Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест новых авианосцев. Вопросы и ответы

В этой теме 908 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
14 917 боёв

Послушал и посмотрел разработчиков - не убедили. Посмотрел и послушал стрим с новыми "АВ" - боль...  Это как шиме торпы отрезать. Авиководы пробросят лесту. (нас 2%-3%  ха-ха).Оставшиеся порадуются что убили авики и будут стоять в дымах за островами... А где сех  нар...и и рок-н-рол? А где драйв в игре? Может быть можно было бы, как в кланах сделать альфу и бэту, и посмотреть где больше времени игроки собираются? Чувствую, что игра превращается в ШЛЯПУ.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

блин не успел толком познать авиков как тест закончился.сделайте  на следущем тесте  хоть перки командирам на 6 лвл можно и 10.а для 10 лвл можно и 18 организовать.а то не понятно как будут работать авики  по кораблям с пво и пво на кораблях против авиации

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 18:32:55 пользователь Webto сказал:

И да, кстати вспомнил что кнопка позволяющая лететь звену некоторое время быстрее не перегревая моторы самолётов логичнее назвать форсаж по типу как у эсминцев и просто добавлять скорость, ато вышло слишком заумно как на меня. Я не понимаю зачем самолётам вообще скорость тут менять, оставьте форсаж и всё, этож не world of warplanes.

на S вообще понижение скорости идет,даже форсаж шкала снижается,очень удобно было для торпедоносцев и бобров,для нурсов чет вообще не понял

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
8 505 боёв

Сделали неплохо, 1 минус: управляя эскадрильей надо бросать её на пасадку, чтобы вернуться к панели и  погасить пожар на авике.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
В 19.10.2018 в 00:36:56 пользователь Denshoo сказал:

Бомберами сложновато попадать, у них такой заход кривой что очень сложно выбрать начало атаки для нормального сброса. Количество самолетов не должно быть бесконечным! Представьте ситуацию когда остается авик против линкора или крейсера, первый будет убегать и посылать по кд самолеты, у второго просто не будет шансов, такого быть не должно, поэтому у кадого авика должен быть лимит по самолетам, это первое что вы должны сделать, концепт в принципе понравился, больше всего переживаю за количество их в бою, если весь бой тебе будут мешать эти мухи, играть в это никто не будет, так что будьте осторожны, никому не нравится играть против авиков, лимит должен быть 2 на лоу лвл, 1 на хай лвл и никак не больше.

у мидвея исторично лимит в 136-153 самолета был.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

МОЖЕТ !!!  Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ !?
 Но - Если это выйдет в релиз - играть на авиках желание наверно уже не будет - а ЖАЛЬ!!!
То - что вы сейчас нам предложили - это мир самолетов - а не кораблей!!!
У авиков была своя - "ОТЛИЧНАЯ" от всех кораблей - "ИГРА" !!!
Это и стратегия и тактика и удобство  игры !!!
А сейчас - на это больно смотреть (играть) !!!

 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 19:21:55 пользователь Gaussang сказал:

у мидвея исторично лимит в 136-153 самолета был.

у нас не реконструкция, на первом плане играбельность и баланс, авики должны платить за заход на пво корабль, в противном случаи от пво не будет толку если сбив все самолеты авик тут же поднимет другую эскадру и и так по кругу, это уже не игра 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:28:13 пользователь Denshoo сказал:

у нас не реконструкция, на первом плане играбельность и баланс, авики должны платить за заход на пво корабль, в противном случаи от пво не будет толку если сбив все самолеты авик тут же поднимет другую эскадру и и так по кругу, это уже не игра 

в нынешней итерации в звене самолетов 12 ,соответственно это +-13 ударных групп,что как раз 153 самолета мидвея.За один бой лично я если это не турбослив умудрялся поднимать 6-10 раз ударные группы и это у мидвея. у Рейнджера исторично 86 самолетов,в нынешней итерации у рейджера 6 самолетов  в ударке на сколько я помню а это 14 ударных групп.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 19:32:10 пользователь Gaussang сказал:

в нынешней итерации в звене самолетов 12 ,соответственно это +-13 ударных групп,что как раз 153 самолета.За один бой лично я если это не турбослив умудрялся поднимать 6-10 раз ударные группы

Можно не ограничивать количество, но сделать дольше перезарядку в случаи потерь, сейчас она мизерная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 20:35:48 пользователь Denshoo сказал:

Можно не ограничивать количество, но сделать дольше перезарядку в случаи потерь, сейчас она мизерная

сейчас она оптимальная,я бы даже сказал стоит ускорить,ибо пока ты долетишь до того кого атаковал ранее это как минимум 30-45 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 19:37:03 пользователь Gaussang сказал:

сейчас она оптимальная,я бы даже сказал стоит ускорить,ибо пока ты долетишь до того кого атаковал ранее это как минимум 30-45 секунд.

