Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MfH77ypSUMDk

Вывод с продажи Мусаси и Кронштадта.

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 12:58:39 пользователь scorpizmei сказал:

Можно один вопрос?

вы считаете так просто накопить свободку или уголь на Мусаши?

я за 700 боев дважды уже на такой Мусаси накопил . В самом начале тратил уголь на флаги . Потом на бою где то 400 решил копить на Мусаси . Брал все на уголь и не тратил . У меня был купон скидочный . Выполнял задания на Ямамото И на Вилльяма там по 6 -8 суперконтейнеров и из них часто падает по 15 тысяч угля и сталь падает . Сейчас идет марафон на британцев каждая часть еще 5 тысяч угля . Ранговый спринт - еще 5 тысяч угля ... Я по факту копить начал в начале октября по-тихоньку . Вчера его купил . Кому НАДО тот возьмет . Его можно и за свободку взять . Возьмите неделю премаккаунта и флажки папа папа . Потратьте 500 рублей и плотно поиграйте за неделю можно за свободку его взять . Была бы цель . 

Скрытый текст

 

shot-18.11.19_20.36.43-0155.jpg

shot-18.11.19_20.36.49-0817.jpg

shot-18.11.19_20.38.21-0630.jpg

shot-18.11.19_20.38.30-0396.jpg

 

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 259
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 177 боёв
Сегодня в 13:31:53 пользователь Kirito______ сказал:

?? Про вывод Миссури предупреждали больше чем за два месяца!

Нам с тобой делить нечего. брат Кирито!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 14:07:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уже и сталь вон собираются продавать, что ожидаемо

любой каприз за ваши бабки-принцип вечен. и при социализме действовал не хуже чем сейчас.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 17:11:34 пользователь Starhound сказал:

Сов ЭСМ Неустрашимый

а откуда инфа про сие чудо? И когда примерно его ждать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:07:07 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Какое-то у вас избирательное негодование. То есть когда вы на авике встречаете взвод Мусась, вас это не напрягает?

дело не в избирательности , а в том что если этот линкор будет у хотя бы 40 % игроков . Учитывая что он премиумный и фармит . Весь рандом будет состоять из Мусаси . Что делать другой технике против них прокачиваемой ??? Вот ты взял себе Нагато ( например качаешься ) что тебе делать против Мусаси ??? А против 2-3 Мусаси ??? Речь именно об этом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Редко встречаю Мусаси в боях, не намного чаще Миссури - а ведь тот уже год недоступен. Кронштадтов уже как грязи - тут не спорю, больше не требуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 14:10:29 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

дело не в избирательности , а в том что если этот линкор будет у хотя бы 40 % игроков . Учитывая что он премиумный и фармит . Весь рандом будет состоять из Мусаси . Что делать другой технике против них прокачиваемой ??? Вот ты взял себе Нагато ( например качаешься ) что тебе делать против Мусаси ??? А против 2-3 Мусаси ??? Речь именно об этом

брать эсм 10 уровня и топить их. на длинных торпах.

Сегодня в 14:10:52 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Редко встречаю Мусаси в боях, не намного чаще Миссури - а ведь тот уже год недоступен. Кронштадтов уже как грязи - тут не спорю, больше не требуется.

летом в бою было 8 мисок. скрин гдето есть. сейчас часто встречается 2 миски и ямато на команду. собираешься кучкой и сносишь все что видишь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:04:19 пользователь SuperLOCb сказал:

Тут бы ещё рассказать, как вы оказались в "самом начало боя . Даже минуты не прошло " кормой к противнику, да ещё на Роме  :Smile_veryhappy:

меня подсветил их авик . Вот и все . Я шел от них в 18 -20 километрах . По мне выстрелили я скинул скорость и убрал борт . Снаряды попали в корму . 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:08:01 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

я за 700 боев дважды уже на такой Мусаси накопил . В самом начале тратил уголь на флаги . Потом на бою где то 400 решил копить на Мусаси . Брал все на уголь и не тратил . У меня был купон скидочный . Выполнял задания на Ямамото И на Вилльяма там по 6 -8 суперконтейнеров и из них часто падает по 15 тысяч угля и сталь падает . Сейчас идет марафон на британцев каждая часть еще 5 тысяч угля . Ранговый спринт - еще 5 тысяч угля ... Я по факту копить начал в начале октября по-тихоньку . Вчера его купил . Кому НАДО тот возьмет . Его можно и за свободку взять . Возьмите неделю премаккаунта и флажки папа папа . Потратьте 500 рублей и плотно поиграйте за неделю можно за свободку его взять . Была бы цель . 

 

да что вы говорите!!???!!!

а на работу вы вместо меня пойдёте???!!!

у меня все задания выполнены все коллекции и прочие арки по максимуму пройдены, и быстрее чем за 4 месяца я на Кронштадт накопить не смог! весь обвешанный флажками абсолютно весь!:cap_haloween:

так что не надо мне рассказывать как играть!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 15:10:29 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Вот ты взял себе Нагато ( например качаешься ) что тебе делать против Мусаси ??? А против 2-3 Мусаси ??? Речь именно об этом

Я качаю щас Ришелье и Монарха и регулярно встречаю Ямату и Конкерора. Что мне теперь делать? Как жить???

 

Сегодня в 15:10:29 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Весь рандом будет состоять из Мусаси .

Нет, не будет. Многим он просто неинтересен из-за отсутствия внятного ПМК и какого-нибудь ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:14:27 пользователь scorpizmei сказал:

да что вы говорите!!???!!!

а на работу вы вместо меня пойдёте???!!!

