Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Как «приручить» обновлённые авианосцы?

В этой теме 956 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 947 боёв
Сегодня в 12:46:49 пользователь Attila_Gunn сказал:

И вот авик атачит эсм. А авик отбивается от него бомберами и торперами. Как сейчас - это понятно. А вот как по новому, не распыляя внимание ... Думаю кто то снизил свою нагрузку на мозг когда придумал недосамолётики.

Да и вообще - у автора топика 70% минусов, думаю это опровергает концепцию 3 % авиководов и 3 % недовольных.

И Вы думаете, что это как-то повлияет на результат? Решение, скорее всего, уже принято, а нам сообщат, что большинству игроков новая версия понравилась. При этом соотношение, кто "за", а кто "против" не покажут, т.к. это коммерческая тайна.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя
Сегодня в 12:54:07 пользователь Doublebee сказал:

И Вы думаете, что это как-то повлияет на результат? Решение, скорее всего, уже принято, а нам сообщат, что большинству игроков новая версия понравилась. При этом соотношение, кто "за", а кто "против" не покажут, т.к. это коммерческая тайна.

онлайн покажет сколько игроков это примут и переварят, уверен что тех кто покинет игру играя не на ав будет очень много

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 12:49:14 пользователь FLANKER63 сказал:

Вы в тесте участвовали? У корпуса АВ написана вместимость ангара, у самолетов в характеристиках написано сколько на палубе, сколько в ангаре, от бесконечных видимо отказались, и слава богу.

Другое дело что остаться с пустым ангаром мне не удалось ни разу.

Сами подтверждаете что, самолётики НЕ кончаются.

Заявление разработчиков было о том что, количество самолётов будет бесконечным.

То есть, то число которое есть на палубе и в ангаре постоянно само восполняется.

Вы что, не верите разработчикам?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
Сегодня в 11:28:28 пользователь Colonel_13 сказал:

На третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет одной стены. (с) Вы внимательно смотрели самый первый ролик и последующие стримы?

Да не у сарая! У ангара. Читать следует так - у ангара нет одной стены !

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 14:20:09 пользователь avacil сказал:

С чего вы взяли, что самолётики будут бесконечными, откуда инфа?

С того, что на тесте они были бесконечными. Более того, если их таковыми не сделать - новые авики окажутся намного хуже старых для большинства игроков при существующей настройке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 28.10.2018 в 10:39:03 пользователь kosoglazi_artilerist сказал:

До релиза геймплей еще тыщу раз изменят, в паблик-тесте.  А срач развели тут на 100 лет вперед.

Ну не можете вы жить уже без игры. Поэтому так сильно и переживаете за пластическую операцию любимой.

п.с. как в том анекдоте три грузина лупят змея-Горыныча по головам - "дарагой ну пачиму у тибя три башка и один ж***а?"

Нет, как раз геймплей  уже - не изменят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 16:11:34 пользователь ColonelStardust сказал:

С того, что на тесте они были бесконечными. Более того, если их таковыми не сделать - новые авики окажутся намного хуже старых для большинства игроков при существующей настройке.

Да хватит воду в ступе толочь то...

Во время теста ни разу не терял самолетиков по уровню ангара. от слова совсем. Т.е. что конечный, что бесконечный, самолетов хватало.

 

Но, блин, только первый этап теста. Даже про второй молчок полный.

Собственно это значит, что к новому году, как грозились обнову не выкатят. Разве что к 2020 ))

Сегодня в 12:46:49 пользователь Attila_Gunn сказал:

Да и вообще - у автора топика 70% минусов, думаю это опровергает концепцию 3 % авиководов и 3 % недовольных.

кол-во минусов это, мягко говоря, не показатель. Да и про 3% непонятно, кстати, что имеется ввиду. 3% кто ТОЛЬКО на авиках играет? кто играет более 50% боев на авиках О_о. Как измеряли то?

 

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 515 боёв
Сегодня в 13:31:50 пользователь Marsh_light сказал:

"адекватную" компенсацию

Ну-ну...

Ту компенсацию, которую лично я посчитаю адекватной заменой игре они мне предоставит не смогут.

 

Хотя озвучу.

