Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Spsmaalex

Восстановление кораблей на аккаунтах по новым правилам

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138
[FZ]
Участник, Участник, Коллекционер
129 публикаций
11 454 боя

В настоящее время многим пользователям, ранее продавшим какие-либо премиум-корабли, приходят письма о востановлении на их аккаунтах премиум-кораблей со списанием серебра. В том числе восстанавливают Kamikaze, Belfast, Николай I и Михаил Кутузов. Мне казалось, что вывод данных кораблей из продажи был связан с желанием ограничить их количество на руках у игроков. Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал, в том числе за дублоны. А если восстанавливаете, то тогда выпустите их в свободную продажу, чтобы у всех были равные условия!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 11:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

 Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал, в том числе за дублоны.

Продать могли и в бессознательном состоянии =)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 11:14:24 пользователь Zasofig сказал:

Продать могли и в бессознательном состоянии =)

С этим вообще беда :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 11:15:19 пользователь The_kefir4ik сказал:

С этим вообще беда :Smile_smile:

Я как-то так топовый экипаж на девяностике уволил, потом долго матерился

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 18:14:24 пользователь Zasofig сказал:

Продать могли и в бессознательном состоянии =)

 

Только в таком состоянии премы и продают:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв
Сегодня в 14:15:19 пользователь The_kefir4ik сказал:

С этим вообще беда :Smile_smile:

 

Сегодня в 14:19:45 пользователь Ml_serzant сказал:

Только в таком состоянии премы и продают:Smile_veryhappy:

Иногда и покупают.:Smile_facepalm:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 18:23:35 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Иногда и покупают.:Smile_facepalm:

 

Я об этом постоянно думаю глядя на свой порт:Smile_amazed:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 11:25:27 пользователь Ml_serzant сказал:

 

Я об этом постоянно думаю глядя на свой порт:Smile_amazed:

Знакомая история...:fish_palm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал

Кто сознательно продал,те и снова продадут,но некоторые и просто по ошибке или в горячке.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

В настоящее время многим пользователям, ранее продавшим какие-либо премиум-корабли, приходят письма о востановлении на их аккаунтах премиум-кораблей со списанием серебра. В том числе восстанавливают Kamikaze, Belfast, Николай I и Михаил Кутузов. Мне казалось, что вывод данных кораблей из продажи был связан с желанием ограничить их количество на руках у игроков. Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал, в том числе за дублоны. А если восстанавливаете, то тогда выпустите их в свободную продажу, чтобы у всех были равные условия!

В период с 0.6.12 до 0.6.14 была возможность продать: Михаил Кутузов, Belfast и Perth - за дублоны, игроки воспользовавшиеся данным способом, могут восстановить данные корабли только за дублоны. Соответственно игроки, которые могли продать эти корабли до 0.6.12 и после 0.6.14 - за серебро, могут восстановить их за серебро. Проще говоря, вопрос восстановления имущества индивидуален и решается совместно с ЦПП, так как они проверяют факт продажи корабля и какую компенсацию за продажу игрок при этом получил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 11:28:51 пользователь Mebius_lW сказал:

В период с 0.6.12 до 0.6.14 была возможность продать: Михаил Кутузов, Belfast и Perth - за дублоны, игроки воспользовавшиеся данным способом, могут восстановить данные корабли только за дублоны. Соответственно игроки, которые могли продать эти корабли до 0.6.12 и после 0.6.14 - за серебро, могут восстановить их за серебро. Проще говоря, вопрос восстановления имущества индивидуален и решается совместно с ЦПП, так как они проверяют факт продажи корабля и какую компенсацию за продажу игрок при этом получил.

Можно (было) продать корабль за дублоны, а дублоны обменять на серебро...Но это уже совсем другая история.

 

зы: Техподдержке должно быть все равно откуда дублоны на аккаунте для восстановления корабля, главное что бы была нужная сумма, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:31:52 пользователь The_kefir4ik сказал:

Техподдержке должно быть все равно откуда дублоны на аккаунте для восстановления корабля, главное что бы была нужная сумма, я правильно понимаю?

Всё верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 678
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Албани,Эмден восстановить что ли?:cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:15:19 пользователь The_kefir4ik сказал:

С этим вообще беда :Smile_smile:

Ну, почему. Продал бы, наверное, картонную макаронину, которую мне из СК выплюноло. Не смог догадаться, как на этом (Duca d'Aosta) играть. Просто продажа ничего не принесет того, чего бы у меня бы не было. Так что нехай стоит, пылится.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:59:31 пользователь AMURSKIYRAK27 сказал:

то ли я,то ли товарищ,но кто то продал

За колёса ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя
Сегодня в 12:25:36 пользователь The_kefir4ik сказал:

Ну как бы ВГ на всяких там фестах разрешает катать на паблик аккаунтах всем подряд. Так шо и в данном запрете есть лазейка.

Неа, нету ) Там акки специально для феста  созданы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя
Сегодня в 12:33:11 пользователь SmirnovS сказал:

Неа, нету ) Там акки специально для феста  созданы )

Ну и пёс с ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 11:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

Мне казалось, что вывод данных кораблей из продажи был связан с желанием ограничить их количество на руках у игроков. Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал, в том числе за дублоны.

Ну, считайте что проводится закрытая распродажа этих кораблей, организованная для ограниченного круга игроков. Разумеется, разработчики получат прибыль. (Народ же станет дублоны активнее покупать!)

Сегодня в 11:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

А если восстанавливаете, то тогда выпустите их в свободную продажу, чтобы у всех были равные условия!

Ишь, чего захотел! Покупать надо было сразу! Это добрым молодцам урок - чтобы в следующий раз донатили не раздумывая и не откладывая на потом!:Smile_teethhappy:

Тут уже посоветовали - донатить легче в бессознательном состоянии!:Smile_Default:

Купил - продал - восстановили! (Украл - выпил - в тюрьму!) Романтика! :Smile_trollface:

Изменено пользователем LAVR14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:01:36 пользователь Spsmaalex сказал:

В настоящее время многим пользователям, ранее продавшим какие-либо премиум-корабли, приходят письма о востановлении на их аккаунтах премиум-кораблей со списанием серебра. В том числе восстанавливают Kamikaze, Belfast, Николай I и Михаил Кутузов. Мне казалось, что вывод данных кораблей из продажи был связан с желанием ограничить их количество на руках у игроков. Тогда зачем восстанавливать их за серебро тем, кто их сознательно продал, в том числе за дублоны. А если восстанавливаете, то тогда выпустите их в свободную продажу, чтобы у всех были равные условия!

Их востанавливают за Голду. Так как они продавались за голду (белфаст и кутузов) вывод их с продажи был обусловлен не ограничением а переделкой механики засвета в дымах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×