Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

А вот мне уже начинает нравиться новый гемплей на авиках.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации

Мое имхо - убогая поделка в сравнении с нынешним. Еще токсичнее и менее скиллозависим. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 09:56:39 пользователь Cheetah_kz сказал:

Мое имхо - убогая поделка в сравнении с нынешним. Еще токсичнее и менее скиллозависим. 

Согласен полностью, ничего кроме недоумения этот ребаланс не вызывает.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Очень похоже на рой мух над свежей "лепешкой" ... там почти такие же маневры! :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв

Не знаю как вам, а мне, игроку который предпочитает шутер а на стратегию с видом сверху, новый геймплей авианосцев привлекает. 

  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 10:24:55 пользователь ACETON87 сказал:

Не знаю как вам, а мне, игроку который предпочитает шутер а на стратегию с видом сверху, новый геймплей авианосцев привлекает. 

Как говорится, каждому свое... Кому то и боевые корабли второй мировой, раскрашенные под разноцветных пони и стреляющие радугой нравятся... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 10:12:33 пользователь Aliris_ сказал:

Очень похоже на рой мух над свежей "лепешкой" ... там почти такие же маневры! :Smile_Default:

какие интересные наблюдения Вы проводите)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 12:28:22 пользователь Delay_Sam сказал:

Как говорится, каждому свое... Кому то и боевые корабли второй мировой, раскрашенные под разноцветных пони и стреляющие радугой нравятся... 

Раскрашенные пони и радуга меня не интересуют. Играть на авианосцах в текущем виде пытался. Геймплей скучный и к тому же в умелых руках авик не оставляет шансов противнику. Я считаю что это не правильно. Почему при одинаково высоком скиле игроков, авианосец должен побеждать ПВО-линкор 10 раз из 10?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 18:43:40 пользователь ACETON87 сказал:

Почему при одинаково высоком скиле игроков, авианосец должен побеждать ПВО-линкор 10 раз из 10? 

А можно так не смешить - а то у меня шов разойдется

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 10:42:31 пользователь freechizh сказал:

какие интересные наблюдения Вы проводите)))

Детские воспоминания, они всегда в памяти остаются!  Лето, деревня, коровы и все такое... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 10:43:40 пользователь ACETON87 сказал:

Раскрашенные пони и радуга меня не интересуют. Играть на авианосцах в текущем виде пытался. Геймплей скучный и к тому же в умелых руках авик не оставляет шансов противнику. Я считаю что это не правильно. Почему при одинаково высоком скиле игроков, авианосец должен побеждать ПВО-линкор 10 раз из 10?

 

А что, при новом геймплее он не будет его побеждать?  

 

З.Ы.  А то что грамотный ЭМ тоже победит ЛК Вас не напрягает?

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 10:43:40 пользователь ACETON87 сказал:

Почему при одинаково высоком скиле игроков, авианосец должен побеждать

Т.е. вы хотите сказать, что при одинаковом скиле - ЛК с лучшей противоторпедной защитой выиграет у эсминца 1 на 1 ?

На то он и скилл, но то и классы кораблей разные, кто то выигрывает, кто то проигрывает.

Против авиков крейсеса ПВО, да и линкоры в ПВО норм заходят, эсминцы в ближем бою не оставят шансов. Не знаю, я не боюсь авиков в бою, никак не напрягают, наоборот лучше - самолетов настреляю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 12:57:06 пользователь Delay_Sam сказал:

Т.е. вы хотите сказать, что при одинаковом скиле - ЛК с лучшей противоторпедной защитой выиграет у эсминца 1 на 1 ?

На то он и скилл, но то и классы кораблей разные, кто то выигрывает, кто то проигрывает.

Против авиков крейсеса ПВО, да и линкоры в ПВО норм заходят, эсминцы в ближем бою не оставят шансов. Не знаю, я не боюсь авиков в бою, никак не напрягают, наоборот лучше - самолетов настреляю.