мне так не показалось, ни разу не было кд на двух эскадрах сразу, поэтому ракетные штурмовики не использовались совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 17:30:37 пользователь KALININGRAD_NEMAN сказал:

так и не получилось войти в этот тест:cap_yes:

Та да.)))) Аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[KURGN]
Участник
50 публикаций
3 286 боёв
Сегодня в 17:25:12 пользователь Gaussang сказал:

должен работать по идее.

Так то ж по идее... меня с 18.00 не пускает, выдает ошибку при подключению к серверу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 05:19:47 пользователь Tarasevich2012 сказал:

Про то, что это не палубные самолеты и невозможность ОДНОВРЕМЕННО на ОДНОМ самолете нести разные типы вооружения говорилось выше. Про атаку смешанными авиагруппами - да, это более исторично( или атаку несколькими авиагруппами самолетов, несущих разное вооружение). Не станет командир  АВ в реальном бою, при атаке на врага держать на палубе, допустим торпедоносцы, строго до возвращения и посадки, отправленных ранее бобров.

Но тогда - неизбежно придется резко увеличивать кол-во самолетов в авиагруппах. Ведь группа из 4 бобров, 4 торперов и 4 штурмовиков - это гибрид ужа с ежом. И недостаточно длинный и колется так себе. Кроме того - придется менять кол-во самолетов из состава авиагруппы, одновременно заходящих в атаку.

А получаются в итоге - старые авианосцы, только с аркадным прицелом, со штурмовиками, вместо истребителей и не управляемые в момент полета самолетов. Так стоило ли разрабам, ради этого целый год изменения геймплея на них " пилить"?

зачем 4 самолета? звено это 2 самолета.. все то же самое только хочу чтобы была возможность формировать авиагруппу самому... не тупо дибо либо .. а например взять 2 бомбера+ 2 штурмовика+ 2 торпедоносца или в лююбых других вариантах вплоть до всех торперов или бомберов... самому набирать состав авиагруппы... даже с истребителями..

Да старые авианосцы только с аркадным прицелом и меньшим количеством самолетов! разве не вариант? хочу компромис!! и без стратегии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
81 публикация

может кто из знающих объяснит? время "недоступности сервера" сегодня уже прошло...

Сегодня в 20:07:03 пользователь Abalkin65 сказал:

Так то ж по идее... меня с 18.00 не пускает, выдает ошибку при подключению к серверу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 19:28:01 пользователь markc98 сказал:

МОЖЕТ !!!  Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНЯЛ !?
 Но - Если это выйдет в релиз - играть на авиках желание наверно уже не будет - а ЖАЛЬ!!!
То - что вы сейчас нам предложили - это мир самолетов - а не кораблей!!!
У авиков была своя - "ОТЛИЧНАЯ" от всех кораблей - "ИГРА" !!!
Это и стратегия и тактика и удобство  игры !!!
А сейчас - на это больно смотреть (играть) !!!

 

Интересно. Сколько боев у тебя на авиках? И откуда такие выводы. Если это вообще сырой тест. Еще 20 раз переделается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 12:35:07 пользователь mizzzzantrop сказал:

Во-первых, предлагаемый вами вариант очень переусложнит управление, а во-вторых вновь сделает авианосцы чрезмерно эффективными. В тестируемом же варианте нужно оценить обстановку, посмотреть на карту и решить, какое именно звено сейчас эффективнее и полезнее всего, его и поднимать. Историческая правда — это важно и хорошо, мы стремимся ориентироваться на неё, но при выборе «историзм или геймплей» всё же приоритет остаётся геймплею, потому что у нас прежде всего игра.

А до этого управление авиками было простое? я вас умоляю!!! сложно исполнить?... да!.. а как же геймплей!!  на то и разработчики.. может лучше лучшего получиться! И верните истребители в авиагруппы!!!!!!! плиз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:16:37 пользователь VARYAG_nvrsk сказал:

может кто из знающих объяснит? время "недоступности сервера" сегодня уже прошло...

 

Закрыли сервер, закончился тест в 19.30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×