Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Десятки RIP

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 12:38:21 пользователь Tor_38_ сказал:

Имел ввиду девяток в качестве корма, пусть не такого халявного, но вполне питательного.

Девяток тоже станет меньше, написано же в первом посте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:28:37 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Корабли десятого уровня всё же купить нельзя, по крайней мере, сейчас.

 

Внезапно можно. Салем и Сталинград. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:40:23 пользователь Denshoo сказал:

Девяток тоже станет меньше, написано же в первом посте

А вы сегодня уже поиграли? И как вам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 12:40:47 пользователь philldb сказал:

 

Внезапно можно. Салем и Сталинград. 

Ого, и сколько рублей (долларов, евро и т.д.) стоит каждый из них? Я за Салем заплатил примерно 0 рублей - наверное, скидка была

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 20.11.2018 в 23:35:01 пользователь Denshoo сказал:

По многочисленным просьбам игроков в обновлении 0.7.11 мы продолжаем совершенствовать работу матчмейкера и улучшаем алгоритм подбора команд. Наиболее заметно изменение повлияет на корабли VIII–X уровней. В боях 10 уровня в среднем уменьшится количество кораблей VIII и IX уровня. Следовательно, эти корабли чаще станут попадать в бои своего уровня.

 

Что это значит? Теперь тащить бои в соло на десятках станет в разы тяжелее, т.к. вместо какой-то слабой восьмерки-девятки тебе нужно будет убить десятку, что в разы сложней. Какой смысл теперь играть на десятке, а тем более качать, если в нормальный топ ты больше не попадешь, соответсвенно легкого нагиба не будет, у всех есть а у десяток нет.

 

То есть весь плачь в том что безнаказанно на 10 не будет возможности гнобить 8?????

 

Мда какая печалька ..... Вот и вся суть игры на 10 ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 14:17:08 пользователь __RoSeR__ сказал:

Удивительно, но как можно вести огонь по цели, которая не светится?

У меня же написано: в условиях рандома. Пока Ямато подсвечен другими союзниками, можно метать в него фугасы достаточно часто, чтобы навешать пожаров. Даже в убитую надстройку. Отхилить можно, но ремонтные команды ограничены. А пожары не надо недооценивать. Один пожар - 0,3 процента в секунду от шкалы полного здоровья врага. за 2 минуты один очаг непрерывного горения выжигает 36% здоровья (без учёта отхиливания, конечно).

Отхиливание нивелируется периодическим добавлением второго очага горения + прямым уроном фугасов.

Если очень повезёт, можно разжигать 3 очага, то есть 0,9% здоровья каждую секунду.

2 постоянно поддерживаемых пожара сжигают "обесхиленный" линкор за 3 минуты.

1 секунда горящего Курфюрста, например - это минимум +317 к нанесённому урону каждую секунду. Мне нравится наблюдать горящих Курфюрстов.

 

 

Изменено пользователем Mix3r_Durachok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 061 бой
Сегодня в 15:17:27 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

У меня же написано: в условиях рандома.

В условиях рандома пока ты пол-боя восьмым крейсером сжигаешь Ямато, он сам разберет пару твоих союзников, а эсминец, которого ты во-время не убил, закидает торпедами тебя самого и кого-нибудь еще.

Конечно, стрелять по фокусу полезно, но пытаться в одну каску разобрать линкор +2, как правило, не особо эффективно.

Изменено пользователем Merise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 12:17:27 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

У меня же написано: в условиях рандома.

Ну изначально поднялась тема "честной дуэли", то есть обычного ПВП.

Сегодня в 12:17:27 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Пока Ямато подсвечен другими союзниками

Такое впечатление, что против Вас с союзниками воюет одна та самая Яматка. То есть по Вам (и/или союзникам) никто не стреляет, никто не подсвечивает. А ничего, что тот самый гипотетический Чапай, уклоняясь от залпа Ямато, может вполне схлопотать с другого конца карты от какой-то республики или Монтаны на все лицо?

