Перейти к содержимому

Spsmaalex

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11454
  • Клан

    [FZ]

Оценка

138 Отличная

О Spsmaalex

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 27.06.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 505 просмотров профиля
  1. А 30% купоны на покупки на этот Новый Год раздавать не планируют? Очень бы пригодился...
  2. Spsmaalex

    ищу клан для кб

    Присоединяйся к нам. База отстроена. С такой статкой будешь главным полевым командиром. Приглашение скинул. Клан Force Z [FZ].
  3. Spsmaalex

    Уже нашел приличный клан для КБ

    Приглашаю к нам. Не выше среднего и без дискорда, в остальном все соответствует. Спокойно. База отстроена. В КБ играем. Клан Force Z [FZ]
  4. Spsmaalex

    Ищу активный клан.

    Приглашаю к нам. Клан Force Z [FZ]. Уютно, спокойно. В КБ играем. База отстроена вся. Средний ПП 50+.
  5. Столкнулся с тем, что с ноября при игре через мобильный интернет (дача, работа) в СПб и Ленинградской области происходят постоянные лаги при вполне удовлетворительных значениях пинга (30-100). Раньше такого не было. Думал что связано с моим телефоном или оператором связи (МТС), но попробовал раздачу интернета с телефонов друзей с другими операторами и не заметил особой разницы. Раньше такого не было, все очень хорошо работало. Прочитал в ряде источников, что это может быть связано с вводом в действие "закона о суверенном интернете". Может быть есть какие-то рекомендации как все вернуть к беспроблемной игре до ноября?
  6. Очень бы хотелось увидеть строительство "Ринауна" или "Рипалса", а с учетом того, что они просятся на 5-6 уровень, выполнение задач и просмотр этапов строительства будет доступно всем. Еще вариант - один из отсутствующих в игре итальянских линкоров, который не попадет в ветку.
  7. Что-то опять не то получается. Если я беру 3 платных ускорителя, Вы пишете что мне надо пройти 3 директивы и собрать все награды за Снабжение. Получаем 200 за первую директиву + 250 за вторую + 300 за третью + 75 за снабжение. Тратим: 200 первый ускоритель, 200 второй, 300 третий.... и остается 125 жетонов. Либо вызовы дня обязательны, либо при чем тут снабжение?
  8. Spsmaalex

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Полностью осознаю риски написания своего поста, но: 1. Спасибо разработчикам за появление новогодних подарков в Адмиралтействе за дублоны - Энтерпрайз в порту без потраченных непосредственно сейчас реальных денег 2. Спасибо за наличие простого пакета с просто новогодним итальянским кораблем без лишнего хлама СРАЗУ , а не фиг знает когда, как бывало раньше 3. Спасибо за то, что Гориция будет компенсирована дублонами после 3-й директивы 4. Спасибо за то что новогодние задания и первые 3 директивы проходятся на интересном РЕАЛЬНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ корабле. 5. Спасибо за новогодние задания, за которые можно получить неплохо серебра на компенсации уже имеющихся в порту шестерок 6. Спасибо за то, что добываемый неимоверными усилиями или затратами Пуэрто-Рико является абсолютно неинтересной "салфеткой", что сразу экономит массу времени и/или денег. 7. Спасибо за то, что коллекция "Строительство корабля" при наличии Гориции собирается легко. 8. Спасибо за снежинки - много ее или мало, но халявная сталь это халявная сталь. 9. Спасибо за то, что все директивы, начиная с 4-й неимоверно сложные, что позволяет легко на них забить и не терзаться мыслью "а вдруг бы прошел?" 10. Спасибо за скидки на корабли за дублоны в Адмиралтействе 11. Спасибо за постоянное снижение цен на 29% Нет, я без сарказма - мне реально все нравится. Легкий не напряжный Новый год в игре: 1400 рублей доната в обмен на неспешную игру в свое удовольствие когда есть время и получение кучи халявы. Дальше, наверное, будут крики "КМ уходи и выкини методичку!" )))
  9. Spsmaalex

    ЦПП не работает

    Спасибо большое, заявка в другой раздел отправилась без проблем
  10. Spsmaalex

    ЦПП не работает

    Все сделал по инструкции, не получается на нескольких компьютерах с разных браузеров. С мобильных устройств на Android тоже не получается.
  11. При попытке отправить заявку в ЦПП второй день отмечаются "небольшие технические проблемы". Пробовал с разных устройств. Подскажите, пожалуйста, когда примерно ожидать возможности отправить заявку о неначислении корабля из новогодних контейнеров (на экране выпавшего имущества отобразился, на аккаунте нет)?
  12. Spsmaalex

    Ищу клан

    Приглашаю к нам. Клан Force Z [FZ]. Уютно, спокойно. Большинство игроков 50%+. База почти полностью отстроена. В КБ играем, иногда даже 2 командами. Приглашение скинул.
  13. Spsmaalex

    Ищу адекватный клан

    Приглашаю к нам. Клан Force Z [FZ]. Уютно, спокойно. Большинство игроков 50%+. База почти полностью отстроена. В КБ играем, иногда даже 2 командами. Приглашение скинул.
  14. Spsmaalex

    Ищу клан

    Приглашаем к нам. Клан Force Z [FZ]. Уютно, спокойно. Большинство игроков 50%+. В КБ играем, иногда даже 2 составами.
×