Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MfH77ypSUMDk

Вывод с продажи Мусаси и Кронштадта.

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
348 публикаций
14 740 боёв
В 20.11.2018 в 12:43:45 пользователь DMcLeod сказал:

Часто в рандоме встречаешь отряды два Крона + эсм? 

 

Ну так раз Джыдай встретил значит все, такие отряды есть везде и сам Крон гнет все, что движется, а что не движется РЛСит и тоже гнет!!

Правда про то, что сам Крон нагибается довольно легко теми же линкорами в силу своего бронирования, размеров и маневренности, да и стиля игры большинства, про это как то скромно умолчал Великий Джыдай...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
В 20.11.2018 в 15:37:07 пользователь scorpizmei сказал:

 

можно маленький вопрос?

а этот корабль как за свободку будет или уголь? откуда информация?

заранее спасибо за ответ!

 

Лично я рассматриваю два варианта - сталь (блэк моль уже поела) или уголь (салема уберут, ротация).

Лучше скидочный талон на корабли в арсенале потратить до НГ, потом он обновится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 20.11.2018 в 14:24:40 пользователь Starhound сказал:

 

По сути грозового взяли и опустили на 9 ранг и сделали Огневого который на 8 ранге. Какой то гибрид для 9 ранга. Да же не понятно, хорошо это или плохо.

То же незнаю. Будем ждать. Пушку отобрали, но инвиза на 500 м прибавили. Советский нинзя? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KOMSA]
Участник
24 публикации
21 885 боёв

Вывод из арсенала Musashi, прямо скажу плохая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 20.11.2018 в 12:38:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А из Арсенала вообще зря убираете - там и так ассортимент скудный, уголь девать некуда!!!

За свободку убирайте, а за уголь лучше бы оставить, по крайней мере Мусаси. 

Кстати у меня Мусаси нет и не планируется т.к. я считаю его не нужным на фоне Ямато, но многим новичкам, у которых нет Ямато - самое то.  

Покупайте сигналы, камуфляжи, модернизации и т.д. )

Если очень много, можете поделиться со мной, я найду ему применение. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 20.11.2018 в 19:42:43 пользователь Rawalex сказал:

Ну зачем так усложнять то? Просто разработчики вменяемые люди и понимают, что новые авики полная ***, а значит игроки массово заберут за них компенсацию свободкой. Миллионы свободки упадут всем, кто прокачал авики. Ясен же карась, что эта свободка пойдёт на премы. Рандом просто забит будет одинаковыми корабликами. + у премов 9лвл есть одна ужасная особенность - для игры на них премиум аккаунт нафиг не нужен.

А что мешает разработчикам сделать авианосец девятого уровня за свободку. Правильно, процент, что новая игра может не зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 07:30:08 пользователь Oleg83tt сказал:

А что мешает разработчикам сделать авианосец девятого уровня за свободку. Правильно, процент, что новая игра может не зайти.

До перепила авиков никто и ничего с ними делать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя

Господа, имею 90к угля и 1,5к стали. Хочу Мусаси поиметь. Есть опыт ~500к.

Сталь то меняется на уголь 1 к 10. А есть ли пути замены опыта на уголь, или я слышал звон...? Копался в Арсенале ничего не нашел.

Да и вообще как и где люди за опыт покупают кораблики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Пылятся 3 ляма свобрдки, пылится Миссури, Кронштадт катаю, Мусаши даже не собираюсь брать... Скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:47:12 пользователь sam505 сказал:

Господа, имею 90к угля и 1,5к стали. Хочу Мусаси поиметь. Есть опыт ~500к.

Сталь то меняется на уголь 1 к 10. А есть ли пути замены опыта на уголь, или я слышал звон...? Копался в Арсенале ничего не нашел.

Да и вообще как и где люди за опыт покупают кораблики?

Если у вас 500 тыс. "свободки", то берите "Мусаши" за неё. В Арсенале за уголь берите флажки и камуфляжи на опыт и "свободку" ( например, "Морозная ель" ), обвешиваете ими корабли уровнем повыше и за месяц боев нафармите недостающие 250 тыс. "свободки". Про фарм "свободного опыта" была даже отдельная тема.

Также опыт с премиумных кораблей можно перевести в "свободный" за дублоны. А уголь и сталь вам ещё пригодятся.

З.Ы. "Мусаши", "Кронштадт" и "Нельсон" продаются за "свободку" в клиенте игры ( в ветке развития ).

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя
Сегодня в 13:25:00 пользователь kapitan_lop сказал:

Если у вас 500 тыс. "свободки", то берите "Мусаши" за неё. В Арсенале за уголь берите флажки и камуфляжи на опыт и "свободку" ( например,

"Морозная ель" ), обвешиваете ими корабли уровнем повыше и за месяц боев нафармите недостающие 250 тыс. "свободки". Про фарм "свободного опыта" была даже отдельная тема.

