Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Ужас глубин». Стрим и гайд по прохождению

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:28:31 пользователь WarXed сказал:

Шта? Я текущую Роял нави сделал на ПОДЛОДКАХ боев за 5

вы что за бред пишете?

завтра директиву не закрыть в ней к сожалению , как сегодня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 336 боёв

Запустил режим для пробы: в кого-то пускал торпеды, куда-то двигался. не фига не понял... А потом, бац! И выяснилось что операция пройдена на 5 звезд... и все... :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 20:28:31 пользователь WarXed сказал:

Шта? Я текущую Роял нави сделал на ПОДЛОДКАХ боев за 5

вы что за бред пишете?

прежде чем взрываться как биссмарк от бб бомб посмотрите внимательно.

я говорил про ГК, ПМК и цитадели. Т.е. в данной части нэви все предельно просто, я также сделал все.

Но вот задачи на 500 попаданий с КГ, 500 с ПМК и кучу ленточек... ну .. я посмотрю как вы на подлодках делать будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

В первой попытке на 4 звезды удалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[_OMN_]
Участник
201 публикация
10 421 бой

Одно печалит,лодка либо камнем вниз,либо как пробка вверх.Можно это как-то упорядочить?А лучше ,как скорость фиксировать.0,1/4,1/2,3/4 и полное погружение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MORFI]
Участник
6 публикаций
8 663 боя

Режим просто экстра-класс! Огромное удовольствие получил, спасибо. Вот настоящий "космический"!:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв

Невозможно играть клиент крашится каждый бой, на тесте ещё хоть как то тянуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Вот как так? На евро сервере такие плюхи сыпятся, и если бы не товарищ God_Light благодаря которому сыпятся плюхи игрокам мы бы как мишка на севере, в берлоге бы .... спали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

4 боя, первый два 5 звезд, второй 3 (ПЛ была Gerfalcon) 4-й снова 5 звезд, опробовал все лодки. Мне понравилось, разве что слишком легко.

 

Лично я за лодки в основных боях, это немного разнообразит бои, хотя работы думаю тут очень много, что бы собрать хотя бы пару веток ПЛ, переработать расходники (глубинные бомбы, ГАП и т.п.), перки капитанов.

Изменено пользователем anonym_cFV0HJIGeYpN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:19:18 пользователь ScorpionDS сказал:

Мне понравилось, разве что слишком легко.

а что понравилось? пускать торпедки по ТУ и не получать в ответ? :Smile_teethhappy:  невидимая для катапульт лодка в надводном положении? :Smile_veryhappy:

челенджа вообще никакого нет. двое сдохли (один каким то образом от тимкилла), все равно 5 звезд.

ждем сложный режим и конкурс на его прохождение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 04:54:08 пользователь firesprite сказал:

прежде чем взрываться как биссмарк от бб бомб посмотрите внимательно.

я говорил про ГК, ПМК и цитадели. Т.е. в данной части нэви все предельно просто, я также сделал все.

Но вот задачи на 500 попаданий с КГ, 500 с ПМК и кучу ленточек... ну .. я посмотрю как вы на подлодках делать будете.

ПМК и лекнточки делаются на баракуде - изи

Я же говорю СДЕЛАЛ - даже не обратил внимание - она сама сделалась - открыл а там уже только одна висит (небось на прем корабль - даже не читал)

И сегодня опять тамже всё сделаю :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 09:55:41 пользователь Stealth_202 сказал:

а что понравилось? пускать торпедки по ТУ и не получать в ответ? :Smile_teethhappy:  невидимая для катапульт лодка в надводном положении? :Smile_veryhappy:

челенджа вообще никакого нет. двое сдохли (один каким то образом от тимкилла), все равно 5 звезд.

ждем сложный режим и конкурс на его прохождение.

А что ты ожидал "от теста подлодок"? :cap_hmm:

Да слишком легкая, зато даже самые слабые игроки смогут покатать не подгорая (и не сжигая *** другим)

Последнее время операции чрезмерно усилили, что в соляного там делать особо нечего теперь. Теперь действительно "Легкая" :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
В 31.10.2018 в 23:59:29 пользователь Reckrut70 сказал:

Одно печалит,лодка либо камнем вниз,либо как пробка вверх.Можно это как-то упорядочить?А лучше ,как скорость фиксировать.0,1/4,1/2,3/4 и полное погружение.

Да это же по сути Альфа тест лодок. Просто смотрят как они будут играться с представленной концепцией. Если зайдет и примут решение вводить их на основу, то естественно все будут допиливать и приводить в нормальный вид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
152 публикации
7 503 боя

Опять автозапуск! Ну не палите меня перед сотрудниками, пожалуйста. Не делайте автозапуск видео со звуком на навостных страницах!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 31.10.2018 в 23:58:46 пользователь JetBlood сказал:

подскажите плз, перк "Ускорение торпед" дает +5 узлов, или только дальность режет?

Навык дает и тот и другой эффект одновременно. Скорость торпед увеличивается, однако дальность их хода уменьшается. Навык может быть полезен в тех случаях, когда можно пожертвовать дальностью торпед для более неожиданных торпедных атак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 31.10.2018 в 22:52:58 пользователь Arv63 сказал:

Невозможно играть клиент крашится каждый бой, на тесте ещё хоть как то тянуло

В этом случае вам стоит прислать отчет WG check, тогда я посмотрю в чем может быть проблема.

Сегодня в 09:26:18 пользователь LinaInveres сказал:

Опять автозапуск! Ну не палите меня перед сотрудниками, пожалуйста. Не делайте автозапуск видео со звуком на навостных страницах!

Вчера был стрим и мы конечно же хотели привлечь внимание посетителей к нему. Нажать одну кнопку, чтобы убрать видео не сложно, к тому же если вам так критично отсутствие звука, то лучше всего отключать звук в браузере, это поможет избавиться от возможных нежелательных звуков при запуске новых вкладок.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
152 публикации
7 503 боя
Сегодня в 10:54:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Вчера был стрим и мы конечно же хотели привлечь внимание посетителей к нему. Нажать одну кнопку, чтобы убрать видео не сложно, к тому же если вам так критично отсутствие звука, то лучше всего отключать звук в браузере, это поможет избавиться от возможных нежелательных звуков при запуске новых вкладок. 

Навязчивость --  худшее что есть в современно интернете.  Нажать одну кнопку, чтобы запустить видео еще проще, чем искать куда нажать, что бы остановить. Звук в браузере отключать не вариант, он мне нужен -- мы всем отделом слушаем интернет радио.

Изменено пользователем LinaInveres
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв
В 31.10.2018 в 21:59:29 пользователь Reckrut70 сказал:

Одно печалит,лодка либо камнем вниз,либо как пробка вверх.Можно это как-то упорядочить?А лучше ,как скорость фиксировать.0,1/4,1/2,3/4 и полное погружение.

а вы попробуйте F или C только один раз нажать - там дискретная шкала глубины

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×