Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saigrinn

Когда это прекратится!!!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 19:59:16 пользователь Umbaretz сказал:

Что значит не играть друзьям месте? Обычные взводы - в рамках правил и вполне себе разрешены.

Но заход на раз-два-три для тотального угнетения рандома - токсичен, и его хотят побороть. Если хочется поиграть вшестером (или даже всемером) - в игре есть разные активности как раз для этого.

Выходит отряд фиолетового клана. Допустим авик (9 лвл) и парочка ПВО-барж (10 лвл). Судя по отзывам таких игроков на форуме, винрейт в 90% набивается легчайше. Если напрячься, то будет 95%. Причем это стабильный результат.

 

Практически гарантированный 90% винрейт это не тотальное угнетение? Если да, то скажите когда эту проблему решите. Если нет, то потрудитесь объяснить разницу, расскажите в чем тотальность.

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 03.11.2018 в 20:55:57 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

И как вы это хотите решить? не играть друзьям вместе?

Второй отряд из того же клана стоило оставить ждать другой бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
В 03.11.2018 в 23:23:17 пользователь _outtaspace_ сказал:

Выходит отряд фиолетового клана. Допустим авик (9 лвл) и парочка ПВО-барж (10 лвл). Судя по отзывам таких игроков на форуме, винрейт в 90% набивается легчайше. Если напрячься, то будет 95%. Причем это стабильный результат.

 

Практически гарантированный 90% винрейт это не тотальное угнетение? Если да, то скажите когда эту проблему решите. Если нет, то потрудитесь объяснить разницу, расскажите в чем тотальность.

Про первый бета-тест новых авиков можно не только рассказать, в нём можно было даже поучаствовать! ) И новые авики ещё будут улучшаться.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 23:51:48 пользователь Umbaretz сказал:

Про бета-тест новых авиков можно не только рассказать, в нём можно было даже поучаствовать! И оно ещё будет улучшаться.

Так тонко попытались потроллить, что получилось очень толсто. Это такой вид издевательств над клиентом? :Smile_ohmy:

Еще раз спрошу. Где начинается тотальность угнетения рандома?

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Участник
76 публикаций
В 03.11.2018 в 20:39:07 пользователь Umbaretz сказал:
  Показать содержимое

 

Здравствуйте. Исправление таких ситуаций (раз-два-три) уже в запланировано и ведётся работа.

Я вот не понимаю, зачем скрести по сусекам игрового клиента, который прямо скажем не шибко то стабилен, когда у вас подобралась такая отличная команда маркетологов. Значит этих шестерых в бан, и во все новостные разделы, особенно в клиент, там все новости читают, чтобы избавиться от новязчивого семафора в верхнем левом углу. Китти Пурфурста подключим, пусть он помяуанит их как следует, этак с месетчишко. Клипец музыкальный на эту тему тоже будет не лишним, что то в духе "торпеды", но больше эротизма. Конкурс у лоцманов, на лучший нравоучительный стишок о сломанных судьбах. А на годовщину бана, сделаем скидки в прем магазине, и раздадим памятные флаги. И все проблема решена, никто больше не пойдет на раз-два-три, чтобы не пойти на шишел-вышел.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Судя по опыту  , дело  не в отрядах  , а игроках в команде проигравших , если 1К чистого опыта не набрал  , значит  не играл  , а так  ,- МЯСО :etc_swear:

Скрытый текст
Скрытый текст

Кто меня минусуют , аа ??? Дно , которое на последнем месте  оказалось , почему такие темы не  создают  , те которые  играют без отрядов ,ааа ???

 

Плохому  танцору  , всегда , что-то  мешает.минусуйте и дальше . Я в рандоме не играю , из-за авиков и вечно  ноющих  ....

Изменено пользователем anonym_6vPazONdsbSk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 00:57:08 пользователь _outtaspace_ сказал:

Так тонко попытались потроллить, что получилось очень толсто. Это такой вид издевательств над клиентом? :Smile_ohmy:

Еще раз спрошу. Где начинается тотальность угнетения рандома?

А где вы увидели троллинг? Я вам говорю что ситуация с авиками стала такой, что было решено полностью переделать класс, и на эту переделку уже можно было посмотреть на тесте.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 13:38:10 пользователь Umbaretz сказал:

А где вы увидели троллинг? Я вам говорю что ситуация с авиками стала такой, что было решено полностью переделать класс, и на эту переделку уже можно было посмотреть на тесте.

Решил что это ответ на заданный мной вопрос, а он был совсем не про авики. Итог:

  1. ответ на вопрос не получил
  2. получил порцию бесполезных для меня сведений

Не знаю как еще комментировать вашу работу, очень грустно такое читать. Видимо прав местный босс, "скорее всего нам просто не по пути ".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь _outtaspace_ сказал:

Решил что это ответ на заданный мной вопрос, а он был совсем не про авики.

 

В 03.11.2018 в 23:23:17 пользователь _outtaspace_ сказал:

Допустим авик (9 лвл) и парочка ПВО-барж (10 лвл) Судя по отзывам таких игроков на форуме, винрейт в 90% набивается легчайше. Если напрячься, то будет 95%. Причем это стабильный результат.

Это было не про авики? Такие ситуации как раз и вызваны тем что авики имеют огромное влияние на бой, но при этом имеют ограничение на одного на команду.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 13:55:44 пользователь Umbaretz сказал:

 

Это было не про авики?

Совершенно верно, это не про авики. Наличие авика это один из распространенных сетапов, которыми пользуются "нагибаторы", которые и без авиков прекрасно нагибают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 285 боёв
Сегодня в 14:00:41 пользователь _outtaspace_ сказал:

Совершенно верно, это не про авики. Наличие авика это один из распространенных сетапов, которыми пользуются "нагибаторы", которые и без авиков прекрасно нагибают.

