Перейти к содержимому

Siniy_Guru

Участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14756
  • Клан

    [TENET]

Оценка

119 Отличная

О Siniy_Guru

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. т.е. раньше эсм пёр на точку как угорелый и не боялся авика? Шутник:) Раньше были те же шаблоны. Авик в бою есть, эсм на точке цель. Дело в том что сейчас забрать эсм на точке задача легче чем раньше. И союзный авик тебе не поможет ястребами.
  2. Шансы есть всегда, если играть с умом, а не ололо раш и тушить первый пожар:) Просто на баржах без малейшего присутствия ПВО это делать на много сложнее. Если ты счтиаешь, что нажать на кнопку расходника тоже самое, что и атаковать по альту и умело выходить из догфайта одно и тоже, то на эту тему можно дискуссию не продолжать:)
  3. Такие баржи как нельсон, можно в пример не приводить. Нормальный авиковод таких в первые 5 минут боя забирал. А прикрытие эсмой в прошлом и сейчас две очень большие разницы. Раньше нужен был именно скилл, а сейчас высрал истребитель над точкой, вот и всё прикрытие:)
  4. Если пошла такая пляска, то вставлю свои пять копеек. Прошлые авики мне нравились. Я сам на них играл. Меня обзывали, у людей бомбило. Мне нравилось играть против авиков. Всё было в качано в ПЫО. И я знал что Авик меня просто так не заберёт, а в большинстве случаев потеряет всё с чем прилетел. Сейчас же мне просто не понравился геймплэй. Ну не прёт меня летать самолётиком. Те кто смог, те молодцы. А сейчас ПВО просто ужасное. Облачка которые изрыгает мой корабль, облетаются. Постоянный урон ПВО вообще ересь. Сегодня бой на Мартеле, в противниках Мидвей. 57к урона по самолётам. Потратил всех ястребов своих. Усиливал сектор ПВО. А упало 12 самолётов!!! ПВО сбило 7 и 5 сбили мои ястребы. Как итог продал все авики. Сайпана, Энтерпрайза. Всех, сразу после обновы. И качать не планирую. Самой большой ошибкой считаю, то что Вражеский авик не контрится ни чем. Он сам по себе. Летает и его вообще не колышит что происходит. Ему никто не может помешать накидывать по КД. Раньше хоть ястребами можно было своих прикрывать. Сейчас для команды АВ не сделает ничего. Зато 40-50 % чувачки довольны и хлопают в ладоши. А тех кто более менее смог в Авики не спросили, вернее спросили но положили большой болт на наше мнение.
  5. Siniy_Guru

    WoW Classic

    2,5 года прошло. По нику не находит его, может сменил или удалил. Надо спросить @k33t, это он ту тему создавал))
  6. Siniy_Guru

    WoW Classic

    Да, видел эту темку. Чувак там реально с Бенсона не слезал. Опыта на Бене у него было больше 6 лямов.
  7. Siniy_Guru

    WoW Classic

    В те далёкие времена у кэпа было 5 ступеней в перковой системе. И 5 перк на ручное ПВО/ПМК реально надо было зарабатывать. А про 19 очко/затычку я вообще молчу, все кэпы были 18ти перковые, несколько задротов статистов в мире имели 19 очков кэпа.
  8. Siniy_Guru

    Клан Immortal Legion [LEGIO].

    Хочу вступить в ваш клан.
  9. Всего два вопроса: 1) Какая будет цель АВ в игре? Просто полетать на самолётике и покидаться всякой хренью в кораблики? Кто будет свет давать? Кто будет светить торпеды??? Ещё наверное и в КБ эту *** заставят брать. 2) Эти мифические "множество положительных отзывов", есть среди них положительные от профильных авиководов?
  10. Если у него мод на обнаружение стоит, то он светит тебя гарантированно с 3х км.
  11. Siniy_Guru

    новички в это играть не будут...

    А вот это уже вопрос не ко мне)))
  12. Siniy_Guru

    новички в это играть не будут...

    Это называется "Тесты от Лесты" xD
  13. Siniy_Guru

    новички в это играть не будут...

    На тесте перки и модернизации поставить нельзя. Сел на Хабарь, так без рулей, без дальности, это катастрофа))) Но самолёты кладёт)))
  14. Siniy_Guru

    Баг с маскировкой авика

    Пожар же)) 15,5км тогда засвет. И часто бывает что светит самолёт, а сам самолёт не видно.
×