Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Frau_

тема кланов

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[ROCK]
Участник
8 публикаций
554 боя

Народ извиняюсь за прошлую тему не туда спасибо народу.Тема таже о не совсем живых и полу живых кланах.Где главы и замы не живут по 200-500 дней а офицеры вкладываются каждый день.Это не халява я на пример готова перекупить права на клан с компенсацыей главе или решить голосованием активных игроков клана.Пишите предложения соберем админам тему для розмышления.Просто впаривает клан в который ты вкладываешся

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А нельзя просто обратиться к главе клана с просьбой передать командование?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций
Сегодня в 22:16:56 пользователь InYourEyes сказал:

А нельзя просто обратиться к главе клана с просьбой передать командование?

Тоже хотела написать ,думаю согласятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
40 737 боёв
Сегодня в 00:16:56 пользователь InYourEyes сказал:

А нельзя просто обратиться к главе клана с просьбой передать командование?

Обратится можно,но сколько будешь ждать ответ если его нет в игре 200 дней и больше , как писали выше.В итоге права на клан он не передаст.

Выбирая клан - смотри как часто играет командование.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROCK]
Участник
8 публикаций
554 боя

Просто когда вступала верхушка была жива худо бедно развивались,потом вмерли)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROCK]
Участник
8 публикаций
554 боя

Борода спасибо теперь буду осмотрителней.Но пока подожду может вернется)Он обещал Карлссон

Надо аватарку поставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 05:58:05 пользователь _Frau_ сказал:

Просто когда вступала верхушка была жива худо бедно развивались,потом вмерли)

 

Найди новый, создай свой.

К чему усложнять с какими то перекупанием прав? Да, по моему, и не законно это. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 092 боя
Сегодня в 01:22:31 пользователь lightChertoffka сказал:

Тоже хотела написать ,думаю согласятся.

Ну так если человек адекватный, то он бы догадался перекинуть кому то из замов, если сам не играет в игру. А раз он не делает такой элементарной вещи, то и человеку со стороны отдавать не будет. Я так думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:03:59 пользователь _Frau_ сказал:

Народ извиняюсь за прошлую тему не туда спасибо народу.Тема таже о не совсем живых и полу живых кланах.Где главы и замы не живут по 200-500 дней а офицеры вкладываются каждый день.Это не халява я на пример готова перекупить права на клан с компенсацыей главе или решить голосованием активных игроков клана.Пишите предложения соберем админам тему для розмышления.Просто впаривает клан в который ты вкладываешся

Создание клана в игре услуга платная и он является собственностью того, кто его создал. Передать командование может только командующий. Других способов нет. Запарил клан - ищите другой и перед вступлением проверяйте активность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 092 боя
Сегодня в 10:23:24 пользователь Urgen888 сказал:

Создание клана в игре услуга платная и он является собственностью того, кто его создал. Передать командование может только командующий. Других способов нет. Запарил клан - ищите другой и перед вступлением проверяйте активность.

Тут шире вопрос. Например, пустующий клан занимает название или клан тег. Во многих играх игроки готовы выкупать некое имущество и даже целые аккаунты, что бы переименовать что то на основе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Кому как) но наш клан живее всех живых))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 062 боя

У ТС 445 боев, не соотносится с 200-500 днями "вкладывания".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:06:56 пользователь 0celot сказал:

Тут шире вопрос. Например, пустующий клан занимает название или клан тег. Во многих играх игроки готовы выкупать некое имущество и даже целые аккаунты, что бы переименовать что то на основе.

В любом случае клан - собственность его создателя хоть и виртуальная, и передать его может только он, не важно как (продать или подарить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROCK]
Участник
8 публикаций
554 боя

Спасибо всем кто написал свои мысли и пожелания.Оцелот меня правильно понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROCK]
Участник
8 публикаций
554 боя
Сегодня в 10:53:17 пользователь PanRudeckiy сказал:

У ТС 445 боев, не соотносится с 200-500 днями "вкладывания".

Я играю с января этого года и я тебе завидую что у тебя стока свободного времени.Если игра для тебя как работа это одно я играю для фана и отдыха просто жаль когда ты вкладываешся нет ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:33 пользователь _Frau_ сказал:

Я играю с января этого года и я тебе завидую что у тебя стока свободного времени.Если игра для тебя как работа это одно я играю для фана и отдыха просто жаль когда ты вкладываешся нет ответа.

И сколько нефти вы вложили в развитие клана? Клан 5-го уровня это вообще не клан. Бонусов практически нет развития тоже. То есть по этому пункту мимо.Кораблей для КБ у вас тоже нет и даже возможности получить арендные нет. Тут тоже мимо. Зачем вам этот клан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
В 10.11.2018 в 12:32:17 пользователь Urgen888 сказал:

В любом случае клан - собственность его создателя хоть и виртуальная, и передать его может только он, не важно как (продать или подарить) 

Передать командование - это одно, а продать клан - это, согласно правилам, перманентная блокировка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:07:41 пользователь Kirito______ сказал:

Передать командование - это одно, а продать клан - это, согласно правилам, перманентная блокировка...

За что? Если человек создал клан, заплатив за это дублонами, но по каким-либо причинам не может или не хочет больше им руководить. Почему он не может получить компенсацию в тех же дублонах и передать руководство другому члену клана. Это же не аккаунт, который создается бесплатно и прокачивается одним игроком. Механизма передачи акка в игре нет и это правильно. А механизм передачи клана есть и это тоже правильно. Только почему получить компенсацию затраченных средств противозаконно? Вот это уже неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×