Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wladk1n

новички в это играть не будут...

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 238 боёв

привет всем!

поиграл я несколько каток на новых авиках...

тык

тык

и на более меня не хватило(

Я не понимаю как в это играть, а как должен понять новичек?

С ПВО явно перемудрили, к Американсам вообще не подойти...

да и вообще, странная механика ПВО.

Мои самолеты сбивались только в топку, тем временем как вражеские самолеты спокойно заходили мне в борт...

 

Знаете, на чем мне больше всего понравилось играть?) на ЭСМ) на Гиринге 19 самолетов сбил не напрягаясь)

так что я свой выбор сделал - эсмы рулили, рулят и будут рулить впереди планеты всей.

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя
Сегодня в 11:21:55 пользователь ATLANTSON сказал:

так что я свой выбор сделал - эсмы рулили, рулят и будут рулить впереди планеты всей.

таки комплект нововведений не спроста:

- отрезка инвиза всему кроме ЭМ

- перепил авиков (а япы теперь вообще толком эсму ниче не сделают)

- нерф ББ

 

Самый страдающий класс просто, даже аналитика тут была гдет

Изменено пользователем BattleFrame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя
Сегодня в 11:29:47 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Новичкам уже не откуда браться. О "старичках" надо думать.

Тут стандартный приём работает. Объясню на примере.

Ты устраиваешься на новую работу, первые недели 3 тебя вообще мурыжить не будут, орать не будут и вообще как с яйцом будут носиться (т.к ты человек новый, никого не знаешь, тебе на всех глубоко да далеко, чуть что соберёшься и свалишь...а им нового опять искать). А вот как только ты на этой работе обживёшься, познакомишься с людьми и начальство это заметит - на тебе начнут воду возить и уже будут уверены что ты на 80% никуда не денешься тупо из-за того что притёрся к народу.

 

Так и тут. Старички обзавелись знакомствами, у них есть компания с кем поиграть или потрындеть за жизнь под игру.. Они по большей части тупо из-за этого никуда не денутся (если это не 16-)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя
Сегодня в 12:21:55 пользователь ATLANTSON сказал:

эсмы рулили, рулят и будут рулить впереди планеты всей

а в соседней теме разработчик сказал, что это самый непопулярный класс и страдает... кому верить?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:21:55 пользователь ATLANTSON сказал:

Знаете, на чем мне больше всего понравилось играть?) на ЭСМ) на Гиринге 19 самолетов сбил не напрягаясь)

 

Только лишь 19 на Гиринге? это без перков или с ними?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 11:05:16 пользователь Dant1st63 сказал:

а в соседней теме разработчик сказал, что это самый непопулярный класс и страдает... кому верить?

Разработчику иссессьтвенно,у них СТОТИСТИКА а она как все знают не врет:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TENET]
Участник, Коллекционер
83 публикации
14 756 боёв
Сегодня в 12:16:13 пользователь CruzBro сказал:

 

Только лишь 19 на Гиринге? это без перков или с ними?

 

На тесте перки и модернизации поставить нельзя. Сел на Хабарь, так без рулей, без дальности, это катастрофа))) Но самолёты кладёт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:34:06 пользователь Siniy_Guru сказал:

 

На тесте перки и модернизации поставить нельзя. Сел на Хабарь, так без рулей, без дальности, это катастрофа))) Но самолёты кладёт)))

Ок. Спс. Я не был на этом тесте:cap_like:

Ну тогда норм если 19.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 11:05:16 пользователь Dant1st63 сказал:

а в соседней теме разработчик сказал, что это самый непопулярный класс и страдает... кому верить?

Разработчик не может ошибаться. Не зря ведь "самый непопулярный" ограничивали в матчмейкере. Ага. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

что бы был прилив новичков после перезапуска Ав, нужно всего то слить два проекта мертвый WOWp и полуживой WOWs и получиться топ который превзойдет самих WOT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Там вообще нужно полный "реворк" пво делать т,к мидвей не может подлететь к 2ум ЛК... тоесть :там 2 кр идут тут 2 лк там кр и лк,а над эсмом звено ястребов весит...полетал так минуты 2 ... оч весело,экшОн!И это еще без перков ... "ребаланс" перков нужен тогда!Новички может уровня так до 6 поиграют ... (хотя они и не придут) а вот дальше будет лютый бред!

Изменено пользователем anonym_ikpPEqUUcusE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 11:44:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

 Не зря ведь "самый непопулярный" ограничивали в матчмейкере. Ага. 

Так это элитные игроки,которые превозмогая отвращение назло разрабам играют в самый не популярный класс доказывая всем насколько он труден и сложен.Так сказать:куплю билет но назло кондуктору пойду пешком:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Новичков сейчас мало в игре, и я не думаю, что в игре появится что-то такое, что привлечет новых игроков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 11:29:47 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Новичкам уже не откуда браться. О "старичках" надо думать.

Да, большинство новичков доходят до 4-5-го уровня и потом бросают игру.Прекрасно помню, как у меня бомбануло, когда я в первый раз выкатил Нью-Йорк, а меня играючи, в один заход прихлопнул Рейнджер.Неделю или две не играл, а мог и бросить. Легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:15:20 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Новичков сейчас мало в игре, и я не думаю, что в игре появится что-то такое, что привлечет новых игроков. 

 

Естественно, у каждой онлайн игры (конечно если брать только серьезные разработки) есть своя определенная аудитория, корабли пожалуй достигли своего максимума. Серьезные изменения которые могут привлечь новых игроков это большой риск, так как уйти из игры может больше, чем придет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да ты сам свои самолеты сливал, залетая в разрывы крупнокалиберных ПВО
и да, на тесте видимо апнутое пво, ибо почти все фигачат на 7,2, это как бы со всеми перками на дальность должно быть.
у них есть механика трех измерений(ПЛ) как по мне и здесь такую замутить можно(ограничено по высоте само собой), дабы облетать разрывы, но при этом ПВО оставить как сейчас на тесте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 15:24:19 пользователь fongraf сказал:

Да, большинство новичков доходят до 4-5-го уровня и потом бросают игру.Прекрасно помню, как у меня бомбануло, когда я в первый раз выкатил Нью-Йорк, а меня играючи, в один заход прихлопнул Рейнджер.Неделю или две не играл, а мог и бросить. Легко.

+2 уровня -- это как-то можно объяснить и обосновать. Но корабли с 19-перковыми капитанами играются сильно иначе, чем непрокаченные капитаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×