Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британские эсминцы: снаряжение

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 18:11:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

они будут страдать от напильника балансеров, к сожалению. 

 

fow6ismPpV4.jpg.f0ff34a3e6fee004208fa691cc3b9138.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв

Я не любитель эсминцев, но мне выпали все четыре брита. Акаста вообще не понял, что за УГ. Икарус примерно то же, но на уровень выше. Джервис уже более-менее показался. Но играть на них желания не было никакого, использовал только для выполнения директив. А вот Лайтнинг зашёл, есть желание его оставить и качаться дальше. Сравнил виртуально его с Косяком Коссаком и не понял, зачем нужен премиум, если есть Лайтнинг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:11:49 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Следующий этап эсм без дымов)))

 

Как бы французы такими  не оказались, ибо Ле террибль будет после последнего СТ без дымов. Фишка как и у крейсеров, расходник на ускоренную перезарядку. Могут всей ветке выдать потом отобрав дымы как у Ле террибль.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой

Характеристики снаряжения «Дымогенератор» у британских эсминцев весьма необычные: малое время постановки и рассеивания компенсируются быстрой перезарядкой, внушительным количеством зарядов и широким радиусом, который даёт больше простора для движения. Параметры снаряжения одинаковы для всей ветки: от II до X уровня.

  • Время работы снаряжения: 10 секунд;
  • Время рассеивания дымов: 40 секунд;
  • Время перезарядки: 105 секунд (70 для премиум снаряжения);
  • Количество зарядов: 5 (6 для премиум снаряжения).

Уникальный «Дымогенератор» не даёт эсминцам долго находиться на одной позиции, но позволяет меньше зависеть от дымов и покидать их без потери в эффективности в случае угрозы, ведь следующий заряд вот-вот будет готов для использования. Не забывайте, что эти дымы ставятся быстро! Снижайте скорость перед активацией «Дымогенератора», чтобы случайно не выйти за область дымовой завесы.

 

Особенно рассмешили уникальные дымы, это пародия на дымы.на 7 уровне торпеды заряжаются дольше  чем на шиме. пушки только нормальные сделали. гап это еще спорный вопрос, так как на дистанцию еще надо подойти. а с таким засветом это проблематично, да и нет форсажа. посмотрим что потом будет, может и не буду качать ветку.а да получил 5-6-7 в контейнерах.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
417 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 18:19:09 пользователь Starhound сказал:

 

Как бы французы такими и не оказались, ибо Ле террибль будет после последнего СТ без дымов. Фишка как и у крейсеров, расходник на ускоренную перезарядку. Могут всей ветке выдать потом отобрав дымы как у Ле террибль.

Название же символизирует..

Le terrible (франц.) - Ужас ужасный, страшный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:17:20 пользователь Lok52 сказал:

Я не любитель эсминцев, но мне выпали все четыре брита. Акаста вообще не понял, что за УГ. Икарус примерно то же, но на уровень выше. Джервис уже более-менее показался. Но играть на них желания не было никакого, использовал только для выполнения директив. А вот Лайтнинг зашёл, есть желание его оставить и качаться дальше. Сравнил виртуально его с Косяком Коссаком и не понял, зачем нужен премиум, если есть Лайтнинг?

Блин а мне только 6й уровень выпал и все , не интересный если честно хочется на  8 уровне покатать !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой
Сегодня в 19:45:12 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

у пан азии еще одна фишка- рлс

если вы не знаете то там стоит выбор - ставишь рлс или дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 17:11:49 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Раньше говорили, что долгие дымы фишка амеров и пан азии, теперь - что фишка короткие дымы. Следующий этап эсм без дымов)))

Фишка американцев — мало длинных дымов. Здесь — много коротких. Разные тактические возможности. И мне кажется, что второй вариант даёт большее разнообразие.

 

Ну а некоторые умельцы на Хабаровсках вообще без дымов играют, да)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя
Сегодня в 17:28:36 пользователь John_Silver_59_ сказал:

если вы не знаете то там стоит выбор - ставишь рлс или дымы.