Сегодня в 12:17:27 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

можно метать в него фугасы достаточно часто, чтобы навешать пожаров. Даже в убитую надстройку. Отхилить можно, но ремонтные команды ограничены. А пожары не надо недооценивать. Один пожар - 0,3 процента в секунду от шкалы полного здоровья врага. за 2 минуты один очаг непрерывного горения выжигает 36% здоровья (без учёта отхиливания, конечно).

Отхиливание нивелируется периодическим добавлением второго очага горения + прямым уроном фугасов.

Если очень повезёт, можно разжигать 3 очага, то есть 0,9% здоровья каждую секунду.

2 постоянно поддерживаемых пожара сжигают "обесхиленный" линкор за 3 минуты.

Это все диванная аналитика - у линкоров тоже есть куча возможностей противостоять пожарам - это и уменьшение очагов пожара, это и уменьшение времени, шанса возникновения пожара, ускорение перезарядки хилок/ремок. Пока очаг горит, в ту же самую область нельзя повесить пожар (пожар не обновляется по времени), пока работает ремка - пожар нельзя повесить. Так что все эти рассуждения про сжигание фулловых линкоров в секунды - это все только в случае нахождения того самого линкора под фокусом трех-четырех "пожарников". Сколько проживет гипотетический крейсер (да еще и на два уровня ниже, без хилки, зачастую с низкой дальностью стрельбы и/или плохой баллистикой) под фокусом трех линкоров?

Сегодня в 12:17:27 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

Мне нравится наблюдать горящих Курфюрстов.

Не умаляя Ваших достижений в игре (вполне хороший игрок), но все же - скольких там Курфюрстов выжигают Ваши Чапай, Хиппер или Могами с около 40к среднего за бой? Особенно учитывая, что тот же Гроб с учетом хилок имеет под 200к прочности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 933 боя
Сегодня в 09:43:02 пользователь IJN_Nachi сказал:

Альфа не от среднего дамага по аккаунту зависит, а от альфы корабля, которая зависит от дамага по этому кораблю.

А винрейт влияет на альфу минимально, ибо есть такая *** как отряд и вперед набивать ПП.

На кавычки внимания не обратил?

Сегодня в 09:51:38 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

это еще кого-то волнует тут ?

Я так понял, что да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:06:38 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Ого, и сколько рублей (долларов, евро и т.д.) стоит каждый из них? Я за Салем заплатил примерно 0 рублей - наверное, скидка была

 

Наверно за уголь куплен? Не в подарок же дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
11 997 боёв

Безобразие, кого теперь будут топить 45%-е ходоки на 10ках... У них же теперь комплекс неполноценности разовьется! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Давно пора было. На 8 попасть в топ - это просто событие дня. 8 премы просто стали не нужны. А на 10 ты и так всегда в топе. Хочешь % побед - собирай годный отряд :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

Разработчики, убедительно прошу всегда отправлять меня на восьмерках исключительно в бои к 9-10 уровням.

Сегодня в 15:49:13 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ваши Чапай, Хиппер или Могами с около 40к среднего за бой

Я не был профильным огнемётчиком, даже при игре на Хабаровске. Охотился на эсминцев. Пиромания одолела сравнительно недавно, после появления Харугумы. Кстати, также исследую и поведение бронебойных снарядов при попадании по различным местам под разными углами. Ведь оторванные башни крейсеров и торпедные аппараты эсминцев - это тоже весело. А ещё где-то на Монтане есть слабое место на палубе, через которое снаряд Минотавра пробивает её цитадель с 14 километров. Время от времени случается. Интересно узнать, где именно.

 

Обещаю поднять средний урон на 8-ках при ближайшей возможности.

 

Изменено пользователем Mix3r_Durachok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 346
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 108 публикаций
29 672 боя
Сегодня в 14:09:34 пользователь philldb сказал:

 

Наверно за уголь куплен? Не в подарок же дали.

