Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Uh5zzidMui0u

Нерф премов или может объясните как так?

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:28:16 пользователь Blackpredators сказал:

Ты это разрабам докажи )) хотя я знаю ответ по статистике  все хорошо .

Я  и так жду ответа на вопрос причины покупки сейчас тирпица

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 11:30:58 пользователь Fantazer_875 сказал:

Я  и так жду ответа на вопрос причины покупки сейчас тирпица

 

Ну давай  будем ждать . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 11:25:55 пользователь Chanderlin сказал:

В группе нет сигмы того же Zao, там выкладывается преимущественно информация по тестируемым изменениям (новые корабли, изменение характеристик, введение новых коллекций, какие-то объяснения и т.д.). 

 

Вторая ссылка вызывает сомнения, поскольку я не помню, чтобы proships.ru становился ОФ. ресурсом.

 

 

 

В этом аспекте им можно верить.

Но при если возникнет желание обсудить сигму ЛК-8 - можете ссылаться на мой пост выше. Официальный форум же достаточно официален?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:15:12 пользователь Blackpredators сказал:

тонко с меня плюс )))))) 

Сейчас уже интересует, является ли proships.ru официальным ресурсом наравне с WG Wiki. Я изначально заходил только почитать, но появилась возможность разрешить проблему, которую я нахожу относительно серьёзной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:38:24 пользователь Umbaretz сказал:

В этом аспекте им можно верить.

Но при если возникнет желание обсудить сигму ЛК-8 - можете ссылаться на мой пост выше. Официальный форум же достаточно официален?

1) т..е. ТТХ кораблей, полученные злоо , когда он выкладывал информацию , причем некоторые параметры были получены ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО И ОН НЕ работал  на Лесту- верны?

2) Жду ответа на вопрос об аргументах покупки тирпица в сегодняшних условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 11:42:19 пользователь Chanderlin сказал:

Сейчас уже интересует, является ли proships.ru официальным ресурсом наравне с WG Wiki. Я изначально заходил только почитать, но появилась возможность разрешить проблему, которую я нахожу относительно серьёзной.

если бы он был  оф ресурсом, то он был бы здесь  или упоминался хоть где то на форуме, как оф ресурс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 11:13:05 пользователь Fantazer_875 сказал:

1) расскажите мне про ближний бой на тирпице, когда он идет брелком против 10 уровней - эсмов/кр и лк?

точнее - покажите пару реплеев, ваших реплеев.

2) северная каролина стала носом и бьет на 20км с попаданием + защищена от авиков

что делать тирпу с его 2 носовыми башнями (чтобы задействовать задние башни нужно показать борт) и возможностью ухода в порт от 1 захода 10 авика? теоретически он да - бьет чаще - а фактически?

3) кто сейчас в здравом уме будет покупать тирпа при наличии массачусетса и алабамы?

а ведь они тоже лк ближнего боя.

только у них лучше гк, лучше птз, лучше пво, лучше пмк - и смысл в тирпе?

смысл тирпа -  это же "легенда", поэтому надо брать.

контраргументы будут?

вот за что, за какой параметр, его покупать сейчас в игре?

 

Когда Tirpitz только выкатывали в продажу, позиционировали его как ЛК с хорошим ПВО.

На данный момент, этот кораблик не в состоянии отбиться от авиков своего уровня.

Самолёты (с авика его уровня) с ББ его в порт могут отправить за один заход!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:38:24 пользователь Umbaretz сказал:

В этом аспекте им можно верить.

Но при если возникнет желание обсудить сигму ЛК-8 - можете ссылаться на мой пост выше. Официальный форум же достаточно официален?

смысл в сигме без учета остальных параметров?

кронштадт

сигма 2.05.

точный.

включается неуказанный параметр - разброс.

на 15 км в борт ямато залп из 9 орудий - 4 спереди ямато, 4 сзади ямато и 1 попадание.

смысл в точности?

на точности 2,05 залп должен был попасть весть в ямато.

Сегодня в 11:44:26 пользователь Blackpredators сказал:

если бы он был  оф ресурсом, то он был бы здесь  или упоминался хоть где то на форуме, как оф ресурс.

а он уже упоминался как минимум в новостях.

была акция или задача, для участия в которой нужно было зарегиться/клацнуть кнопку согласен/принимаю на сайте прошипс

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:38:24 пользователь Umbaretz сказал:

В этом аспекте им можно верить.

Но при если возникнет желание обсудить сигму ЛК-8 - можете ссылаться на мой пост выше. Официальный форум же достаточно официален?

Ссылаться буду обязательно, если у людей появятся вопросы по достоверности информации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:48:45 пользователь Kranmer сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/supply-lines/

Что ещё должны за вас решить? Когда и как вам вытирать зад?

хотелось бы услышать аргументы разработчиков к покупке тирпица, кроме Ваших - "вах, красивый, вах,легенда"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:54:02 пользователь Kranmer сказал:

Глупость вопросов я воспринимаю как хамство к тем кто может прочитать вопрос.

новичек, ничего не знающий об игре и пытающийся на ФОРУМЕ что-то узнать об игре - хамло?

Л - логика.