знаю, я 10 янг именно без дыма играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой
Сегодня в 19:14:40 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Да ладно дымы это практически всё что есть у американских эсминцев отнимите дымы можно уходить из эсминцев!!1

Gearing расскажите об этом,торпеды на 16.5 км и обнаружение торпед меньше чем на японцах. 

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

По поводу Икаруса!Не согласен с Вами,эсминец довольно хороший и мне зашел.Но...Баллистика для стрельбы в упор,при этом разбирает уверенно.Торпеды относительно такие,но их много.Инвиз имеет место быть,скорость нормальная,а ГАП есть и это хорошо.Как по мне это корабль для неспешной игры,т.е. не спешить в начале и играть с заряженными торпедами ибо орудий мало.Короче говоря эсминец одной ошибки,но играбелен на 6-ти перках.А вот 7-ка играется уже на 10-ти перках,по другому у меня не получилось.

Изменено пользователем anonym_Z4mIkkxLKs7K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Честно говоря чем дальше тем хуже.

Когда игра была зеленей было поинтересней. 

 

Например:

Эсминцы Японии: отличались лучшим торпедным вооружениям и посредственным ГК из за малой скорострельности. 

Эсминцы СССР: отличались шикарным ГК и отличной живучестью, но в противовес японцам "плохими" точней "короткими" торпедами. 

Эсминцы США: были универсальными. Могли в ГК настрелять, и торпедами популять. Одним словом бойцы за точки и тактические универсалы. 

 

Потом ввели эсминцы Германии, которые получились весьма неплохи, но УНЫЛЫЕ. А что, торпеды есть, ГК тоже, всего поровну. Ну ладно...

 

Теперь вы вводите эсминцы Англии и они опять таки "универсалы" и похожие на немецкие... у их есть и торпеды и ГК... короче, я понимаю что это сбалансировано, но это уныло! нету того хардкора как на ЭМ японии или ссср. 

Тем более универсальных эсминцев и так уже 2 ветки - США и Германии... зачем еще одну? 

 

Почему бы не сделать Британские ЭМ торпедно-инвизными ЭМ похожими на Японские? 

Почему? была бы еще одна ветка ЭМ способная варить торпедные супы, но со своей фишкой. 

 

А допустим французике ЭМ - сделали бы похожими на ЭМ СССР (то есть заточными в ГК)

 

Получилось бы так:

 

Две ветки ЭМ играющие от торпед (Япония и Британия)

Две ветки ЭМ играющие от ГК (СССР и Франция)

Две ветки ЭМ-универсалов (США и Германия)
 

Ну и как эксклюзив - ветка Пан-Азии, где собраны самые разнообразные кораблики (слава богу...)

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
33 874 боя

Шляпа унылая!)) Ни торпед, ни артиллерии! Смешной наборчик безделушек в виде снаряжения!)) Продал и пятый и шестой и седьмой ЛВЛ! На шестом боле менее тянуло, так если чё)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя

я может глупость скажу, но эсминцы пора делить на подклассы, лидеры, универсалы, торпедные и балансить между собой исходя из этого

Изменено пользователем _Cyxorpy3_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 359 боёв
Сегодня в 23:45:58 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

я может глупость скажу, но эсминцы пора делить на подклассы, лидеры, универсалы, торпедные и балансить между собой исходя из этого

Это шутка такая? Они их по количеству то забалансить не могут )

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 621 бой
Сегодня в 19:15:45 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Лучше сделать реальное количество торпед и реальную перезарядку, а то заряжаются едва ли не быстрее ГК ЛК с их системой подачи. Вот тогда и интересно: останется по 4-5 эсмов на бой или нет? 

а что тогда не сделать чтоб и снарядов боезапас заканчивался на линкорах и крейсерах. а так же что вы не пишите про урон от торпед, как то подозрительно быстро вы ремонтируете свой корабль в море. что вы про это скажите, а сказать не чего, так как это аркада.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя
Сегодня в 17:49:10 пользователь svinobraza сказал:

Это шутка такая? Они их по количеству то забалансить не могут )

 

тогда они так и будут однообразны , это не интересно , класс популярный его и надо развивать именно так, тогда и от их числа бобмить не будет так как лидеры будут выполнять роль легких кр , ну и команды увеличить надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×