Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
n193r

Снова о морской авиации или #жизньавикам

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:11:56 пользователь Say_Alek сказал:

Мы забываем про радиус действия самолётов - таких размеров карт вроде бы нет в игре. :Smile_sceptic:

А что - торпеды? Они и так есть.

Пробовали четыре Ашашио с КД торпед, в трене, картинка у меня зависла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 10:13:07 пользователь nevic сказал:

Пробовали четыре Ашашио с КД торпед, в трене, картинка у меня зависла

Китаками на тебя нет. :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:18:48 пользователь Say_Alek сказал:

Китаками на тебя нет. :Smile_sceptic:

Не говори.

Хочется встать, прижать правую руку к сердцу и плакать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 453 боя

Писал уже тысячу раз. Напишу еще и в этой теме) 

Хотите чтобы люди играли на авиках? - ПРОСТО. ПОДНИМИТЕ. ИМ. ДОХОДНОСТЬ.

ВСЕ!!! Больше делать ничего не надо. Сделать +30% от среднего заработка на уровне, чтоб авики фармили - все, в каждом бою будет по 2 штуки.

 

Мне один из разработчиков отвечал, что это "насильное принуждение к игре", чтобы фаримить... Я так не считаю, тут и фармишь и учишься, через пол года на автосбросе смогут все. Еще через пол, освоят и альт, ничего там сложного (да, моя стата говорит о другом, но все же:Smile_teethhappy:). Я редко играю на АВ, потому что нет дохода на них. А так все устраивает, не смог в альт - это проблемы игрока.

То же можно сказать по тех, кто в борт с ЛК по ЛК фугасами бьет, а потом кричит в чат "чо я нипрабил".

Так же плачут те, кто пускает 7 км. торпеды с 10 км. и кричат "чо я нипапал"

Или прямо перед ЛК на крейсере подставляют борт и получают билет в порт.

И потом ноют, ноют и ноют...

 

Просто привыкать 3 года к одной механике, а потом в один день все поменять, надеясь что это привлечет новых игроков - ну такое себе.

Да, оно привлечет... Но на неделю-две максимум:Smile_teethhappy:

Попробуют, поймут что дичь и бросят...

 

Эх... Че то я разошелся))

P.s. Голосуйте в теме из подписи:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 534 боя
Сегодня в 08:17:35 пользователь liytik сказал:

гораздо проще вообще забыть про новый бред и просто убрать альт на всех уровнях. Без альта опасность авиков вполне в балансе

 

Вместе с торпедным прицелом у ЭМ и сеткой для ГК: целиться в этой игре явно лишнее!   Пусть все стреляет на автомате... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 08:30:24 пользователь 26rus_VladD сказал:

И подводки добавить!!!!

поправил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Будет так, как ни кто не ждет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Курсовое вооружение нужно самолётам ещё добавить. И кросс с самолётами этой же компании. Там на некоторых картах нужно было корабли атаковать. И тут веселее станет и та игра чуть оживится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 11:01:44 пользователь n193r сказал:

не спалось мне сегодня ночью

Было бы из-за чего не спать.

 

Какой смысл париться из-за уже решённого дела ?

У меня тоже есть пара вариантов перепила авиков, да только кому это надо ?

Скорее Земля упадёт на Луну, чем разрабы послушают игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 08:12:05 пользователь Jadd сказал:

Авики вообще зря ввели. Открыли ящик Пандоры.

Посмотрите на нынешние хайлевелы. Авики там убиты вхлам и влачат жалкое существование. Как итог бодрое корабельное рубилово мидлевелов превратилось в тупое заостровное стоялово и танковое вперёд-назад дрыгалово. Ведь зачем рисковать, если можно стоять и пулять из-за острова либо сдавать задним ходом танкуя носом!

А ведь именно авик должен вычищать карту от таких героев, загоняя по 7 бомб и 6 торпед в стоящих за островом или ползущих задом "танкистов".

 

И если б авиков не было в игре такая ситуация была бы уже с 4-5 уровня! Так что надо радоваться наличию авиков в игре. Именно они превращают стайку килек в подобие корабельного ордера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 11:12:55 пользователь TG_Maks сказал:

Было бы из-за чего не спать.

 

Какой смысл париться из-за уже решённого дела ?

У меня тоже есть пара вариантов перепила авиков, да только кому это надо ?

Скорее Земля упадёт на Луну, чем разрабы послушают игроков.

Возможно, читая отзывы, ребята из Лесты и прислушаются, наныли же некоторые изменения. 😃😃 Касаемо отсутствия управления самолётами на возврате, ладно, дать возможность корректировать маршрут, но с условием, что в любом случае самолёты должны идти при этом на перезарядку, а альт-атаки на низких уровнях пусть лечатся разбросом веера или разбросом бомб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 755
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 156 публикаций
18 801 бой

 

Сегодня в 13:59:23 пользователь Svarogych1 сказал:

И если б авиков не было в игре такая ситуация была бы уже с 4-5 уровня!

Гипотеза красивая, но с реальностью не совпадает.

 

Сходите на 6-7 лвл, там  нередко бои без авиков бывают. 

 

Сегодня в 13:59:23 пользователь Svarogych1 сказал:

Авики там убиты вхлам и влачат жалкое существование. Как итог бодрое корабельное рубилово мидлевелов превратилось в тупое заостровное стоялово и танковое вперёд-назад дрыгалово.

 

Стоялово на хайлевелах не из-за авиков, а by design. Из-за относительных скоростей перемещения, большого радиуса стрельбы, ну и повышенной цены ошибки. Все это выливается в осторожный геймплей. 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 13:16:55 пользователь Jadd сказал:

Стоялово на хайлевелах не из-за авиков, а by design. Из-за относительных скоростей перемещения, большого радиуса стрельбы, ну и повышенной цены ошибки. Все это выливается в осторожный геймплей. 

А ведь авики выравнивают эти риски. Стоящий за островом или ползающий взад-вперёд корабль становится вкусной целью для авика. И в результате у игрока встаёт выбор: или подставить борт врагу в маневре, или поймать 6 вкусных рыбок, или 7 бомбочек от каждой эскадрильи не имея шанса увернуться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 12:59:23 пользователь Svarogych1 сказал:

Посмотрите на нынешние хайлевелы. Авики там убиты вхлам и влачат жалкое существование. Как итог бодрое корабельное рубилово мидлевелов превратилось в тупое заостровное стоялово и танковое вперёд-назад дрыгалово. Ведь зачем рисковать, если можно стоять и пулять из-за острова либо сдавать задним ходом танкуя носом!

А ведь именно авик должен вычищать карту от таких героев, загоняя по 7 бомб и 6 торпед в стоящих за островом или ползущих задом "танкистов".

 

И если б авиков не было в игре такая ситуация была бы уже с 4-5 уровня! Так что надо радоваться наличию авиков в игре. Именно они превращают стайку килек в подобие корабельного ордера.

Они убиты только экономикой и напряжным и оч однообразным геймплеем. Мидвей унижает все живое, а благодаря бб бомбам и крейсера больше не вопрос, даже пво имбы зерг не переживают. Помешать унижению может только оппонент, если он сильно лучше на истребителях, либо слишком быстро сливающиеся союзники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 16:23:19 пользователь diGGst сказал:

Они убиты только экономикой и напряжным и оч однообразным геймплеем. Мидвей унижает все живое, а благодаря бб бомбам и крейсера больше не вопрос, даже пво имбы зерг не переживают. Помешать унижению может только оппонент, если он сильно лучше на истребителях, либо слишком быстро сливающиеся союзники

Чем же Вам экономика не нравится на авианосцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×