Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
SuperJedi2009

Жан Бар - Джедайский корабль

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
В 09.11.2018 в 23:46:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Короче, берите - не пожалеете. Мое ИМХО, Мусаси и Ямато - скучные и убогие корыта по сравнению с ЖБ.

 

Хе-хе

 

А, помнится, до покупки были рассуждения, что-де апнутая восьмерка - не противник нерфленой десятке:Smile_trollface:

 

Сегодня в 00:49:32 пользователь IntruderFreak сказал:

как Шарик фармит))) зачем такое, оно не прем тем более!

 

А вот и наш дистанционный эксперт :Smile_trollface:

Сегодня в 02:06:29 пользователь Kukish_V сказал:

И совершенно не вижу причин этому произведению гениальной французской мысли не страдать от десяток.

Вустеры будут рады очередному бронекорыту стоящему носом )

...и ишшо один эксперт! :cap_look:

 

====================

Нет бы сначала самими покатать. Эхх...

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 08:35:29 пользователь Jadd сказал:

 

Хе-хе

 

А, помнится, до покупки были рассуждения, что-де апнутая восьмерка - не противник нерфленой десятке:Smile_trollface:

 

 

Ишшо один дистанционный эксперт :Smile_trollface:

...и ишшо один эксперт! :cap_look:

 

====================

Нет бы сначала самими покатать. Эхх...

 

мне хватает той инфы которая есть на простарах всемирной паутины)))
а что касаемое катать.... - броневанны у меня уже давно не вызывают поросячий восторг!
Уголек потрачу на что-то более полезное!
А деньги предпочитаю вообще не тратить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 08:55:55 пользователь IntruderFreak сказал:

мне хватает той инфы которая есть на простарах всемирной паутины)))

В данном случае, как показал пример Джедая, "инфа" может быть ошибочной. Свой опыт таки лучше.

 

(на самом деле фармит ЖБ примерно как девятка и должна фармить)

Скрытый текст

shot-18_11.08_20_52.35-0107.thumb.jpg.7c170a5250dc10a33a970997f152bc3a.jpg

 

Сегодня в 08:55:55 пользователь IntruderFreak сказал:

а что касаемое катать.... - броневанны у меня уже давно не вызывают поросячий восторг!

Да у тебя все уже давно не вызывает восторг.

Но - дело твое

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Может он и хорош, но линкоры немного надоели. Устал от них, плюс, впереди французкая прем десятка, а хочется крейсер или эсмнец. 

Эсминец немецкий, а крейсер любой. Аляска не в счет. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 09:10:15 пользователь Jadd сказал:

В данном случае, как показал пример Джедая, "инфа" может быть ошибочной. Свой опыт таки лучше.

 

(на самом деле фармит ЖБ примерно как девятка и должна фармить)

  Показать содержимое

shot-18_11.08_20_52.35-0107.thumb.jpg.7c170a5250dc10a33a970997f152bc3a.jpg

 

Да у тебя все уже давно не вызывает восторг.

Но - дело твое

не все... но многое. есть очень комфортные пиксели. они оставлены в порту.порт большой но пикселей в нем очень мало!)))
ладно .. пусть фармит. ДЖ  для меня не сильный "авторитет"... 

Сегодня в 09:11:04 пользователь Oleg83tt сказал:

Может он и хорош, но линкоры немного надоели. Устал от них, плюс, впереди французкая прем десятка, а хочется крейсер или эсмнец. 

Эсминец немецкий, а крейсер любой. Аляска не в счет. )

Я бы тоже хотел что-то немецкое....   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 09:13:58 пользователь IntruderFreak сказал:

не все... но многое. есть очень комфортные пиксели.

 

Блин, я тебя не уговариваю. Ты сам в состоянии принять решение.

