40:58 пользователь Terramorpher сказал:

лол)

 Icarus    20    10    986
Общие результаты
Бои    20
Победы    10 (50%)

Я встретил как то у противника Лайтнинг, который был хуже моего по всем характеристикам. Видимо, он тоже, как и вы, поленился заглянуть на вкладку "модули"..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:35:54 пользователь Lok52 сказал:

Я встретил как то у противника Лайтнинг, который был хуже моего по всем характеристикам. Видимо, он тоже, как и вы, поленился заглянуть на вкладку "модули"..)

мы уже выяснили этот вопрос. Продолжите придираться к опечаткам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 14:05:14 пользователь Terramorpher сказал:

мы уже выяснили этот вопрос. Продолжите придираться к опечаткам?

К каким опечаткам? Предположим, что вы, как утверждали, написали слово "модули" вместо слова "модификации". У меня есть скрин вашего сообщения, так что отпираться бессмысленно. И ваша претензия в том, что разрабы выдали кораблик без модификаций. В этом случае мне интересно, а какие корабли в игре выдаются сразу с модификациями? Мне такие пока не встречались. Так что учитесь проигрывать достойно. Если неправы и ваше утверждение неверно, то лучше признать свою неправоту - вам будет больше уважения. Так мол и так, да, действительно, проявил невнимательность и не посмотрел, что кораблик то на самом деле с модулями, написал на форуме обратное, чем ввёл в заблуждение часть пользователей.. Делов то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:16:15 пользователь Lok52 сказал:

К каким опечаткам? Предположим, что вы, как утверждали, написали слово "модули" вместо слова "модификации". У меня есть скрин вашего сообщения, так что отпираться бессмысленно. И ваша претензия в том, что разрабы выдали кораблик без модификаций. В этом случае мне интересно, а какие корабли в игре выдаются сразу с модификациями? Мне такие пока не встречались. Так что учитесь проигрывать достойно. Если неправы и ваше утверждение неверно, то лучше признать свою неправоту - вам будет больше уважения. Так мол и так, да, действительно, проявил невнимательность и не посмотрел, что кораблик то на самом деле с модулями, написал на форуме обратное, чем ввёл в заблуждение часть пользователей.. Делов то..

я имел ввиду что первые бои на новой ветке, пока не понятна концепция, пока не выбраны подходящие модули, подходящие перки и не набрано достаточное количество отзывов от других игроков с небольшой вероятностью будут удачны, тем более на столь оригинальной как британская. Поэтому первые отзывы и первоначальный винрейт будут отрицательными.

всего 48 постов? Твинк с забаненой основы?! Зачем так палиться, а?!

А догадался, тот, чей твит удалили по какой-то причине и теперь вы с благородным гневом агритесь на меня потому что мой с ответом не тронули?)

З.Ы.: кстати ,насчет модулей - Икарус со стоковыми торпедами заметно быстрее варит торпедный суп. Так что модули подбирать тоже нужно - это игра, где топ не всегда означает "лучший".

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 16:29:17 пользователь Terramorpher сказал:

пока не выбраны подходящие модули, подходящие перки

Не вводите людей в заблуждение, честное слово. Там всего два модуля, на Икарусе три. И везде стоковые хуже. Или вы за 5к боёв не не поняли какой модуль лучше, а какой хуже? Извините, "не верю".. (с)Станиславский

Про перки вообще смех.. Не вы ли говорили , что командир ноль очков? Какие у него перки? А если и не ноль, то вы за 5к боёв должны были хотя бы интуитивно про них знать..)

Сегодня в 16:29:17 пользователь Terramorpher сказал:

всего 48 постов? Твинк с забаненой основы?

Нет. Хотя это и не касается данной темы.

Сегодня в 16:29:17 пользователь Terramorpher сказал:

потому что мой с ответом не тронули?)

Мой тоже не тронули.

Сегодня в 16:29:17 пользователь Terramorpher сказал:

Икарус со стоковыми торпедами заметно быстрее варит торпедный суп

Наверное вам одному понравились стоковые 6-км торпеды. Ну или вы сделали вид, что понравились..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 21:13:37 пользователь Lok52 сказал:

Про перки вообще смех.. Не вы ли говорили , что командир ноль очков? Какие у него перки? А если и не ноль, то вы за 5к боёв должны были хотя бы интуитивно про них знать..)

