Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MfH77ypSUMDk

Вывод с продажи Мусаси и Кронштадта.

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:22:28 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вот оно то, чего я так долго ждал.

 

По сути грозового взяли и опустили на 9 ранг и сделали Огневого который на 8 ранге. Какой то гибрид для 9 ранга. Да же не понятно, хорошо это или плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:22:32 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Так и что теперь что ты их получить не можешь ??? Ты мне будешь теперь по бд клацать что ли ??? Я Сталиград получить не могу , не могу сталь на ФЛинт собрать . ЧТо дальше ???Разнылся 

 

ещё раз объясняю, для тех кто в танке на бронепоезде!

не суди по себе!!!

у меня и Мусаши и Нельсон и Кронштадт в порту есть, но скопил я на все это добро весьма не быстро! а потому я против вывода их из продажи, потому как у многих этих кораблей ещё нет! и никакого дисбаланса не произойдет если они останутся в продаже, но к примеру ТОЛЬКО за свободку!

разработчики сами виноваты что сделали возможность приобретать эти корабли и за уголь и за свободный опыт!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 541
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 013 публикации
29 376 боёв
Сегодня в 14:26:54 пользователь scorpizmei сказал:

ещё раз объясняю, для тех кто в танке на бронепоезде!

не суди по себе!!!

у меня и Мусаши и Нельсон и Кронштадт в порту есть, но скопил я на все это добро весьма не быстро! а потому я против вывода их из продажи, потому как у многих этих кораблей ещё нет! и никакого дисбаланса не произойдет если они останутся в продаже, но к примеру ТОЛЬКО за свободку!

разработчики сами виноваты что сделали возможность приобретать эти корабли и за уголь и за свободный опыт!

змеюка не ругайся. я выше и в КК написал причину их вывода-только бизнес. леста делает деньги. и нмчего личного.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:16:51 пользователь Starhound сказал:
  Показать содержимое

72epsB3qA-Q.jpg

 

Боеспособность – 20500. Обшивка - 19 мм. 
Главный калибр - 2x2 130 мм. Дальность стрельбы - 12.8 км. 
Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 8%. Максимальный урон ББ снарядом - 2600. 
Время перезарядки - 4.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 10.0 с. Максимальное рассеивание - 111 м. 
Начальная скорость снаряда ОФ - 950 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Sigma – 2.0. 
Торпедное вооружение - 2x5 533 мм. Максимальный урон - 14600. Дальность хода - 10.0 км. Скорость хода - 65 узлов. Время перезарядки - 131 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.3 км. 
Максимальная скорость хода - 36 узлов. Радиус циркуляции - 700 м. Время перекладки руля – 4.6 с. Заметность с корабля – 7.1 км. Заметность с самолётов – 3.8 км. Заметность после выстрела из дымов – 2.7 км. 

Доступное снаряжение: 
- 1 слот - Аварийная команда 
- 2 слот - Дымогенератор 
- 3 слот - Заградительный огонь 
- 4 слот - Ремонтная команда 
- 5 слот - Форсаж 

 

Это с какого ресурса ты утянул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:29:57 пользователь Ma_Fa сказал:

Это с какого ресурса ты утянул?

С открытого, всем и каждому) С блога разработки.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:26:54 пользователь scorpizmei сказал:

ещё раз объясняю, для тех кто в танке на бронепоезде!

не суди по себе!!!

у меня и Мусаши и Нельсон и Кронштадт в порту есть, но скопил я на все это добро весьма не быстро! а потому я против вывода их из продажи, потому как у многих этих кораблей ещё нет! и никакого дисбаланса не произойдет если они останутся в продаже, но к примеру ТОЛЬКО за свободку!

разработчики сами виноваты что сделали возможность приобретать эти корабли и за уголь и за свободный опыт!

Боже мой . Да как тебе еще объяснить ??? Это премиумный корабль один из лучших фармеров в игре . Ни какие 8 уровни премы и рядом не стояли . Если корабль будет у всех . Его будут катать что бы фармить . И рандом будет ломится от этой техники . Как ты этого не поймешь . Если на 9 уровне будут играть толпы ЯМато это само по себе дизбаланс . Как тебе еще сказать я не могу понять 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 541
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 013 публикации
29 376 боёв
Сегодня в 14:34:49 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Боже мой . Да как тебе еще объяснить ??? Это премиумный корабль один из лучших фармеров в игре . Ни какие 8 уровни премы и рядом не стояли . Если корабль будет у всех . Его будут катать что бы фармить . И рандом будет ломится от этой техники . Как ты этого не поймешь . Если на 9 уровне будут играть толпы ЯМато это само по себе дизбаланс . Как тебе еще сказать я не могу понять 

 

не будет. на других кораблях тоже надо играть и качать их. да и много не поиграешь. играю на всем снимая звезды. специально не фармлю а серебра меньше не становится это при том что на ДР игры потратил на покупку 10к примерно 300=350кк серебра. и уже опять почти 200кк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя

Даёшь (B-65) Azuma за свободку, лямчика полтора норм будет.