Также опыт с премиумных кораблей можно перевести в "свободный" за дублоны. А уголь и сталь вам ещё пригодятся.

З.Ы. "Мусаши", "Кронштадт" и "Нельсон" продаются за "свободку" в клиенте игры ( в ветке развития ).

Т.е. полная сумма либо за уголь+сталь, либо за свободку или (опыт с премов)+(дублоны). 

Насобирать со всех сусек не выйдет. Понятно. Спасибо, добрый человек:)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
Участник, Коллекционер
3 693 публикации
12 034 боя
Сегодня в 12:52:56 пользователь sam505 сказал:

Насобирать со всех сусек не выйдет. Понятно. Спасибо, добрый человек:)!

 

Вступи в клан на время, вот на эти два месяца и получи с клановой базы буст к свободке и углю.  Думаю за это время успеешь насобирать либо за уголь или в крайнем случае за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CRITT]
Бета-тестер
4 публикации
3 371 бой

Сегодня катал Мусаси раза 4, вот примерная стата одного боя - 38 попаданий ББ /79 к урона, 30 попаданий ОФ 3 к урона + 34 к урона пожары. Кто хочет пожет поделить урон на попадания. Статистика прямо скажу не очень. Для горячи поклонников уточню несколько полных залпов проходило в середину корабля, причем не эсминца с расстояния 8-10 км. На кораблик пенять не хочется но как по мне нерфнули его в этом обновлении будь здоров. Так что кто не взял, сильно не расстраивайтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя
Сегодня в 10:13:47 пользователь sasa_76 сказал:

А когда состоится вывод из продажи Мусаси и Кронштадта, что со свободкой делать?

В данный момент тестируется советский эсминец 9 уровня, японский крейсер 10 уровня, а также уже давно "лежит под сукном" крейсер 9 уровня Аляска. Есть вероятность что хотя-бы что-то из этого будет распространяться за свободку.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
454 публикации
17 770 боёв
Сегодня в 12:19:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В данный момент тестируется советский эсминец 9 уровня, японский крейсер 10 уровня, а также уже давно "лежит под сукном" крейсер 9 уровня Аляска. Есть вероятность что хотя-бы что-то из этого будет распространяться за свободку.  

Обкатают Аляску и выставят. Походу уже в 8.0. японский крейсер точно за сталь, сов эсм скорее всего за уголь.

В 23.11.2018 в 21:27:45 пользователь krasnovys сказал:

Сегодня катал Мусаси раза 4, вот примерная стата одного боя - 38 попаданий ББ /79 к урона, 30 попаданий ОФ 3 к урона + 34 к урона пожары. Кто хочет пожет поделить урон на попадания. Статистика прямо скажу не очень. Для горячи поклонников уточню несколько полных залпов проходило в середину корабля, причем не эсминца с расстояния 8-10 км. На кораблик пенять не хочется но как по мне нерфнули его в этом обновлении будь здоров. Так что кто не взял, сильно не расстраивайтесь. 

Вчера взял его для коллекции, сыграл 2-3 боя, не впечатлил, в отличие от Миссури в своё время. При этом на Миссури сидел Сигал с 10 очками, а на Мусаси посадил ямамото с 16.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:53:27 пользователь federal сказал:

Обкатают Аляску и выставят. Походу уже в 8.0. японский крейсер точно за сталь, сов эсм скорее всего за уголь.

Я одного не понимаю, откуда все знают, что этот корабль за сталь, а этот за уголь, ведь официальной информации до сих пор еще не озвучивали :)

Видимо стримеры пованговали, и все подцепили :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

А есть вероятность, что некоторые корабли будут, как и Мусаси, иметь несколько вариантов для покупки? Аляска за уголь в дополнение к варианту за свободку тоже годный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Так, а в чем тогда смысл свободного опыта в этой игре? Ее переводить за голду дорого, на ускорение обучения капитанов ее потратить нельзя, а теперь еще и товар (корабли) за нее не купишь....Странная логика разработчиков. То авики собираются превратить в непонятно что (недосамолеты 2.0.), наплевав на то, что люди выкачивали авики и их капитанов именно из-за нынешнего геймплея, а не того что предлагают в скорой обнове....Теперь вот корабли убирают наплевав на то, что люди потели, собирали....за 2 месяца много не насобираешь (ну конечно если вы не задрот и не сидите по 8-10 часов как многие школьники за компом). Есть ведь и взрослые игроки, которые с работы приходят и вечером по пару боев катают (у кого-то 300-500 тыс. свободки)....Короче походу разработчики перенимают опыт коллег с самолетов, которые перекроили игру в 2.0 вызвав как следствие массовый отток игроков, которые играли 4-5 лет в версию 1.ХХ. Так и тут будет: сначала авики в УГ превратят, потом подлодки введут, а потом летающие тарелки с лазерными пушками.......вперед товарищи! правильной дорогой идете.....

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×