Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев. Вопросы и ответы

В этой теме 908 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
Сегодня в 17:33:15 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Так и представляется в реальной жизни - Ямато, умирающий от пожаров:cap_haloween:

Ямато в реале забили массой торпед и бомб, но интенсивный обстрел из пушек и пулеметов вывел из строя практически всё ПВО, системы наблюдения и управления. Это само по себе не уничтожает кораблю, но значительно облегчает задачу нанесения повреждений торпедами и бомбами. В игре можно предварительно обработать корабль штурмовкой, выведя из строя ПВО, и потом уже наносить основной удар торпедоносцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 17:36:17 пользователь Gaussang сказал:

в открытых рубках пво и эрликоны с бофорсами фугасами ломаются успешно,а из пушек и пулеметов их нереально сломать(потому что там экипаж не сидит:cap_rambo:), я уж боюсь сказать про универсалки  которые закрыты броней,их фугасами то не всегда вскроешь.

Речь как раз про открытые установки, те что в ближней ауре. В них реально обслуга сильно страдала от обстрелов. Ясно что фугасы их то же выводят из строя. А использование для этого обстрела просто добавит вариативности применения штурмовиков.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 17:43:43 пользователь short сказал:

Ямато в реале забили массой торпед и бомб, но интенсивный обстрел из пушек и пулеметов вывел из строя практически всё ПВО, системы наблюдения и управления. Это само по себе не уничтожает кораблю, но значительно облегчает задачу нанесения повреждений торпедами и бомбами. В игре можно предварительно обработать корабль штурмовкой, выведя из строя ПВО, и потом уже наносить основной удар торпедоносцами.

Согласен с Вами, хотя, возможно, влияние штурмовиков на боеспособность ПВО Ямато - немного преувеличено. Насколько я знаю - ПВО у японцев всегда было слабее американского ( что, кстати и в игре у нас отражено). Но не суть. Меня больше смутил пункт про поджоги.

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 публикации
21 521 бой

Моё мнение, просто удалили класс... те кто играл (играет) в World of Warplanes, ни чего особо не ново. Ситуация с авикаводами варшипса плачебна.... Вообщем моё резюме по поводу нового геймплея авиков крайне отрицательное. (Это как авиковод написал).

Ещё один момент, только недавно сделали разделение достижения "Чистое небо"на "Король воздуха" (для авиков) и "Мастер ПВО" (для других классов), а как теперь получить авику данное достижение если ястребами управлять не может??? (а надо вроде как минимум 55 вражеских убрать)??????

 

 

Изменено пользователем OlegStanislavovi4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Столкнулся с такой проблемой. После поражения выкидывает на экран логина и при попытке войти в игру - пишет "сервер недоступен". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
17 815 боёв

слишком сложно и непонятно...установка клиента и еще я не нуждаюсь в вашем игровом центре у меня стим есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 17:21:00 пользователь Gaussang сказал:

 не в ту тему пишете фидбек,это свободная  тема.  постить надо сюда

 

В той теме строгий ответ нужен. Ответы в вольном стиле, как у меня, просят сюда отправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 19:12:47 пользователь klon1132 сказал:

слишком сложно и непонятно...установка клиента и еще я не нуждаюсь в вашем игровом центре у меня стим есть

ниче не сложно,просто вы нишмагли:Smile_trollface:

Сегодня в 18:38:15 пользователь ioan35 сказал:

Здравствуйте.Есть проблема.Уже второй раз в процессе игры после первого вылета не могу вернуться на ав....что бы взять другое звено самолетов. Ситуация  повторилась.Один вылет и все виснет.Выход только один,вернуться в порт

 

 

на F нажмите обычно срабатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 17:57:24 пользователь OlegStanislavovi4 сказал:

Моё мнение, просто удалили класс... те кто играл (играет) в World of Warplanes, ни чего особо не ново. Ситуация с авикаводами варшипса плачебна.... Вообщем моё резюме по поводу нового геймплея авиков крайне отрицательное. (Это как авиковод написал).

Ещё один момент, только недавно сделали разделение достижения "Чистое небо"на "Король воздуха" (для авиков) и "Мастер ПВО" (для других классов), а как теперь получить авику данное достижение если ястребами управлять не может??? (а надо вроде как минимум 55 вражеских убрать)??????

 

 

не спеши с выводами,переделают ! это тест ,сырой совсем...! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 публикации
21 521 бой
Сегодня в 21:08:02 пользователь Avikovod85 сказал:

не спеши с выводами,переделают ! это тест ,сырой совсем...! 

переделают не спорю, как они любят, ещё хуже... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:14:09 пользователь OlegStanislavovi4 сказал:

переделают не спорю, как они любят, ещё хуже... 