 

Просто его уж так облили помоями, что я, когда взял за уголь, был приятно удивлен. Думал, действительно "натянули восьмерку, занерфили, играть невозможно".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:11:04 пользователь Oleg83tt сказал:

Аляска не в счет. )

а что Аляска? Если есть Крон и Сталинград, то она вряд ли чем  то удивит особым.

А у ЖБ реально уникальный геймплей 

Даже у Бургуни такого не будет. На бургуни будем играть как на обычном ЛК с дополнительным залпом, а ЖБ совсем про другое 

Сегодня в 05:48:19 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Сдается мне, что темка эта создана, чтобы не страдать в гордом одиночестве, а еще парочку неофитов привлечь. Бедный Йорик

да нужен ты мне

наоборот - чем меньше ЖБ будет, тем мне же лучше т.к. сразу уникальность шипа снижается

Просто корабль реально радует, и гораздо больше, чем ожидалось 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 09:19:51 пользователь Jadd сказал:

 

Блин, я тебя не уговариваю. Ты сам в состоянии принять решение.

 

Просто его уж так облили помоями, что я, когда взял за уголь, был приятно удивлен. Думал, действительно "натянули восьмерку, занерфили, играть невозможно".

а меня сложно вообще уговорить....после Миссури не взял больше ни одного према за свободку или угольпоследняя покупка или обмен это будет "Утренняя волна"...
я не коллекционирую пиксели... 
ЖБ не кактусс, так же как и Изюм и другие кораблики.... кошек просто некоторые не любят , т.к. готовить их не умеют!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 08:26:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а что Аляска? Если есть Крон и Сталинград, то она вряд ли чем  то удивит особым.

А у ЖБ реально уникальный геймплей 

Даже у Бургуни такого не будет. На бургуни будем играть как на обычном ЛК с дополнительным залпом, а ЖБ совсем про другое 

да нужен ты мне

наоборот - чем меньше ЖБ будет, тем мне же лучше т.к. сразу уникальность шипа снижается

Просто корабль реально радует, и гораздо больше, чем ожидалось 

Уже была возможность сравнить?

В чем отличия Жан Бара от Решелье? Экономическая составляющая не в счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Лично я Миссури не брал, хотя свободка всегда была т.к. мое ИМХО: Монтана гораздо круче и Миссури лично мне просто не нужна. Тоже и с Мусаси т.к. есть Ямато, который и точнее и  не играет с 7-ми (а я не люблю играть с 7-ми т.к. на них мало урона набиваешь). И Крон мне не понравился на фоне Сталинграда. Чуть покатал и стоит в порту т.к. Сталин радует больше. А ЖБ дает такой геймплей, которого на 10-ке нет и не будет. Просто что-то реально новое, и это интересно. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:30:09 пользователь Oleg83tt сказал:

В чем отличия Жан Бара от Решелье? Экономическая составляющая не в счет.

я Риша давно прошел и очень быстро, не помню уже его особо. Тогда шип понравился именно возможностью играть только от носа в полную силу, не теряя задней пушки как все другие корабли. Но у Риша медленнее перезарядка и нет пяти доп. выстрелов. ПВО и ПМК лично мне не важно вообще на таком корабле т.к. авик все равно утопит, а для ПМК корабль плохо держит удар в клозе и в фокусе.  Так что по сути  можно сказать, что ЖБ - это более часто стреляющий Риш с дополнительными мелкими бонусами 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Но я сравниваю его с 10-ми линкорами. У него по сравнению с ними мне очень нравятся габариты. Он маленький, а не баржа на полэкрана. Это дает много преимуществ. По нему сложнее попасть, его легче спрятать за островом 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 08:36:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я Риша давно прошел и очень быстро, не помню уже его особо. Тогда шип понравился именно возможностью играть только от носа в полную силу, не теряя задней пушки как все другие корабли. Но у Риша медленнее перезарядка и нет пяти доп. выстрелов. ПВО и ПМК лично мне не важно вообще на таком корабле т.к. авик все равно утопит, а для ПМК корабль плохо держит удар в клозе и в фокусе.  Так что по сути  можно сказать, что ЖБ - это более часто стреляющий Риш с дополнительными мелкими бонусами 

Вот об этом и думал, поэтому и не хочу, если и буду брать, то десятку. Хотя она и будет похожа на Эльзас.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:41:50 пользователь Oleg83tt сказал:

Хотя она и будет похожа на Эльзас.

