Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 548 боёв

Обновился!Не работает в бою ТАВ,не работает "В" команды!НЕ работает "esc" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 874 боя
Сегодня в 12:28:09 пользователь BlBird сказал:

Что то  я тебя не пойму.

Ты кэпа на данный корабль переобучал?

А почему не взял кэпа который шел с корабликом и в него не влил опыт?

Нет не переобучал, они ж как на премы садились без переобучения, сначала 5 выпала, на ней катал, склько то опыта капитану получил + влил до перка маскировки, потом 6 выпала на ней покачал того же кэпа, ибо смысла небыло опять вливать элитку во второго капитана, потом 7 выпала, кэпа пересадил опять прокачаного более менее + добил ему перк инерционки элиткой, итого 17 перков вышло. А родной с 6 очками шёл вроде, смысла в его вваливать? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Дредноут тестируют, ничоси. Это будет покупной прем или, может, награда за какой-нибудь марафончик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Плоха комбинация навыков Овечкина , на мой взгляд. Корабли которым нужен мастер-наводчик не актуально навык на хэпэ, и наоборот. Исключение - некоторые советские эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

НЕ начислены контейнеры за попадание в лигу.

Сильно тормозит порт и игра, после обновы.

В диспетчере задач висит какой то процесс "WargamingErrorMonitor" и жрёт ресурсы!!!

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Столько много всего в патче, но ничего нового в игре не стало, нерфы, межсерверный матчмейкер, который не решает проблем ДВ игроков, новостарые режимы хелоуина, обещания вернуть "детский" режим гонку вооружений с доработками и ничего по настоящему брутального, мужского что ли, ветка эсминцев, но неинтересно ибо она пройдется за свободку, которую девать некуда. Где  соревновательные режимы, новые интересные для клановых игроков, которые бы могли стать новой "эрой" этой игры? Где что-то новое для клановых игроков, не плюшки, а режимы? Как то все ежегодно однообразно и упор в сторону мультяшных режимов. Придется заглянуть в танки обратно, хоть и не играл в них уже наверное с год, но там хоть ГК есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
7 110 боёв

Фууух. Вроде осилил 19 страниц.
НО! Когда будет анонс правил по сезону КБ 5х5 6 лвл? 
Какие ограничения по технике? 
Сколько АВ? 
Сколько ЛК? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:19:05 пользователь Just_Orc сказал:

Фууух. Вроде осилил 19 страниц.
НО! Когда будет анонс правил по сезону КБ 5х5 6 лвл? 
Какие ограничения по технике? 
Сколько АВ? 
Сколько ЛК? 

как обычно выкатят новость перед тестовым сезончиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:56:58 пользователь Einladend сказал:

НЕ начислены контейнеры за попадание в лигу.

Сильно тормозит порт и игра, после обновы.

В диспетчере задач висит какой то процесс "WargamingErrorMonitor" и жрёт ресурсы!!!

награды за лиги начислены по новым правилам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

Я так понял многие уже обновились, в основном школьники или не знаю даже как их назвать... Так как взрослые люди на работе, не играют еще. К чему это... В рандоме творится такая дичь. Слов нет. Даже по ***-выходным такую вакханалию я не видел еще. Играют не просто алешки, мне кажется уже и дети алешок. Ужс

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 12:47:05 пользователь Glin_Ronin сказал:

Нет не переобучал, они ж как на премы садились без переобучения, сначала 5 выпала, на ней катал, склько то опыта капитану получил + влил до перка маскировки, потом 6 выпала на ней покачал того же кэпа, ибо смысла небыло опять вливать элитку во второго капитана, потом 7 выпала, кэпа пересадил опять прокачаного более менее + добил ему перк инерционки элиткой, итого 17 перков вышло. А родной с 6 очками шёл вроде, смысла в его вваливать? 

Тогда все верно, так сказать по "алгоритму".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:22:03 пользователь Erbatyr сказал:

Я так понял многие уже обновились, в основном школьники или не знаю даже как их назвать... Так как взрослые люди на работе, не играют еще. К чему это... В рандоме творится такая дичь. Слов нет. Даже по ***-выходным такую вакханалию я не видел еще. Играют не просто алешки, мне кажется уже и дети алешок. Ужс

Игра обновляется сама собой пока ты на работе, такая фича появилась давно, да и у некоторых уже дело к ночи идет, работа закончилась уже с часа3-4 назад. В игру зашел, глянул в порт и вышел, ну чет совсем нет желания играть :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 13:21:49 пользователь S____T сказал:

награды за лиги начислены по новым правилам 

Опять всех провели. Обещали одно выдали другое и по новым правилам.

Это как стоишь в очереди за мясом, очередь подошла а тебе макарон даже но по той же цене.

С упреком мол "ну дали ведь, не обманули"

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:19:05 пользователь Just_Orc сказал:

Когда будет анонс правил по сезону КБ 5х5 6 лвл? 
Какие ограничения по технике? 
Сколько АВ? 
Сколько ЛК? 