Против эсминца работает такой прием как маневр и игра скоростью. Ко всему прочему торпеды часто подсвечивают союзники. А авианосец прилетает кучей групп и атакует с любой стороны. Единственное что может спасти это заточенный в ПВО и с заградкой американский крейсер, но они часто игнорируют ПВО сетап, а во вторых часто линкор вынужден играть чуть дальше из-за разности в маневре. Ко всему просему, если линкор играет на той же дистанции что крейсер, на него переводят фокус и он отлетает в порт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 10:43:40 пользователь ACETON87 сказал:

Раскрашенные пони и радуга меня не интересуют. Играть на авианосцах в текущем виде пытался. Геймплей скучный и к тому же в умелых руках авик не оставляет шансов противнику. Я считаю что это не правильно. Почему при одинаково высоком скиле игроков, авианосец должен побеждать ПВО-линкор 10 раз из 10?

А что поменяется? Просто теперь линкор будут топить с особой жестокостью, а не быстро, что бы не мучился. Эсмы пострадают ещё больше, их будут светить, выбивать модули по КД и топить по фокусу.

А скиллозависимость ещё больше будет влиять на бой. Те кто не мог в карту, так и не смогут, попадать по кораблям станет ещё тяжелее, особенно по крейсерам. Перепил перков ударит по всем, инвиз порежут. ПВО порежут, а с ним и экономику, самолетики теперь не посбиваешь в таком количестве (судя по тесту). Будет совсем другая игра и не факт, что многие смогут или захотят играть в такое. Перемены слишком глобальные и затрагивают все классы.

Новый геймплей такой же скучный, как и старый, он более красивый, да, но не интересный.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя
Сегодня в 10:57:00 пользователь Aliris_ сказал:

 

А что, при новом геймплее он не будет его побеждать?  

 

З.Ы.  А то что грамотный ЭМ тоже победит ЛК Вас не напрягает?

 

 

 

При новом геймплее фиолетовый АВ даже зеленый ЛК сможет победить только через колупание и разводы в течение половины боя минимум, а не за 1-2 налёта по кд. При этом не сильно мешая ЛК  настреливать. Большая разница как-бы.

 

Про ЭМ вообще бред полный. При равном скилле шансы у ЛК против ЭМ всегда равны будут.

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:23:55 пользователь Delay_Sam сказал:

Вчера зашел, 3 боя откатал. Поуправлял стадом перелетных гусей)) Тупо до безумия) Криво, неудобно, не дай бог такое на основной сервер - на игре можно крест ставить. Ну или авиков просто не будет. Не знаю, как другие, но если я захочу полетать - есть другие игры про самолеты с графикой покруче и механикой полета в разы лучше и удобнее.

Вы играли в WOWP ... какое то развитие от туда ... WOWP уже в WOWS, ждём WOT в рамках WOWS ...

:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 244 боя

В очередной раз убеждаюсь, что всех отписывающихся в подобных темах можно легко разделить на 2 четкие категории - нормальные игроки и АВ-задрoты.

 

Первые как минимум безразлично относятся или с некоторым любопытством, зато вторые уже всё решили и за себя любимых и за первых:Smile_trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 11:13:35 пользователь kolesoudachi сказал:

 

При новом геймплее фиолетовый АВ даже зеленый ЛК сможет победить только через колупание и разводы в течение половины боя минимум, а не за 1-2 налёта по кд. При этом не сильно мешая ЛК  настреливать. Большая разница как-бы.

 

Про ЭМ вообще бред полный. При равном скилле шансы у ЛК против ЭМ всегда равны будут.

-   И в результате ЛК все равно утонет...  причем если за него возьмутся 2 АВ то утонет быстро.

 

 

- Ой,  Слон держи меня а то я со стула упаду от хохота!!!!     :Smile_facepalm: :Smile_veryhappy:     Пиши еще!   Давно так не смеялась!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 11:13:35 пользователь kolesoudachi сказал:

 

При новом геймплее фиолетовый АВ даже зеленый ЛК сможет победить только через колупание и разводы в течение половины боя минимум, а не за 1-2 налёта по кд. При этом не сильно мешая ЛК  настреливать. Большая разница как-бы.

 

Про ЭМ вообще бред полный. При равном скилле шансы у ЛК против ЭМ всегда равны будут.

ЛК будут просто по кд затопления ловить, учитывая что теперь по  2 авика будет.

Я думаю страдать будут от затопов и пожаров сильнее, но зато сразу с 1 захода авик не заберёт.

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×