Изменено пользователем The_kefir4ik
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
575 публикаций
Сегодня в 14:34:49 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Да как тебе еще объяснить ??? Это премиумный корабль один из лучших фармеров в игре . Ни какие 8 уровни премы и рядом не стояли . Если корабль будет у всех . Его будут катать что бы фармить . И рандом будет ломится от этой техники . Как ты этого не поймешь . Если на 9 уровне будут играть толпы ЯМато это само по себе дизбаланс . Как тебе еще сказать я не могу понять

Так себе у Вас аргумент, если честно. Этих выводят, других введут, которые будут едва ли хуже фармить. Фарм от этого не прекратится. А вот невозможность путем накопления ресурсов в игре  получить Миссури, Мусаси и Кронштадт себе в порт большому числу игроков закрыта - это факт. И это, как минимум, сделано некрасиво.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 15:34:49 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Если на 9 уровне будут играть толпы ЯМато это само по себе дизбаланс

А сейчас когда ЛК-7 играют против АВ-9, это не "само по себе дисбаланс", не?

Они ж против друг друга играть будут.

Сегодня в 15:34:49 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Как ты этого не поймешь .

.Как тебе еще сказать я не могу понять 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:54:23 пользователь Nantess сказал:

Так себе у Вас аргумент, если честно. Этих выводят, других введут, которые будут едва ли хуже фармить. Фарм от этого не прекратится. А вот невозможность путем накопления ресурсов в игре  получить Миссури, Мусаси и Кронштадт себе в порт большому числу игроков закрыта - это факт. И это, как минимум, сделано некрасиво.

Что то я не видел что бы эти корабли были одинаковыми . Ямато на 9 уровне . И Вытянутый за жабры жан бар по факту ришелье . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
575 публикаций
Сегодня в 14:55:57 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Что то я не видел что бы эти корабли были одинаковыми . Ямато на 9 уровне . И Вытянутый за жабры жан бар по факту ришелье . 

Речь не о новых кораблях. Речь об утрате возможности получить старые!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:54:23 пользователь Nantess сказал:

Фарм от этого не прекратится.

 

Тут на реддите читал что на ВГфесте за бугром Филл сказал что получение серы в игре будет пересматриваться полностью. Так что впереди еще судя по всему, как для игры так и для игроков будут потрясения.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
575 публикаций
Сегодня в 14:58:53 пользователь Starhound сказал:

 

Тут на реддите читал что на ВГфесте за бугром Филл сказал что получение серы в игре будет пересматриваться полностью. Так что впереди еще судя по всему для как для игры так и для игроков будут потрясения.

После перепила АВ уже не знаю чем можно потрясти))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:55:00 пользователь SuperLOCb сказал:

А сейчас когда ЛК-7 играют против АВ-9, это не "само по себе дисбаланс", не?

Они ж против друг друга играть будут.

 

Авик 1 на команду и раз в 5 боев . Сравнение бери параллельные , а не натянутые за уши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:58:53 пользователь Starhound сказал:

Тут на реддите читал что на ВГфесте за бугром Филл сказал что получение серы в игре будет пересматриваться полностью. Так что впереди еще судя по всему, как для игры так и для игроков будут потрясения.

 

Гы, и так фарм зарезан в нулину (по сравнению с ~3 года назад), ещё пересматривать? :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:00:13 пользователь Nantess сказал:

После перепила АВ уже не знаю чем можно потрясти))

Да, ладно.

Представьте новость - вывод из игры класса ЛК.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 14:02:13 пользователь vonKrabbe сказал:

Гы, и так фарм зарезан в нулину (по сравнению с ~3 года назад), ещё пересматривать?

Мы стали много ФАРМИТЬ!!!111 Вон кто то скрины кидает по 8кк свободки. Сталинграды покупают. Видимо не порядок подумали в Лесте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:58:09 пользователь Nantess сказал:

Речь не о новых кораблях. Речь об утрате возможности получить старые!

Ну и что ??? Здесь есть целый ряд кораблей который уже не возможно получить . Ты можешь получить гремящего или Николая 1 сейчас ??? А Миссури ??? Если ты играешь соло как тебе получить Сталинград  ??? Ни как . Есть целый ряд кораблей которые ты не можешь получить . Я их тоже хочу , но получить не могу . 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×