Хорошо, будем считать что мы друг друга не поняли. Тогда отвечу просто про отряды 3х скилловых игроков:

В 03.11.2018 в 23:23:17 пользователь _outtaspace_ сказал:

Судя по отзывам таких игроков на форуме, винрейт в 90% набивается легчайше.

Чтобы быстро посмотреть статистику я посмотрел на себя, Зло и Тенкена. Выше 80% отряд из трёх человек не набивает, даже Тенкен  на авике), так что про 90% и 95% - думаю - эти игроки всё-таки приукрашивают.
Так что с отрядом 3х скилловиков, думаю, бороться всё-таки можно довольно успешно, особенно если и вы сами хороши. Самое же ультимативное - это именно отряд с авиком, поэтому сначала будет исправлено это, а потом можно будет к этому вопросу вернуться.

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 15:55:44 пользователь Umbaretz сказал:

 

Это было не про авики? Такие ситуации как раз и вызваны тем что авики имеют огромное влияние на бой, но при этом имеют ограничение на одного на команду.

Поэтому надо сделать неиграбельную механику, вместо того чтобы сделать не большой нерф, уменьшить урон и дальность полета авиагрупп, да? Это вопрос риторический.Не нужны ответы "рано судить" и "механика будет дорабатываться", "это еще только тест"

Изменено пользователем anonym_ienTMsyesyBv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 14:14:24 пользователь Umbaretz сказал:

Хорошо, будем считать что мы друг друга не поняли. Тогда отвечу просто про отряды 3х скилловых игроков:

Чтобы быстро посмотреть статистику я посмотрел на себя, Зло и Тенкена. Выше 80% отряд из трёх человек не набивает, даже Тенкен  на авике), так что про 90% и 95% - думаю - эти игроки всё-таки приукрашивают.
Так что с отрядом 3х скилловиков, думаю, бороться всё-таки можно довольно успешно, особенно если и вы сами хороши. Самое же ультимативное - это именно отряд с авиком, поэтому сначала будет исправлено это, а потом можно будет к этому вопросу вернуться.

 

 

 

И немного статки http://proships.ru/stat/ru/user/Ybi94Van/div3/

Успешно бороться можно (20% исходов), а можно не успешно (80% исходов). Когда попал в анекдот про типичного программиста :Smile_facepalm:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:14:24 пользователь Umbaretz сказал:

Хорошо, будем считать что мы друг друга не поняли. Тогда отвечу просто про отряды 3х скилловых игроков:

Чтобы быстро посмотреть статистику я посмотрел на себя, Зло и Тенкена. Выше 80% отряд из трёх человек не набивает, даже Тенкен  на авике), так что про 90% и 95% - думаю - эти игроки всё-таки приукрашивают.
Так что с отрядом 3х скилловиков, думаю, бороться всё-таки можно довольно успешно, особенно если и вы сами хороши. Самое же ультимативное - это именно отряд с авиком, поэтому сначала будет исправлено это, а потом можно будет к этому вопросу вернуться.

 

Не, ну назвать 80% побед у крутых отрядов "успешной борьбой с ними" это конечно немного перебор..)

В идеале отряды вообще должны минимально влиять на боевку в рандоме, это социальный момент, а не боевой.

Другое дело клановые и прочие командные типы боев, но рандомные бои не для этого.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Меня на скриншоте автора данной темы больше раздражает тот факт, что это очередной бой, где балансировщик кинул к  10-ам по одному кораблю восьмого уровня. Реально очень часто бывает. И это печаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
В 04.11.2018 в 16:51:45 пользователь ExcaGamer сказал:

Не, ну назвать 80% побед у крутых отрядов "успешной борьбой с ними" это конечно немного перебор..)

В идеале отряды вообще должны минимально влиять на боевку в рандоме, это социальный момент, а не боевой.

Мне вот даже стало интересно, как месье себе это представляет в фантазии? Балансировщика команд по скиллу нет. И те кто играет лучше - будут влиять на бой больше, чем те кто играет хуже, а отрядом тем более.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:22:40 пользователь Izzy_Cash сказал:

Мне вот даже стало иинтересно, как месье себе это представляет в фантазии? Балансировщика команд по скиллу нет. И те кто играет лучше - будут влиять на бой больше, чем те кто играет хуже, а отрядом тем более.

Элементарно, отрядам вообще не место в рандоме, вот и все. Для них должны быть командные типы боев.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 14:14:24 пользователь Umbaretz сказал:

Хорошо, будем считать что мы друг друга не поняли. Тогда отвечу просто про отряды 3х скилловых игроков:

Чтобы быстро посмотреть статистику я посмотрел на себя, Зло и Тенкена. Выше 80% отряд из трёх человек не набивает, даже Тенкен  на авике), так что про 90% и 95% - думаю - эти игроки всё-таки приукрашивают.
Так что с отрядом 3х скилловиков, думаю, бороться всё-таки можно довольно успешно, особенно если и вы сами хороши. Самое же ультимативное - это именно отряд с авиком, поэтому сначала будет исправлено это, а потом можно будет к этому вопросу вернуться.

 

 

http://proships.ru/stat/ru/user/lDKDl/div3/ 

Тайхо отрядом 91

А 80% авик и в соло наберет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв
Сегодня в 18:09:15 пользователь ExcaGamer сказал:

Элементарно, отрядам вообще не место в рандоме, вот и все. Для них должны быть командные типы боев.

Такой способ бы сработал, но это 100% не станут реализовывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой

Ладно я рачина беспросветная, но столько сливов в игре, это не может быть случайностью. это только за сегодня...

 

World of Warships Screenshot 2018.11.04 - 20.01.22.41.png

Изменено пользователем maxMATveev77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×