У меня других вариантов купить Салем и не было; за уголь я заплатил примерно 0 рублей. А какая ситуация у вас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:17:08 пользователь __RoSeR__ сказал:

Удивительно, но как можно вести огонь по цели, которая не светится?

Тонкий намек - Яматка вполне себе имеет маскировку меньше 14,5 км. Расскажете, как крейсер на таких дистанциях уворачивается раз за разом от залпов линкора?

С учетом штрафа на засвет в 20 сек. крейсер может дать пару залпов в надежде отсветиться (30 сек - стандартная перезарядка ЛК, 30-20=10 сек - время как раз на пару залпов). То есть на один залп линкора в таком случае будет приходиться по паре залпов крейсера - ну и кто тут выиграет в ДПМ?

А точнее 13,5км.и перезаряд с модулем и отчаянным быстрее 30сек. Ну а дальше как повезёт, можно и с залпа подловить, или сквозняками грызть - хилки нету, рано или поздно ошибается с маневром и схлопнется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 12:28:37 пользователь Krytoe_Pike сказал:

Корабли десятого уровня всё же купить нельзя, по крайней мере, сейчас. Даже для того, чтобы прокачиваться, как вы говорите, "с бонусами" нужно стараться играть хорошо, ведь при поражении все плюсы от камуфляжей и флагов практически вылетают в трубу.

вот... а теперь читаем, что тот написал

 

Сегодня в 08:53:44 пользователь vlazhnyiy_detonator сказал:

На мой взгляд в этой игре есть определенная проблема, можно очень легко и быстро выкачать 10 лвл, я допустим не напрягаясь выкачал на твинке монтану примерно за 100 боев. А теперь вопрос реально ли научиться играть за 100 боев?? Вот отсюда и очень низкий скилл игроков в рандоме, вернее это одна из причин!

все мы понимаем что за 100 боев никто с очень низким скиллом 10 лвл не выкачает.

И практически все 10-ки низкого скилла это переданные акки другим лицам.

 

ЗЫ у меня напр. и за 3500 боев нет 10-ки, хотя я очень старался (не финансово) :)

Изменено пользователем Andy007007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
Сегодня в 14:33:54 пользователь Dnestrovec сказал:

Давно пора было. На 8 попасть в топ - это просто событие дня. 8 премы просто стали не нужны. А на 10 ты и так всегда в топе. Хочешь % побед - собирай годный отряд :Smile_popcorn:

8 ки разные бывают , для  некоторых  отряд и не  нужен  особо ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ключевое тут- "вместо какой-то слабой восьмерки-девятки" !!

Ведь же предлагалось же сделать меньше состав команд и равными по уровню! без всяких там + -

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 770 боёв
Сегодня в 13:49:13 пользователь __RoSeR__ сказал:

Такое впечатление, что против Вас с союзниками воюет одна та самая Яматка. То есть по Вам (и/или союзникам) никто не стреляет, никто не подсвечивает. А ничего, что тот самый гипотетический Чапай, уклоняясь от залпа Ямато, может вполне схлопотать с другого конца карты от какой-то республики или Монтаны на все лицо?

Еще как  может:Smile_Default: .. Я никак  не мог  ПП на демоне  в соло в  рандоме  поднять (в РБ все  ровно наоборот  -лидер ))  , не понимая  что ж  делаю  не так  (только учусь  не судите строго ) .Вроде  грамотно  танкую  впереди по курсу  , хрясссь   и половина лица нет  ,со старой  балтикой  такого не было  маскировка  лучше  и  подвижность  постоянно  в движении   , а  здесь  башни слоупочные  да и траверса  ловит просто все  ..  Только сейчас  дошло -арт тревога  демойну  не  подмога  в  островах   , только по старой  привычке  эсминца осматривать  фланги  не выкатываться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×