Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Десятки RIP

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
290 публикаций
В 22.11.2018 в 14:15:57 пользователь Urgen888 сказал:

Старым и могущим они не сдались вообще. Я не брал ни тот ни другой, хотя свободки за это время набирал по два раза на каждый. Только зачем они мне? С фармом проблем нет. Зато за это время выкачал четыре ветки, не страдая на стоках и кактусах. А вот многие новички бросались копить эту свободку чтобы получить вожделенный кораблик. Ну получили, дальше что? Развития нет, тупик. Серу фармить? Проще на 10-ку премофляж одеть, заодно ещё и в КБ и РБ можно играть. А эти разве что для коллекции.

а 4 ветки зачем? про них же то же самое можно сказать - зачем они мне? бесполезная трата времени и ресурсов на корабли, модули и модернизации... все равно ведь играть буду на 3-4 самых любимых кораблях... ну выкачал, дальше то что? развития нет, тупик...

Изменено пользователем Andy007007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:02:21 пользователь Andy007007 сказал:

а 4 ветки зачем? про них же то же самое можно сказать - зачем они мне? бесполезная трата времени и ресурсов на корабли, модули и модернизации... все равно ведь играть буду на 3-4 самых любимых кораблях... ну выкачал, дальше то что? развития нет, тупик...

Из суперконтейнеров которые на ДР за 10-ки давали мне выпало в общей сложности 2.5 мес. ПА, так что польза от 10-ки есть даже если раз в год выкатывать.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×