У меня отбирают стратегию - пускай компенсируют стратегией. Есть у них для опытного авиковода ключик Хозяина Ориона?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 16:11:34 пользователь ColonelStardust сказал:

С того, что на тесте они были бесконечными. Более того, если их таковыми не сделать - новые авики окажутся намного хуже старых для большинства игроков при существующей настройке

А для чего тест? Оставляйте отзывы. мне бесконечность тоже не понравилась. Насчёт старых авиков не знаю, не осилил, а новые мне понравились: не напряг, динамика... Для "рака" самое то (а раков большинство) ИМХО:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 15:40:23 пользователь Einladend сказал:

Сами подтверждаете что, самолётики НЕ кончаются.

Заявление разработчиков было о том что, количество самолётов будет бесконечным.

То есть, то число которое есть на палубе и в ангаре постоянно само восполняется.

Вы что, не верите разработчикам?

 

Я верю что они сами не знают что делать с самолетами (как и с АВ в целом), с одной стороны они вроде как конечные, с другой мне даже 1 тип самолетов не удалось полностью слить, бои слишком короткие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 14:54:07 пользователь Doublebee сказал:

И Вы думаете, что это как-то повлияет на результат? Решение, скорее всего, уже принято, а нам сообщат, что большинству игроков новая версия понравилась. При этом соотношение, кто "за", а кто "против" не покажут, т.к. это коммерческая тайна.

Я вам скажу больше, разработчики уже заявили что большинство скорее довольно

В 15.10.2018 в 18:58:59 пользователь mizzzzantrop сказал:

 

Но сейчас нет никакого разделения примерно поровну. Есть очень небольшой процент авиководов, которые закономерно в массе своей резко против, есть еще процент консервативных игроков, для которых любые изменения — заведомо плохо. А в массе своей большинство либо ещё не определилось, либо относится к изменениям положительно. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 13:49:14 пользователь FLANKER63 сказал:

Вы в тесте участвовали?

Меня со свиным рылом в калашный ряд не пустили. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 23:04:43 пользователь Colonel_13 сказал:

Меня со свиным рылом в калашный ряд не пустили.

Поменяйте аватарку, может допустят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв

Нда.. читаю и слёзы наварачиваются..

Скрытый текст

IMG_20181030_043953.thumb.jpg.50c580f07f2a4ca3d48a10a392e5cffc.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 459 боёв
В 29.10.2018 в 16:39:50 пользователь DrIverD сказал:

Ну-ну...

Ту компенсацию, которую лично я посчитаю адекватной заменой игре они мне предоставит не смогут.

 

Хотя озвучу.

У меня отбирают стратегию - пускай компенсируют стратегией. Есть у них для опытного авиковода ключик Хозяина Ориона?

Откровенно говоря, Мастер получился сереньким и средненьким. Форум игры умер практически сразу. Лично я поиграл пару-тройку часов и отправил в утиль. Нет в ней очарования Цивы, сплошная "поделка на коленке" с красивыми картинками

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 997 боёв
Сегодня в 08:29:24 пользователь Borodec сказал:

Откровенно говоря, Мастер получился сереньким и средненьким. Форум игры умер практически сразу. Лично я поиграл пару-тройку часов и отправил в утиль. Нет в ней очарования Цивы, сплошная "поделка на коленке" с красивыми картинками

Вот именно. А потому что в МОО3 убили тактические бои, которые являлись неотъемлемой и едва ли не самой атмосферной фичей в в МОО 1 и 2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 459 боёв
Сегодня в 08:33:48 пользователь Sergbob сказал:

Вот именно. А потому что в МОО3 убили тактические бои, которые являлись неотъемлемой и едва ли не самой атмосферной фичей в в МОО 1 и 2.

Кстати, тоже наглядная иллюстрация того, как "внимательно" прислущивается компания к мнению игроков, просто один в один напоминает ситуацию с авиками. Игроки - введите тактический режим вместо пиу-пиу, ВГ - мы лучше знаем и принесем вам счастье, игроки - ну-ну. Занавес, мертвая тишина и еще один проект ВГ не становится хитом и бестселлером

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 29.10.2018 в 12:57:42 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

онлайн покажет сколько игроков это примут и переварят, уверен что тех кто покинет игру играя не на ав будет очень много

дожидаться новых авиков не стал .. уже подыскиваю замену игре

на примете варфрейм или дестени 2

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 29.10.2018 в 23:40:56 пользователь avacil сказал:

Поменяйте аватарку, может допустят. 

Меня по этой аватарке почти все сообщество на жд форумах знает. Так что ребрендинга не будет. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×