да, там будет эльзас с 5-ю доп выстрелами 

 

А ЖБ - это другое. На всех остальных ЛК ты постоянно вынужден лавировать между желанием использовать все орудия и риском отхватить за это немалый урон. На ЖБ такого нет вообще. Там у тебя всегда максимальный урон и минимальный риск за исключением весьма редких случаев, когда приходится стрелять на ретираде

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 09.11.2018 в 22:46:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Оказывается, сегодня ровно два года, как я случайно забрел в эту игру. За это время откатал более 12 тысяч боев, приобрел все 10-ки, включая Сталинград и Салем, и заскучал. Но по случаю своего ДР в игре решил взять ЖБ, хотя сперва к кораблю отнесся довольно прохладно. Но поскольку уголь и сталь девать пока больше не куда, то взял. Я сейчас не буду расписывать подробно про этот корабль, тем более мои гайды считаются неформатными и за них мне не дают прем-аккаунт :cap_book:, а пока скажу лишь кратко - корабль ОГОНЬ. Он превзошел все мои ожидания. Может быть его пока накрутили, а позже открутят, но сейчас он реально крут, если умеешь использовать преимущества постановки к сопернику носом. Неплохие ББ-шки,   отличные фугасы, а в клинче может разорвать даже Курфа, если тот подставит борт. А если не поставит, то и в надстройки по 9К можно засаживать ему раз в 10 секунд.

 

Плюс маленький и шустрый. Этакая подвижная огневая точка. Все это в совокупности делает его лично для меня на данный момент самым фановым линкором в игре. Ну и с эффективностью у него все должно быть в порядке, если сразу не лезть на рожон, а играть аккуратно, занимая удобные позиции, в том числе используя острова. Вот первый бой, причем игралось без напряга вообще, за уроном не гнался, ничего особенного не делал, а дамаг сам собой набегал:

shot-18_11.09_22_32.38-0907.thumb.jpg.11d13532f9a2f8ca77f4710a3393ea34.jpg

 

shot-18_11.09_22_32.44-0203.thumb.jpg.da4f3ce22f4a6439996ddb5a50565433.jpg

 

Короче, берите - не пожалеете. Мое ИМХО, Мусаси и Ямато - скучные и убогие корыта по сравнению с ЖБ. И что-то мне подсказывает, что скилловые игроки на ЖБ будут иметь середуху не только больше Ямато, но и больше Репы, пока не понерфят :) 

как вы быстро поменяли свое мнение,и курфа уже на раз разбираете,с его-то 12 стволами и пмк....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:09:27 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

как вы быстро поменяли свое мнение,и курфа уже на раз разбираете,с его-то 12 стволами и пмк....

какая разница сколько у него стволов и ПМК если он подставил борт? Три залпа и нету курфа

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На мой взгляд, один из лучших ЛК 9 ранга. Я понимаю почему его понерфили, если он и тут в текущем состояние раздает, то в прошлой не понерфленной версии он мог угнетать рандом. И да фарм есть. Фарма не будет не на одном корабле без обмаза флажками и камо. Будь хоть та же миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:25:43 пользователь _polsta сказал:

Не обольщайтесь - 5-6 месяцев и Ж.Б. будут в рандоме, часто встречаться

он уже через неделю надоест, если не раньше. Что будет с ним через 5-6 месяцев меня как-то слабо волнует. Пока корабль явно подкрученный по точности 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 02:31:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а зачем сталь тратить? Тебе что в клане угля не дают?)

 

Да я не играл долго, потому угля только на половину Жанбара накопил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×