у меня все задания выполнены все коллекции и прочие арки по максимуму пройдены, и быстрее чем за 4 месяца я Кронштадт накопить не смог!

так что не надо мне рассказывать как играть!

я тоже работаю . А что тебе его на блюдечке что ли дать . То что у тебя нет времени на игру и гринд - это что должна быть моей проблемой ??? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:10:03 пользователь alexander54rus сказал:

а откуда инфа про сие чудо? И когда примерно его ждать?

Скрытый текст

72epsB3qA-Q.jpg

 

Боеспособность – 20500. Обшивка - 19 мм. 
Главный калибр - 2x2 130 мм. Дальность стрельбы - 12.8 км. 
Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 8%. Максимальный урон ББ снарядом - 2600. 
Время перезарядки - 4.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 10.0 с. Максимальное рассеивание - 111 м. 
Начальная скорость снаряда ОФ - 950 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Sigma – 2.0. 
Торпедное вооружение - 2x5 533 мм. Максимальный урон - 14600. Дальность хода - 10.0 км. Скорость хода - 65 узлов. Время перезарядки - 131 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.3 км. 
Максимальная скорость хода - 36 узлов. Радиус циркуляции - 700 м. Время перекладки руля – 4.6 с. Заметность с корабля – 7.1 км. Заметность с самолётов – 3.8 км. Заметность после выстрела из дымов – 2.7 км. 

Доступное снаряжение: 
- 1 слот - Аварийная команда 
- 2 слот - Дымогенератор 
- 3 слот - Заградительный огонь 
- 4 слот - Ремонтная команда 
- 5 слот - Форсаж 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:16:04 пользователь SuperLOCb сказал:

Я качаю щас Ришелье и Монарха и регулярно встречаю Ямату и Конкерора. Что мне теперь делать? Как жить???

 

Нет, не будет. Многим он просто неинтересен из-за отсутствия внятного ПМК и какого-нибудь ПВО.

это твой личный выбор что качать . 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 15:16:09 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

я тоже работаю . А что тебе его на блюдечке что ли дать . То что у тебя нет времени на игру и гринд - это что должна быть моей проблемой ??? 

значит и не тебе судить сколько их должно быть в рандоме и когда их должны выводить!

это ведь не твоя проблема не так ли?

время на игру у меня есть, но "плотно" как ты выразился играть у меня нет!

и я не один такой!

а потому не меряй по себе!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:16:04 пользователь SuperLOCb сказал:

из-за отсутствия внятного ПМК

 

Сейчас Муся поймает косвенный ап. Ибо всем ЯП ЛК меняют бронебойки на фуджецы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 14:18:30 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

это твой личный выбор что качать . 

на монархе с инвизом подкрадываешься на 15км-поджигаешь и бежать пока не прибили.муськи горят хорошо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:19:30 пользователь scorpizmei сказал:

значит и не тебе судить сколько их должно быть в рандоме и когда их должны выводить!

это ведь не твоя проблема не так ли?

время на игру у меня есть, но "плотно" как ты выразился играть у меня нет!

и я не один такой!

а потому не меряй по себе!

Что ты споришь со мной ??? Я их что ли вывожу ??? И не тыкай мне пальцем . Я высказал свое мнение по этому поводу . Накинулся . Леста выводит их . Ты ЧИТАЛ вообще ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
Сегодня в 15:10:29 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Что делать другой технике против них прокачиваемой ??? Вот ты взял себе Нагато ( например качаешься ) что тебе делать против Мусаси ??? А против 2-3 Мусаси ??? Речь именно об этом

Я закруглю тогда дисскуссию, лады?)

 

Сегодня в 15:18:30 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

это твой личный выбор что качать . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:16:51 пользователь Starhound сказал:
  Показать содержимое

72epsB3qA-Q.jpg

 

Боеспособность – 20500. Обшивка - 19 мм. 
Главный калибр - 2x2 130 мм. Дальность стрельбы - 12.8 км. 
Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 8%. Максимальный урон ББ снарядом - 2600. 
Время перезарядки - 4.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 10.0 с. Максимальное рассеивание - 111 м. 
Начальная скорость снаряда ОФ - 950 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Sigma – 2.0. 
Торпедное вооружение - 2x5 533 мм. Максимальный урон - 14600. Дальность хода - 10.0 км. Скорость хода - 65 узлов. Время перезарядки - 131 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.3 км. 
Максимальная скорость хода - 36 узлов. Радиус циркуляции - 700 м. Время перекладки руля – 4.6 с. Заметность с корабля – 7.1 км. Заметность с самолётов – 3.8 км. Заметность после выстрела из дымов – 2.7 км. 

Доступное снаряжение: 
- 1 слот - Аварийная команда 
- 2 слот - Дымогенератор 
- 3 слот - Заградительный огонь 
- 4 слот - Ремонтная команда 
- 5 слот - Форсаж 

 

Вот оно то, чего я так долго ждал. Посмотрим, что получим на выходе. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 14:19:30 пользователь scorpizmei сказал:

значит и не тебе судить сколько их должно быть в рандоме и когда их должны выводить!

это ведь не твоя проблема не так ли?

время на игру у меня есть, но "плотно" как ты выразился играть у меня нет!

и я не один такой!

а потому не меряй по себе!

Так и что теперь что ты их получить не можешь ??? Ты мне будешь теперь по бд клацать что ли ??? Я Сталинград получить не могу , Флинт получить не могу . Нет стали , не могу собрать . А я их очень хочу . Но не могу их получить что теперь ??? Разнылся ... 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×