Тоже очень интересует эта тема.
Особенно "механика" ежедневного выбора прайм-тайма. Много каверзных вопросов накопилось от недостатка информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 13:22:03 пользователь Erbatyr сказал:

Я так понял многие уже обновились, в основном школьники или не знаю даже как их назвать... Так как взрослые люди на работе, не играют еще. К чему это... В рандоме творится такая дичь. Слов нет. Даже по ***-выходным такую вакханалию я не видел еще. Играют не просто алешки, мне кажется уже и дети алешок. Ужс

А ты себя к какой категории относишь?

Про часовые пояса слышал, а про сменную работу, а что такое отпуск или больничный знаешь?

А есть люди, у которых нормальная возможность, играть на рабочем месте. И такое вот бывает...

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 12:26:53 пользователь GrafRussia сказал:

Опять всех провели. Обещали одно выдали другое и по новым правилам.

Это как стоишь в очереди за мясом, очередь подошла а тебе макарон даже но по той же цене.

С упреком мол "ну дали ведь, не обманули"

 

 

Без паники. Игроки тему подняли с самого утра.

Разработчики признали ошибку. Призы за лиги согласно условиям предыдущего сезона будут начислены дополнительно, т.е. игроки получат двойной набор призов (про предыдущим и нынешним условиям).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 13:45:49 пользователь Ursa сказал:

Без паники. Игроки тему подняли с самого утра.

Разработчики признали ошибку. Призы за лиги согласно условиям предыдущего сезона будут начислены дополнительно, т.е. игроки получат двойной набор призов (про предыдущим и нынешним условиям).

А по нынешним что дают то?  К примеру за вышку.

а то на работе, не глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
18 888 боёв

Уважаемые разработчики этого чудного контента, как вы думаете для чего люди качают и катают амер крейсера? Может из-за чудесной баллистики через спутник сатурна? А может из-за "прекрасного" бронирования? Нет, все это у амеров ниже плинтуса и собственно поэтому они живут под камнями, чем вызывают немало подгораний. А берут их из-за возможности найти мелкую пакость и поломать ей игру и то при условии что там будет не скиловый игрок. Лично я играя на эсминцах не страдаю от РЛС.

А теперь вустер порезали, а чем его РЛС должна быть хуже демона? А монотавр с РЛС имеет километр разницы между радиусами маскировки и РЛС - это нормально, да?

Лучше бы серьёзно боролись с ХАГами и варпаками, вот этого контента в вашей игре полно.

Кстати до сих пор бомбит с патча 0.5.3, никто этого не забыл. И вряд ли у вас когда-нибудь будет такой же онлайн как до этого.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:54:05 пользователь _357MAGNUM_ сказал:

Уважаемые разработчики этого чудного контента, как вы думаете для чего люди качают и катают амер крейсера? Может из-за чудесной баллистики через спутник сатурна? А может из-за "прекрасного" бронирования? Нет, все это у амеров ниже плинтуса и собственно поэтому они живут под камнями, чем вызывают немало подгораний. А берут их из-за возможности найти мелкую пакость и поломать ей игру и то при условии что там будет не скиловый игрок. Лично я играя на эсминцах не страдаю от РЛС.

А теперь вустер порезали, а чем его РЛС должна быть хуже демона? А монотавр с РЛС имеет километр разницы между радиусами маскировки и РЛС - это нормально, да?

Лучше бы серьёзно боролись с ХАГами и варпаками, вот этого контента в вашей игре полно.

Кстати до сих пор бомбит с патча 0.5.3, никто этого не забыл. И вряд ли у вас когда-нибудь будет такой же онлайн как до этого.

 

У меня такое впечатление, что это сообщение, так же как и многие многие сотни таких же сообщений в фитбек никогда не учитываются, зато очень быстро реагируют на плачь ярославны о имбокорабле вустер  и подобных, зато на очевидные изменения, например ограничение эм в боях думают годами. Я не знаю кто там так сильно наплакал про имбовустер, что аж в корне поменяли позицию "сначала нужно собрать статистику и потом принимать решения" по новым кораблям, некоторые очевидноперегибающие годами перегибают и хоть бы хны.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв
В 16.10.2018 в 23:51:57 пользователь BlauenBlitzen сказал:

"Следить за уровнем кислорода." УРОВНЕМ!!! Да на первом курсе за это по губам били и на пересдачу отправляли! Это кислород, ГАЗ, он может иметь концентрацию или количество! Он не излучение, чтобы у него были уровни! Как же бомбит от такой безграмотности, зато наверняка автор текста всех поправлять любит "надеть, а не одеть", "звонит, а не звонит"... Мда. Припекло меня.

  Уважаемый, не знаю за что вас били, но у любого вещества есть 4 агрегатных состояния, одно из них это жидкость, следовательно у кислорода вполне может быть и уровень. Может я вас сильно удивлю но кислород бывает и твёрдым, поэтому скажите спасибо, что следить будете не за количеством брикетов кислорода), лодки-то фэнтезийные)).

  Так же в просторечии часто говорят, что давление достигло/опустилось/поднялось до определённого уровня.

Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×