Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94420453

информация к размышлению РАЗРАБОТЧИКАМ

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 12:06:25 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

ТС Слон прав, даже когда в командах нет ни ОДНОГО эсминца каста заднеприводных бронированных товарищей все равно не идет вперед, это ФАКТ

Так это каста. Нормальные бронированные товарищи нередко впереди штабных эсминцев тусят...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 11:26:56 пользователь onik63 сказал:

Твоя концепция устарела. Линкор никогда не пойдёт вперёд. Даже в ситуации , когда нет эсминцев , вообще. 

Это психология людей , играющих на этом классе. Они боятся : фокуса , пожаров , затопления , авиации. Ну , не может человек играющий на самом огромном с точки зрения маскировки ( и не только ) классе , ничего не бояться. Это нормально.

Именно это и делает линкор , желанным трофеем. Ведь трофей , который получить легко , никому не интересен. Пусть себе ходят за 20 км от эсминца. Лучший из эсминцев , за ними все равно придёт ...

А вот нифига. Постоянно на линкоре иду вперёд, правда, на миникарту смотрю, если союзники испугались, приходится отступать, увы.

Даже один линкор, вкачанный в ПМК с парой нетрусливых крейсеров и хотя бы одним эсминцем - спокойно давит фланг.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:33:32 пользователь Foxtrot324 сказал:

А вот нифига. Постоянно на линкоре иду вперёд, правда, на миникарту смотрю, если союзники испугались, приходится отступать, увы.

Даже один линкор, вкачанный в ПМК с парой нетрусливых крейсеров и хотя бы одним эсминцем - спокойно давит фланг.

Это миф. Один «Шимаказе» деморализует все корабли на фланге. 

Крейсера - это отдельная каста игроков. Они живут своей жизнью. Они полагают , что линкор - это кусок мяса , который обязательно нужно бросить к «крокодилам». И пока крокодил его лопает , сделать своё чёрное дело.

 

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:16:10 пользователь philldb сказал:

 

Нифига подобного я совсем не из таких например и очень люблю поохотиться на мелких тварей даже на лк и мне пофигу кто там за штурвалом, слон или бегемот.

На профессиональную «крысу» ты не можешь охотиться. Твой удел , сделать как можно больше в бою , пока эта «крыса» не пришла к тебе. 

Либо надееться на то , что в твоей команде есть такая же «крыса».

 

Эсминцеводу даже топить тебя не нужно. Достаточно одной торпеды с затоплением. Остальное сделают союзники. Это утверждение справедливо , если ты решил поохотиться и вылез вперёд ...

 

Эсминец - это следователь. Остальные либо потерпевшие , либо свидетели.

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 12:39:53 пользователь onik63 сказал:

Это миф. Один «Шимаказе» деморализует все корабли на фланге. 

Напротив, изи фраг мотивирует его забрать побыстрее.)

Сегодня в 12:39:53 пользователь onik63 сказал:

Крейсера - это отдельная каста игроков. Они живут своей жизнью. Они полагают , что линкор - это кусок мяса , который обязательно нужно бросить к «крокодилам». И пока крокодил его лопает , сделать своё чёрное дело.

Ну да, а шо не так-то ?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:08:47 пользователь datoo сказал:

 

Слоник, ну не обобщай) не все такие) 

Ты , вообще, Ёж :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:43:46 пользователь onik63 сказал:

Эсминец - это следователь. Остальные либо потерпевшие , либо свидетели.

 

Когда исход боя уже бывает практически решен в нашу пользу, тогда и отправляюсь на охоту и в 70-80% случаев потерпевшим оказывается эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:45:26 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Напротив, изи фраг мотивирует его забрать побыстрее.)

Ну да, а шо не так-то ?:Smile_amazed:

Профессиональная «крыса» , бывает в свете до 5 минут за бой. 

Именно так. Поэтому и говорю , что линкор - это несущая конструкция этого проекта. Все взгляды прикованы к этому кораблю в бою. Эсминцевод смотрит как на цель. Капитан крейсера как на кусок мяса. Капитан авианосца как на красивые циферки в статистике...

Сегодня в 13:48:52 пользователь philldb сказал:

 

Когда исход боя уже бывает практически решен в нашу пользу, тогда и отправляюсь на охоту и в 70-80% случаев потерпевшим оказывается эсминец.

