Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Фото экскурсия по подводной лодке музею U-995.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (05 Фев 2013 - 18:43) писал:

Спасибо!!!! Отлично. Отшлифуем совместными усилиями!


У меня есть кругосветка за плечами. Но не на яхте. На сухогрузе. В Индийском океане второй мех. за борт сиганул. С катушек съехал. Флот это не только романтика. Это тяжелый ежедневный выматывающий труд. Под аккомпанимент грохота, вибрации, электро магнитных полей и постоянной смены часовых поясов. А про яхту я как нибудь расскажу. Что это такое вид изнутри а не с берега.

Сравнили,батенька,яхту с сухогрузом :)
Да,труд.Тяжелый,выматывающий.Впрочем и на земле тоже самое сплош и рядом.
1 ошибка и ВОЗМОЖНЫЕ 1500 трупов-ничего так.И так в течении 12 часов смены.Нормально :).Но на это мы и мужчины.)
С берега....Ахаха,ну спасибо насмешили :))).Я был судостроителем 12 лет.Сам делал маломерки с пластика и яхты под заказ 3 шт.Простые,для отдыха,под парусами походить."Малютки".
Поэтому и спросил про яхту.А что с сухогруза увидишь в море?Идёт-грохочет,всё пугает.То ли дело яхта-под парусом бежит-тишина,покой,рыбки плывут рядом :)))
Изменено пользователем Matsuo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (05 Фев 2013 - 18:53) писал:

Кстати, по повод:

Как раз капитанская отдельная каюта была. Ибо для рабты с "Энигмой" он обязан был в ней закрываться. Один.  :Smile_smile:
Не было...:)
Выгородка со шторкой была. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (05 Фев 2013 - 18:53) писал:

Кстати, по повод:

Как раз капитанская отдельная каюта была. Ибо для рабты с "Энигмой" он обязан был в ней закрываться (пусть даже шторкой). Один.  :Smile_smile:

Так вот где диванчик и была шторка как в ванной. Это я отметил. :Smile_honoring:

Просмотр сообщенияMatsuo (05 Фев 2013 - 18:53) писал:

То ли дело яхта-под парусом бежит-тишина,покой,рыбки плывут рядом ))
И качается... Яхта всегда качается. А меня как Нельсона укачивает. Поэтому спасибо. Лучше с берега или что то побольше.
Изменено пользователем anonym_sEJYYtYe1JpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (05 Фев 2013 - 18:59) писал:

Не было... :)
Выгородка со шторкой была. :)

Просмотр сообщенияKWAK2007 (05 Фев 2013 - 18:59) писал:

Так вот где диванчик и была шторка как в ванной. Это я отметил. :Smile_honoring:
Ну это уже из разряда "называть ли каютой помещение, отделяемое шторкой?"  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
323 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (05 Фев 2013 - 18:29) писал:

Это точно. Просто представить 1 (один) гальюн на 50 человек. Это по сухопутным меркам ни в одни санитарно гигиенические нормы не помещается. И люди. один и теже месяц и никуда. Реально никуда не спрятаться. Вот и вся романтика.
коммунальная квартира 40-50х годов 20го века! да конечно в общем места поболее, но подводники все таки не живут в таких условиях десятилетиями!
Изменено пользователем petro4151

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (05 Фев 2013 - 18:24) писал:

Спасибо за информацию! Очень познавательно! Что меня поразило, это в таких тесных условиях, да не просто жить, а воевать.

Меня поразил всего лишь один туалет на 50 бойцов. Не представляю что они делали, когда их утюжили с поверхности и разрывы были очень близко. Тут всем сразу может резко понадобиться это место, а нету, занято! :Smile_veryhappy: + +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Клубу ППП и лично Кваку +++ :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Здорово! Спасибо. + + +

 

Ох уж эти семерки.

Просмотр сообщенияNaz765 (05 Фев 2013 - 20:10) писал:

Меня поразил всего лишь один туалет на 50 бойцов. Не представляю что они делали, когда их утюжили с поверхности и разрывы были очень близко. Тут всем сразу может резко понадобиться это место, а нету, занято! :Smile_veryhappy: + +

Ну, в начале похода содержимое кормового гальюна перемещалось в носовой :)  и после завершения этого процесса шансы, облегчится без очереди, увеличивались вдвое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (05 Фев 2013 - 18:59) писал:



И качается... Яхта всегда качается. А меня как Нельсона укачивает. Поэтому спасибо. Лучше с берега или что то побольше.

Упал на диван и не двигаюсь!Вот это...."волк морской"! Ну...бывает :).А мне ничего,нормально.А яхту спланировал на 15 метров,парусную,но не классическую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Спасибо, Квак, за то, что благодаря тебе я побывал на Мальте и во многих военно-морских музеях, даже не выходя из дома  :Smile_smile:

P.s. дааа! жизнь подводника не сахар, это уж точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияShellback (06 Фев 2013 - 13:16) писал:

Спасибо, Квак, за то, что благодаря тебе я побывал на Мальте и во многих военно-морских музеях, даже не выходя из дома  

Это у нас были путешествия в пространстве. А скоро нас ожидает путешествие в пространстве и времени!!!
На таинственный, черный корабль который стоит в этом плавучем, нет даже не плавучем, а ныряющем доке!

Изображение


Следите за публикациями клуба ППП! До новых встреч, дорогие друзья!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (06 Фев 2013 - 14:02) писал:

Это у нас были путешествия в пространстве. А скоро нас ожидает путешествие в пространстве и времени!!!
На таинственный, черный корабль который стоит в этом плавучем, нет даже не плавучем, а ныряющем доке!


Следите за публикациями клуба ППП! До новых встреч, дорогие друзья!!!

Заинтриговал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (06 Фев 2013 - 14:02) писал:

Это у нас были путешествия в пространстве. А скоро нас ожидает путешествие в пространстве и времени!!!
На таинственный, черный корабль который стоит в этом плавучем, нет даже не плавучем, а ныряющем доке!
:Smile_glasses:
HMB-1 и IX-529, как я понимаю???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Ну я так не играю. Где интрига??? Где загадочность???

Я понимаю что вы с темной стороны силы. Но зачем же заранее то все рассказывать? Как же коварные замыслы?  :Smile_playing:

(Внимательно изучая форум). Вроде темы про этот корабль еще не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (06 Фев 2013 - 14:57) писал:

Ну я так не играю. Где интрига??? Где загадочность???
А Вы думаете кто-то догадается?  :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Просмотр сообщенияKWAK2007 (06 Фев 2013 - 14:57) писал:

Ну я так не играю. Где интрига??? Где загадочность???
Я понимаю что вы с темной стороны силы. Но зачем же заранее то все рассказывать? Как же коварные замыслы?  :Smile_playing:
(Внимательно изучая форум). Вроде темы про этот корабль еще не было.
Мы ничего не заметили. :Smile_smile:  Ждем статью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×