Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattleFrame

Казна клана в дублонах? Или опечатка?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв

Не мог не пройти мимо данного пункта. :fish_book:

Сидел я значит читал Юридические документы Wargaming (да, бывает что на столько нефиг делать :cap_haloween:) и нашел следующее:

Документ: Правила игры и кланов World of Warships (вступают в силу 24 ноября 2018 г.)

Пункт: 

7. Управление кланом

7.01. Администрация не несет ответственности за внутренние действия по управлению кланами.
Мнение лидеров кланов учитывается при выборе членов клана (особенно при назначении членов клана на важные роли, например, на роли заместителей командира и казначеев). Компания Wargaming не вмешивается и не будет вмешиваться во внутреннюю политику кланов. Если Пользователь, которому была предоставлена возможность снятия дублонов, выводит из клана дублоны, или игрок, которому была предоставлена возможность удаления игроков, удаляет игроков из клана, это внутренние дела клана, которые Wargaming расследовать не будет.

 

Собственно стало интересно, это опечатка такая или же намечается клановая казна?

Изменено пользователем BattleFrame
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[HONOR]
Участник, Коллекционер
192 публикации
13 847 боёв

В танковых кланах есть общая казна. Хотя тут указанны именно "дублоны"... Кто знает, может такая пасхалка.. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

На стриме финалов KoTS вроде говорили про новые должности в клане, как вариант казначей как раз одна из них...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 893 боя

интыресно:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 13:51:27 пользователь Dragonair7 сказал:

В танковых кланах есть общая казна. Хотя тут указанны именно "дублоны"... Кто знает, может такая пасхалка.. :cap_yes:

Вот и мы подумали что это просто необдуманный копи паст с правил танков, но в танковых такого нет (по крайней мере в данной формулировке) и вот именно что здесь указаны дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:46:02 пользователь BattleFrame сказал:

Собственно стало интересно, это опечатка такая или же намечается клановая казна?

дык тыж токашо в дискорде уже обсудил, что просто танковый текст взяли и "дублоны" вставили ... ;-)
НУ, или же действительно задел на будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[HONOR]
Участник, Коллекционер
192 публикации
13 847 боёв
Сегодня в 13:55:22 пользователь BattleFrame сказал:

Вот и мы подумали что это просто необдуманный копи паст с правил танков, но в танковых такого нет (по крайней мере в данной формулировке) и вот именно что здесь указаны дублоны.

Поживём, увидим.) В танках я так и не увидел как работает эта казна. Может тут доведётся посмотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 13:56:39 пользователь ermanec сказал:

дык тыж токашо в дискорде уже обсудил, что просто танковый текст взяли и "дублоны" вставили ... ;-)

яж сказал мне скучно) требуются дискуссии и трэшак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:22 пользователь BattleFrame сказал:

Вот и мы подумали что это просто необдуманный копи паст с правил танков, но в танковых такого нет (по крайней мере в данной формулировке) и вот именно что здесь указаны дублоны.

Не, это заготовка для танков, чтобы там, когда поменяют текст просто отсюда скопипасстили и "золото" вставили. ...  :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

что-то аж смешно стало... Сначала Леста обрубает возможность покупки у нее бублонов со скидкой через покупку в ПМ кораблей, которые уже есть у игрока. И вводят клановую казну, чтобы уже игроки (клан лидеры) могли продавать всем желающим бублоны со скидкой!

П.С.: осталось лишь узнать каким путем можно будет заработать клану бублоны... В чем смысл отдавать левым людям статью дохода? Моя не понимать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:46:02 пользователь BattleFrame сказал:

Не мог не пройти мимо данного пункта

эт все фихня.
Лучше тут про 9.01+9.02 спроси. Реально полных финиш!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 14:42:04 пользователь ermanec сказал:

эт все фихня.
Лучше тут про 9.01+9.02 спроси. Реально полных финиш!

Там кстати раньше было написано Русский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:49:33 пользователь BattleFrame сказал:

Там кстати раньше было написано Русский

Я б сейчас сделал темку с призывом срочно учить португальский, но убегаю немного ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 14:46:02 пользователь BattleFrame сказал:

Не мог не пройти мимо данного пункта. :fish_book:

Сидел я значит читал Юридические документы Wargaming (да, бывает что на столько нефиг делать :cap_haloween:) и нашел следующее:

Документ: Правила игры и кланов World of Warships (вступают в силу 24 ноября 2018 г.)

Пункт: 

7. Управление кланом

7.01. Администрация не несет ответственности за внутренние действия по управлению кланами.
Мнение лидеров кланов учитывается при выборе членов клана (особенно при назначении членов клана на важные роли, например, на роли заместителей командира и казначеев). Компания Wargaming не вмешивается и не будет вмешиваться во внутреннюю политику кланов. Если Пользователь, которому была предоставлена возможность снятия дублонов, выводит из клана дублоны, или игрок, которому была предоставлена возможность удаления игроков, удаляет игроков из клана, это внутренние дела клана, которые Wargaming расследовать не будет.

 

Собственно стало интересно, это опечатка такая или же намечается клановая казна?

Что то мне вспомнился случай из танков, был я в одном клане, в котором незадолго до моего вступления казначей стырил всю голду и начислил себе, и ушел. Вот это пацан разбогател. Чую и тут что-то такое будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 142
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций

Внутриклановый "общак"  ??? Интересно....Слышал от "танкистов"  о подобном, и какая там коррупция в руководствах кланов, раскрутилась.....

 

Скрытый текст

2411478_original.jpg

 

 

....можно будет заменить "страну"  на "игру"....:Smile_hiding:

 

 

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 15:29:26 пользователь SniperN7 сказал:

Чую и тут что-то такое будет.

я думаю не будет. скорей всего это просто реально какая-то "общая фраза" которая к кораблям мало имеет отношения, либо будет начисляться малый процент что клан за продолжительный срок насобирает не особо то и много дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 893 боя
Сегодня в 15:29:26 пользователь SniperN7 сказал:

Что то мне вспомнился случай из танков, был я в одном клане, в котором незадолго до моего вступления казначей стырил всю голду и начислил себе, и ушел. Вот это пацан разбогател. Чую и тут что-то такое будет.

Может при обороте дублонов ставить три подписи главы и двух замов например:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 15:44:30 пользователь bonnob сказал:

Может при обороте дублонов ставить три подписи главы и двух замов например:Smile_Default:

а можно просто честного главу)

Вообще раз пошла такая пьянка, то нужна функция "свергнуть командующего голосованием" :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 893 боя

ну или типа нижняя палата верхняя и т.д.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 739 боёв
Сегодня в 15:51:16 пользователь bonnob сказал:

нижняя палата верхняя и т.д.

у меня пол клана одна палата с мягкими стенами :D

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×