Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Задачи на уникальные модификации для 10-ок

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 04.11.2018 в 16:34:23 пользователь Stealth_202 сказал:

настоящая суть - заставить игроков сыграть по 100 боев на каждой 10ке для удержания онлайна.

Странный подход, кстати. Лично я получил модификации на Геринг и Шимку, забив по ходу дела на модификацию для Z-52. Сразу после получения снял с них пометку "основной" и вряд ли ещё выкачу в рандом в ближайший год. Это были мои любимые корабли. Не понимаю что хотели от меня разрабы с этой БЗ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 347 боёв
Сегодня в 05:25:20 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Очень мудро. Если их изменят - в лучшем случае будешь качать по новой, а возможно вообще без них останешься.

 

Да и зачем качал, большинство и так ясно как влияют и можно заранее принять решение нужно или нет.

Качал потому что они качаются не зависимо от того хочешь ты этого или нет. Плюс помимо этих модернизаций есть ещё плюшки которые нужны. 

 

Если их изменят, то не в лучшую сторону это факт, но то в каком состоянии они сейчас мне они точно не нужны.

Изменено пользователем emppire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:25:52 пользователь emppire сказал:

Если их изменят, то не в лучшую сторону это факт

 

У тебя нет оснований делать такие заявления. К тому же практика показывает что апы очень даже возможны, пусть не всегда так быстро как хотелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 425 боёв
Сегодня в 10:33:56 пользователь Frol_Prime сказал:

Странный подход, кстати. Лично я получил модификации на Геринг и Шимку, забив по ходу дела на модификацию для Z-52. Сразу после получения снял с них пометку "основной" и вряд ли ещё выкачу в рандом в ближайший год. Это были мои любимые корабли. Не понимаю что хотели от меня разрабы с этой БЗ...

По сути - вы получаете слегка другой вариант своего любимого корабля. Который тоже теперь можно покатать)

Ну и стоит заметить, многим таки интересней если в игре есть какая-то долговременная цель. Если же бросаться и выполнять эту БЗ как можно быстрее - признаю, можно конкретный корабль "перекатать". Лучше всё-таки чередовать разные активности в игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 347 боёв
Сегодня в 14:04:42 пользователь Renamed_user_71 сказал:

 

У тебя нет оснований делать такие заявления. К тому же практика показывает что апы очень даже возможны, пусть не всегда так быстро как хотелось бы.

Я имею ввиду что какими бы апы не были с этими модернизациями которые к большенству кораблей только вредят, лучше не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 153 боя
В 05.11.2018 в 19:08:48 пользователь IronHandOf сказал:

На Харугумо тоже кстати нет, равно как и на Салем, Сталинград ! Задавал вопрос разрабам -  в ответ...тишина !:Smile_sad:

Отвечали по Салему со Сталинградом. Эти модернизации только для прокачиваемых кораблей. 

А по 2 эсминцам нет ясности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 229
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 14:46:32 пользователь Admirallisimus сказал:

Отвечали по Салему со Сталинградом. Эти модернизации только для прокачиваемых кораблей. 

А по 2 эсминцам нет ясности. 

Получается, Салем и Сталин, как сиротки.....

 

Скрытый текст

117113155_large_5177462_tYJseSoVNjw.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 04.11.2018 в 14:53:33 пользователь IronHandOf сказал:

Разработчики всё время ссылаются на "вариативность"  игры, при установке "особок" на тот или иной корабль!  Но таковых там маловато, бОльшая часть вызывает только негатив (нафига вообще было такое придумывать,), некоторая часть - удивление ( и где же здесь интересная альтернатива ?  когда больше проглядывается несуразность в замене..)  Но разработчики , они как художники - они ТАК игровой мир видят - по "особенному" ( это как и особыми кэпами, с их "особыми" навыками - хочется каждый раз спросить, что они там "принимают" , когда ТАКОЕ придумывают...) 

 

И лишь малая часть "особок", действительно даёт разнообразие в тактике игры на данном корабле! По моему личному ( ...и только ЛИЧНОМУ) мнению - мне понравилось: 1) "особка" на Коня - возможность играть от манёвра, даже в ущерб инвизу,   2)  на Зайчика - возможность сохранить инвиз с манёвренностью , в ущерб дальности ГК, 3) как раз и на Монтану - упоротость в живучесть при соответствующем подборе перков ( даже несмотря на ущерб в инвизе), позволяете Монтику , ну очень долго жить даже под сильным фокусом !  

 

Остальные "особки" у меня ещё в стадии прохождения, но некоторые тоже привлекают внимание - это на Яму и на Гирю...

 

Абсолютно не понравилась на Шимку - от слова СОВСЕМ.....и разница в 14 сек в перезарядке ТА , ну никак не скрашивает практически "неподвижные" ( как башни Ямато)  торпедные аппараты....выкачал я эту "особку" , сыграл один бой , и вернул всё назад...для меня абсолютно бесполезная вещь!