досвиданья, просьба не отвечать и не комментить.

вопрос был задан представителю разработчика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:54:20 пользователь Fantazer_875 сказал:

хотелось бы услышать аргументы разработчиков к покупке тирпица, кроме Ваших - "вах, красивый, вах,легенда"

Мне вот интересно, почему они должны давать такие аргументы в этой теме. Вы не способны решить нужен вам прем корабль или нет? За вас должен кто-то решать куда тратить ваши деньги? Можете мне перечислить, как аргумент - мне жалко тратить собственные на покупку, допустим, Ни Но Куни.

Сегодня в 11:56:49 пользователь Fantazer_875 сказал:

новичек, ничего не знающий об игре и пытающийся на ФОРУМЕ что-то узнать об игре - хамло?

Л - логика.

досвиданья, просьба не отвечать и не комментить.

вопрос был задан представителю разработчика.

Вы не новичок. И находитесь не в теме обсуждения Тирпица. Так что да, вы как минимум хамите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 11:49:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

включается неуказанный параметр - разброс.

Разбос можно посмотреть на вики или прямо в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 790 публикаций
12 828 боёв
Сегодня в 11:49:19 пользователь Fantazer_875 сказал:

неуказанный параметр - разброс

Где, простите, не указанный?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 12:20:46 пользователь Blackpredators сказал:

Ну не дурно я вас называл: Воином букв, так вот вы читайте то что кидаете ?  там хоть пишет сайт партнер, или  мы объединяемся с сайтом а? 

Цитата

Любой игрок из командующего состава (командующий, заместитель командующего и военком) уже сейчас может зарегистрировать клан для участия в первом этапе «Войны». Регистрация на второй этап откроется отдельно 4 сентября, на третий ― 11 сентября.

Для регистрации необходимо перейти на сайт proships.ru, активировать свой аккаунт Wargaming (при помощи меню «Войти») и нажать на кнопку «Принять участие». 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
Сегодня в 11:18:49 пользователь Umbaretz сказал:

Но вы там будете долго искать, поэтому советую использовать http://proships.ru/stat/ships/.

а что, сайт недавно рекламирующий рулетки уже стал офф ресурсом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 12:44:30 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

а что, сайт недавно рекламирующий рулетки уже стал офф ресурсом?

Не стал, но там гораздо быстрее можно что-то посмотреть чем зарываться в дебри девблога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
Сегодня в 12:45:32 пользователь Umbaretz сказал:

Не стал, но там гораздо быстрее можно что-то посмотреть чем зарываться в дебри девблога.

а может пора уже сделать эту инфу действительно общедоступной? а не ссылаться на сторонние сайты с сомнительной репутацией?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Я достаточно лояльно отношусь к изменениям в общих механиках игры и с пониманием встретил уход из игры инвизной стрельбы, перепайку перка УОП, изменение механики засвета дымов и другие изменения подобного масштаба... Но  формулировка "для облегчения запоминания параметров" прозвучала нереалистично. Для каждого из перечисленных мной выше изменений в игре были реальные причины - перегибание кораблей заточенных в инвиз, перегибание билдов крейсеров с мелкокалиберной артиллерией, дымостоялово которое поглотило весь рандом и ранги... А с учетом изменения РЛС топовых легких крейсеров США по причине "некомфортной" игры для эсминчиков, которые сливаются, потому что обладают памятью золотой рыбки и встают в дымы под РЛС, ведь ололо раш по центру наше все.  И тут же еще и перепил ГАПа... Выше приводили параметры ГАП до изменений и там практически у всех, за исключением нескольких прем кораблей показатели были идентичные, запомнить не сложно, для тех кто хочет запомнить. А тем, кто не парится по поводу этих вопросов - все равно по барабану, что вы изменили для "облегчения запоминания". Причина изменения ГАП вкупе с нерфом РЛС и грядущим нерфом урона ББ линкоров по теругольникам - видится мне попыткой повысить живучесть эсминцев на поле боя, но как сливались стада эсминцев в рандоме так и будут сливаться и руинить бои, а их влияние на бой (в умелых руках) еще больше увеличится.

 

P.S. Ло Янга нерфанули... хорошо что не купил его неделю назад.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:52:03 пользователь Umbaretz сказал:

Пишут про всё. Если действительно сравнивать Тирпиц/Бисмарк с другими лк-8 - то, действительно, за каждый залп он будет попадать хуже ибо:
У Тирпица/Бисмарка 1.8 сигма и 8 орудий, а у :
Северной Каролины 2.0 Сигма и 9 орудий/У Алабамы 9 орудий и Сигма 1.9

У Амаги и Кии Сигма 1.8, но орудий 10 и меньше горизонтальный разброс.

У Монарха 9 орудий.

И только Ришелье в-принципе совпадает по точности и количеству орудий в залпе.

Все эти параметры открытые, никто ничего не скрывает, недавно даже выходило видео о том что такое "сигма" и как она влияет на точность.

 

Разрешите поинтересоваться, в какой версии игры из движка был убран скрытый балансный параметр рассеивания по вертикали, который, в отличие от сигмы и рассеивания по горизонтали, не отображался нигде, но оказывал существенное влияние на кучность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×