Я тебе охотно верю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 12:50:08 пользователь onik63 сказал:

Именно так. Поэтому и говорю , что линкор - это несущая конструкция этого проекта. Все взгляды прикованы к этому кораблю в бою. Эсминцевод смотрит как на цель. Капитан крейсера как на кусок мяса. Капитан авианосца как на красивые циферки в статистике...

А преисполненный гордого достоинства бронебоярин вообще не смотрит на эту челядь.)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:39:53 пользователь onik63 сказал:

Один «Шимаказе» деморализует все корабли на фланге

Мне нравятся шимаказы, если я на Гиринге или Вустере:Smile_smile: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:31:58 пользователь avm74BC сказал:

Так это каста. Нормальные бронированные товарищи нередко впереди штабных эсминцев тусят...

О , про оборонительные эсминцы я слышал. А вот про штабные , нет :))? Что за эсминцы такие? Наверное те , капитаны которых играют от второй линии и пытаются руководить в чате :))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 12:57:24 пользователь onik63 сказал:

О , про оборонительные эсминцы я слышал. А вот про штабные , нет :))? Что за эсминцы такие? Наверное те , капитаны которых играют от второй линии и пытаются руководить в чате :))?

Типа того)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:56:44 пользователь Lagertha15 сказал:

Мне нравятся шимаказы, если я на Гиринге или Вустере:Smile_smile: 

Запишу это в свой блокнот :)). 

А «Гиринг» не нужен. Ему в музей пора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:56:35 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А преисполненный гордого достоинства бронебоярин вообще не смотрит на эту челядь.)

Типичная логика «косули», которая пришла испить воды. К водоему , который кишит «крокодилами» :)).

Нельзя недооценивать соперника. Кто его знает , что он сотворит :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:01:15 пользователь onik63 сказал:

Запишу это в свой блокнот :)). 

А «Гиринг» не нужен. Ему в музей пора.

Я чувствую себя на Гиринге очень уверенно) Двое из четырех - фуловые шимаказы) Это сегодня) 

ЭМ 10 Gearing 1 100  3779  100061  100  11030 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

У крейсеров надо дальность отбирать  и минометную баллистику, чтобы они занимались своим прямым делом. Взамен короткий отсвет дать, секунд восемь, вместо двадцати.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:06:42 пользователь Lagertha15 сказал:

Я чувствую себя на Гиринге очень уверенно) Двое из четырех - фуловые шимаказы) Это сегодня) 

ЭМ 10 Gearing 1 100  3779  100061  100  11030 

 

Так урона мало совсем. Я позавчера 7 утопил и нанёс 232.000. Не помню сколько было эсминцев записано во фраги. Линкоры меня больше интересуют.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 10:53:08 пользователь Natsume_ сказал:

Когда решите проблему со стояловом линкоров на респе? Как думаете почему они там стоят? может эсминцы не убиваемые и мешают им плыть на сближение, а не стрелять на +20км?

 

Они там стоят, потому что ванные - трусливые создания, которые любят наваливать из сейва из-за спин союзников. Не все, конечно, но большинство. А если не будет эсминцев, то броневанна будет стоять носом к врагу и отгребать задом назад. Почему? Да потому что ванная - трусливое создание.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 445 боёв
Сегодня в 12:31:58 пользователь avm74BC сказал:

Так это каста. Нормальные бронированные товарищи нередко впереди штабных эсминцев тусят...

На том же Шарике вчера давил фланг, свой эсм шел рядом со мной, а два эсма противника шла в 8-9 км от нас и спамили торпеды(там по моему даже Т-61 был, поэтому весь фланг был в супе).

В итоге все сели на торпеды, я еле дополз до вражеского ЛК и сошёлся с ним в клинче с взаимным уничтожении. Если бы он просто отступил, то меня неминуемо сожрали эсминцы.

Ну и как давить? Бесконечно играть в Нео не получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 333 боя

Разговор по сути ни о чем. Столкновение вкусовщин. Каждый считает. что его взгляд на игру и какой класс для чего нужен , единственно верный. А на самом деле? Что неправильного, что ЛК реализует свои плюсы( калибр и дальность) с максимальной выгодой для себя? Не менее аргументирована и точка зреня о размене ХП на "продавливание фланга". Есть один нюанс-главное что бы игрок был нормальный, т. е. не из сообщества "овощи до 49%". Тогда он и с дистанции делов наделает, а коли нравится "танковать" , то и фланг продавит. А когда голова и руки растут из одного места и это не "плечи", то хоть от синей линии, хоть без эсмов..все равно ..опа будет.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×