 

На мой ( может и ошибочный взгляд) , "особки" могли получиться гораздо интересней ( и не обязательно имбовать, а именно ИНТЕРЕСНЕЙ, в плане игрового разнообразия корабля), если бы к обсуждению при их "создании"  привлекли бы игровое сообщество, хотя бы на стадии простого обсуждения - "ЧЕГО МЫ ХОТИМ НОВОГО при создании "особок" ( это относится и к созданию особых кэпов, с их иногда, абсолютно парадоксальными, и чаще всего бесполезными "особыми" навыками...)

 

НО Леста , она не такая - она ТОЧНО "знает" чего мы хотим, даже если мы ещё об этом сами не узнали ( извините за тавтологию...) имхо !

У Гири отличная "особка". Иметь инвиз как у шимы... Для рангов  и КБ просто не заменимая модернизация. В рандоме "особка" тоже себя хорошо показала.

 

Интересно попробовать особую модернизацию на шиме и еянге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 229
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 16:00:16 пользователь Hulich сказал:

У Гири отличная "особка". Иметь инвиз как у шимы... Для рангов  и КБ просто не заменимая модернизация. В рандоме "особка" тоже себя хорошо показала.

 

Интересно попробовать особую модернизацию на шиме и еянге

За " китайца"  не скажу, ещё даже не докачался до 10-ки, а вот на Шимку очень спешно выкачал ( люблю инвизных яп-эсмов)...Но был страшно разочарован "особой модкой"  на неё....ТА вообще не поворачиваются ( как башни у Яматы), пару раз просто сдох на точке от чужих торпов в манёвре, пытаясь хоть как-то повернуть свои ТА....И разница в 14 сек на перезарядку, мне лично показалась не особенно ценной с такой "подвижностью" ТА ! Снял модку - правда не продавал ( "серы навалом") так и лежит "на складе".....:Smile_sad:   Кто-то нахваливает , но мне кажется те, кто спамит издалека ( смотрю, что шимок с 20 км торпами в игре просто завались..)  и не подходит близко ( почти в упор..) !  имхо !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 425 боёв
Сегодня в 16:22:50 пользователь IronHandOf сказал:

За " китайца"  не скажу, ещё даже не докачался до 10-ки, а вот на Шимку очень спешно выкачал ( люблю инвизных яп-эсмов)...Но был страшно разочарован "особой модкой"  на неё....ТА вообще не поворачиваются ( как башни у Яматы), пару раз просто сдох на точке от чужих торпов в манёвре, пытаясь хоть как-то повернуть свои ТА....И разница в 14 сек на перезарядку, мне лично показалась не особенно ценной с такой "подвижностью" ТА ! Снял модку - правда не продавал ( "серы навалом") так и лежит "на складе".....:Smile_sad:   Кто-то нахваливает , но мне кажется те, кто спамит издалека ( смотрю, что шимок с 20 км торпами в игре просто завались..)  и не подходит близко ( почти в упор..) !  имхо !

Если скобинировать особую модернизацию на Шиме с "системами наведения" - становится получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 229
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 16:51:37 пользователь Umbaretz сказал:

Если скобинировать особую модернизацию на Шиме с "системами наведения" - становится получше.

Это Вы про "Пеленг" что ли ? он итак у меня есть, но Шимка с таким "поворотом" ТА на точке не сможет оперативно реагировать на смещение чужого  эсма в дымах ! А сейчас уже не так много нубокрабов, которые зайдя в дымы , становятся "на якорь"...их отучили торпами, скинутыми по Пеленгу ! И если раньше по Пеленгу я забирал  в половине случаев чужого эсма в дымах, то теперь % " намного просел...народ умнеет ! имхо ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OPSM]
Участник
4 публикации
14 015 боёв

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы установить уникальную модификацию на Мидвей?
Задачу на нее выполнил, в арсенале модификация доступна для продажи, а в 6м слоте Мидвея ее не отображается.
 

Скрытый текст


 

11.thumb.png.704bf6c8dc600e58da2f3fa4b3c4b24b.png
2222.thumb.png.d2f4cbd023c84afb51a359b7f0cc799b.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:47:29 пользователь VovanCarevich сказал:

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы установить уникальную модификацию на Мидвей?
Задачу на нее выполнил, в арсенале модификация доступна для продажи, а в 6м слоте Мидвея ее не отображается.
 

  Показать содержимое

 

 

11.thumb.png.704bf6c8dc600e58da2f3fa4b3c4b24b.png
2222.thumb.png.d2f4cbd023c84afb51a359b7f0cc799b.png

 

 

Установка модернизаций на авики отключена после ребаланса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[OPSM]
Участник
4 публикации
14 015 боёв

А есть информация, когда возможность будет возвращена?
И на тех авиках, на которых модификации были установлены - они остались или слетели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:13:16 пользователь VovanCarevich сказал:

А есть информация, когда возможность будет возвращена?

Нет. КТТС

Сегодня в 03:13:16 пользователь VovanCarevich сказал:

И на тех авиках, на которых модификации были установлены - они остались или слетели?

Всё снято

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Особую благодарность передает Вустер. Абсолютно ненужная модификация. 

Топовая модка на Демойна, топовая на гиринга и Ямато. Остальные или бесполезны или требуют баклажановых рук для реализации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×