нет аргументов - придерись к опечаткам.

Сегодня в 21:13:37 пользователь Lok52 сказал:

Наверное вам одному понравились стоковые 6-км торпеды. Ну или вы сделали вид, что понравились..)

если не затачиваться в торпеды то 6 км вполне хватает.

Там торпеды для самообороны чаще от пушек и пожаров играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 19:56:43 пользователь Terramorpher сказал:

нет аргументов - придерись к опечаткам.

Знаете что уважаемый... Как бы это поделикатнее.. Если женщина говорит "нет", то иногда это означает "да". Ну или "может быть". Женщине простительно.. Вы сказали "модули", якобы имея ввиду "модификации". Также вы сказали ноль очков навыков, имея ввиду, видимо, всё что меньше девятнадцати. Вас трудно понять..) Если моя версия верна, то готов попросить прощения и закончить эту тёрку.

Сегодня в 19:56:43 пользователь Terramorpher сказал:

если не затачиваться в торпеды то 6 км вполне хватает.

Там торпеды для самообороны чаще от пушек и пожаров играет

Да, согласен, пушки там просто от "Минотавра", громят и жгут всё, что ни попадя..) Да и в целом кораблик имба, жаль, что раньше вы это не оценили..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
4 682 боя

Возможно оффтоп, но не совсем.
Вот рассказали про модули новых кораблей. Полезно. Но.
А не собираются ли уважаемые разработчики сделать так, чтобы в игре можно было посмотреть, какие модули и какую снарягу может нести ЛЮБОЙ корабль, а не только тот, который куплен и в порту стоит? Очень, знаете ли, интересно знать, какими возможностями обладают корабли потенциального противника. Зачем из этого сделали тайну, не понимаю.

Изменено пользователем StrangerIV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/16/2018 в 04:00:46 пользователь iMIGmaker сказал:

Под баллистикой я имею ввиду начальную скорость снаряда. У Лайтнинга она выше чем у Джервиса

Снаряд Лайтнинга МЕДЛЕННЕЕ на 34 м/с (808m/s - 774m/s) - какая там лучше баллистика ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 10/16/2018 в 16:01:13 пользователь Fantasq сказал:

получится новый корм для Ленинграда

Как обладатель "Ленинграда" согласен с каждой буквой - очень хорошо , что дают такие бесполезные эсмы , ещё порция мишенек подвалила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В ‎17‎.‎10‎.‎2018 в 23:57:17 пользователь CaptainOverkill сказал:

Снаряд Лайтнинга МЕДЛЕННЕЕ на 34 м/с (808m/s - 774m/s) - какая там лучше баллистика ?

Они тяжелее - 28 кг против 22 кг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 00:58:36 пользователь iMIGmaker сказал:

Они тяжелее - 28 кг против 22 кг. 

Вес играет роль на дистанциях 10+км , да и то - в основном если речь идёт о снарядах 150+ мм , а мелкашки всё равно падают как на парашютах . Пример -очень тяжёлые французские снаряды 139 мм со скоростью 700м/с железно проигрывают более лёгким японским 100 мм со скоростью 1000м/с на любой дистанции в смысле шанса попасть в цель .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 16:54:27 пользователь CaptainOverkill сказал:

Вес играет роль на дистанциях 10+км , да и то - в основном если речь идёт о снарядах 150+ мм , а мелкашки всё равно падают как на парашютах . Пример -очень тяжёлые французские снаряды 139 мм со скоростью 700м/с железно проигрывают более лёгким японским 100 мм со скоростью 1000м/с на любой дистанции в смысле шанса попасть в цель .

Сравнил Эгль и Акизуки - разница в баллистике небольшая, на 14+ км её вообще нет. А вот бронепробитие у француза в 2 раза выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
В 17.10.2018 в 22:29:18 пользователь StrangerIV сказал:

Возможно оффтоп, но не совсем.
Вот рассказали про модули новых кораблей. Полезно. Но.
А не собираются ли уважаемые разработчики сделать так, чтобы в игре можно было посмотреть, какие модули и какую снарягу может нести ЛЮБОЙ корабль, а не только тот, который куплен и в порту стоит? Очень, знаете ли, интересно знать, какими возможностями обладают корабли потенциального противника. Зачем из этого сделали тайну, не понимаю.

Это не тайна:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:World_of_Warships

Изменено пользователем Lok52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×