ну как по мне,то динамичней стали .. Более живей!!! .Если на Медведе ,более менее успеваешь за эскадрами .. ,То на Хакурю ,вообще не успеваешь ! особенно когда дали 3 звена ястребов!  .. ну это мое мнение ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 939 боёв
В 20.10.2018 в 21:09:19 пользователь Ybi94Van сказал:

Сделано для того, что бы люди играли не только на АВ. Иначе это была бы просто стрельба по ботам.

Странное проведение теста ,я пошел тестировать авики, зачем мне играть на других кораблях, не понимаю. Дали бы ботов, ну и пусть.

В 20.10.2018 в 21:09:19 пользователь Ybi94Van сказал:

Сделано для того, что бы люди играли не только на АВ. Иначе это была бы просто стрельба по ботам.

Странное проведение теста ,я пошел тестировать авики, зачем мне играть на других кораблях, не понимаю. Дали бы ботов, ну и пусть.

В 20.10.2018 в 21:09:19 пользователь Ybi94Van сказал:

Сделано для того, что бы люди играли не только на АВ. Иначе это была бы просто стрельба по ботам.

Странное проведение теста ,я пошел тестировать авики, зачем мне играть на других кораблях, не понимаю. Дали бы ботов, ну и пусть.

В 20.10.2018 в 21:09:19 пользователь Ybi94Van сказал:

Сделано для того, что бы люди играли не только на АВ. Иначе это была бы просто стрельба по ботам.

Странное проведение теста ,я пошел тестировать авики, зачем мне играть на других кораблях, не понимаю. Дали бы ботов, ну и пусть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 642 боя

Добрый день, итак.

Плюсы:

1. Плюс за систему теста(чтобы поиграть на АВ, поиграй на других классах кораблей)

2. Идея неплоха.

3. Можно рассматривать самолеты во время полета(Но это доступно и в данном геймплее на АВ)

Минусы: 

1. Борьба с камерой, работайте над видом (Мне в целом терпимо, но вот те у кого проблемы с вестибулярным аппаратом или кто страдает эпилепсией это думаю доставит проблемы)

2. Проблемы с управлением, большая инерция (по крайней мере мне было дискомфортно, и да попасть по боту ЛК теперь попасть трудно,  молчу про эсмы (хотя не спорю может у меня руки не из того места растут), на стримах двое с умным видом говорили, что на АВ играть станет проще, выражаясь корректно: Ничего подобного, играть стало в разы труднее, у меня после  начальных трех боев первого дня теста, возникло желание удалить клиент.( ИМХО отрезать альт у ястребов было бы намного логичнее).

3. Управление АВ. Господа, управление ПМК и ПВО корабля хотелось бы иметь(ну или хотя-бы возможность вызывать звено ястребов кораблем), иначе это просто передвижное корыто для битья.

4. В некоторых боях  на тесте был глюк, все корабли не могли сдвинуться с места.

 

Господа! Проявите здравомыслие и постарайтесь не убить игру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:17:35 пользователь Avikovod85 сказал:

ну как по мне,то динамичней стали .. Более живей!!! .Если на Медведе ,более менее успеваешь за эскадрами .. ,То на Хакурю ,вообще не успеваешь ! особенно когда дали 3 звена ястребов!  .. ну это мое мнение ! 

зашел в итоге то ты на тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:35:53 пользователь Gaussang сказал:

зашел в итоге то ты на тест?

не , не получается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:45:14 пользователь Avikovod85 сказал:

не , не получается 

жаль а что цпп сказали и модератор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:46:33 пользователь Gaussang сказал:

жаль а что цпп сказали и модератор?

цпп завтра ,сегодня ж выходной )Заявку оставил :) ,но такая проблема ,не только у меня,у многих.. Потому ,проблема с системой отпадает ,с виндой точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:47:35 пользователь Avikovod85 сказал:

цпп завтра ,сегодня ж выходной )Заявку оставил :) ,но такая проблема ,не только у меня,у многих.. Потому ,проблема с системой отпадает ,с виндой точно

ну у меня пиратка 64 битная семерка стоит,скорее всего с айпи адресом что то,либо как я уже говорил маршрутизатор

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:49:08 пользователь Gaussang сказал:

ну у меня пиратка 64 битная семерка стоит,скорее всего с айпи адресом что то,либо как я уже говорил маршрутизатор

может и с айпишником ,что ,хотя ,сервер то локальный! Я то играю,и на общие тесты захожу.. Целая дилема получилась 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:50:50 пользователь Avikovod85 сказал:

может и с айпишником ,что ,хотя ,сервер то локальный! Я то играю,и на общие тесты захожу.. Целая дилема получилась 

ну как мы выяснили методом пробы идело не в аккаунте,а это уже прогресс.Ждем понедельника может кто то из разрабов на свет выйдет. Кстати а провайдер кто у тебя?

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×