Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Ватерлиния». Выпуски № 3.1 и 3.2

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Были такие высказывания разрабов, что мол при изменении авиков они будут больше взаимодействовать с камандой, но вот прикол в том что при новом гемплее такое взаимодействие напрочь отсутствует, и снова игра на авиках будет игрой в игре.

В правильном направлении идете господа.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 584 боя
Сегодня в 16:19:04 пользователь _Akagi_ сказал:

Новая концепция АВ многим зашла©

 

А где все эти "многие"? Почему эти толпы восторженных игроков не создают на форуме темы с благодарностью разрабам, не пишут похвалы за изменения авиков, не описывают свои счастливые эмоции, оставшихся с этих двух прошедших тестов? Почему на форуме, как площадке для общения с разработчиками, этого нет ни на одном кластере? Почему на форумах в основном только негативные отзывы?:cap_hmm:

Не правильные форумы посещаете, уважаемый! Хотя я тоже почему-то хвалебных отзывов не видел...((( "Крутое пике" продолжается. Запасаемся попкорном и ждём-с. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
22 218 боёв

вот как обычный игрок играя на линкорах сегодня просто был удивлён когда Яму два самолётика  с торпами от авика 9го уровня разорвали в клочья....хотя пво и ручник и прикрытие ястребка двух штук не спасло,до этого с 10 играл и за бой по 30шт.сносил,а тут заход и в порт пошёл....Яма стал гореть как бумага, а вы про нерф пишите....на Коне сыграл боёв пять , поджигать стал реже намного,урон раза в два меньше ...Кюрфом несколько боёв и обалдел,когда залп в камикадзе с 5 км..фугасами в борт с 12 стволов и отнял 76 очков при попадании ...блин,я сразу Кюрфа продал....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 16:52:03 пользователь icegqb сказал:

ну вот решил я на авике катку сгонять ... и что я буду вынужден ждать пока мои лётчики соберутся :Smile_amazed:

Да а что есть какие то проблемы? сейчас на хай лвл АВ может просидеть 2 и более минут пока ему докинеться пара, да и в принципе можно в концепцию включить сам АВ только под управлением бота, то есть как только набераеться достаточное количество пилотов(самолетоводов), а можно еще ботов докидывать ведь в WOWp так и делается, в очередь в бой заливаются два бота авика, плавают там кругом респа а пилоты делают свое грязное дело, но это все будет куда веселей когда будет не один человек управлять очередью из эскадрилий, а когда будет группа самолетоводов управлять каждый своей эскадрильей, общее число живых людей в бою может вырости до 42 человек. Уберется зависимость от скила 2 людей на исход боя так как у каждой эскадрильи свои пилоты.

 

Карочи слияние это единственный шанс спасти WOWs. То что сейчас предлагают не взлетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Из видео узнал:

- возможность наказать британский линкор за ошибку - это хорошо!

- возможность наказать эсминец за ошибку - это плохо!

Где логика и последовательность?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 968 боёв
Сегодня в 14:17:55 пользователь igroman124 сказал:

Хмммм...

Уважаемый @Sub_Octavian , подскажите пожалуйста, может есть какая-то отдельная площадка/форум для оставления фидбеков/отзывов, кроме вашего ОФИЦИАЛЬНОГО форума? Или может мнения о тесте и концепции вам присылали в лс, и нужно было писать туда? Хотя возможно речь шла исключительно о "внутреннем" круге ваших тестеров...
Оччччччччччччень интересно:cap_hmm:
/// при этом немного вспоминается цитата - "А был ли мальчик?" Точнее, "мальчики", оставившие так много положительного фидбека///



Компенсация прокачиваемых авиков за свободку: надеюсь, не придется непосредственно выкупать корабли веток к себе в порт? Лично я (и наверняка не я один) открывал корабли в том числе с альтернативными сетапами/самолетами, доводя их до статуса "элитных".
Надеюсь, все это будет учтено при составлении правил компенсации.

Да ничего они не читают.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 21:59:04 пользователь Doublebee сказал:

Да ничего они не читают.

И полностью... Нет, не так.  ПОЛНОСТЬЮ игнорят все обращения и вопросы к ним по этой теме. 
 

"Игроки и их мнение очень важны для нас"©

Потому - положим на них большой и толстый болт.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Кланы нужны для того, чтобы сражаться с другими кланами и думать надо о таких кланах, а не сообществах для пообщаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

- за пмк лк +

- за цитадель Коня +

- за ап яп крейсеров и эсмов +

- за контейнеры +

- за работу по попадания без урона +

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 722
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 827 публикаций
25 620 боёв

Жалко потраченных полчаса... Хотя сам виноват - после перла о "принятии концепции новых АВ на ура игроками" надеялся ещё увидеть какой-нибудь "шЫдевр"...

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PRIDE]
Участник
27 публикаций
22 110 боёв

  всем доброе утро. вопрос о контейнерах я бы задал немного по другому. открыл ящиков 30 , а суперконтейнера нет ни одного. но если он выпал, то открывается с сигналами , которые можно в арсенале приобрести. за всю игру не выпадало ни одного кораблика. это немного печалит. хотя бы разик повезло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 979 боёв

В общем поиграл сегодня, посмотрел на цифры и решил, хотите фугасов? Их есть у меня! 

Отныне на всех линкорах буду играть только на фугасах! Понятно, что если кто бортом стоит, переключусь, чтобы сразу грохнуть, но в целом только так! 

Монтана, Курф, Республика, Кронштадт, Миссури и далее по списку, не говоря уж о британцах, только фугасы! 

А вдруг эсминец нарисуется?!

Ну а все остальные будут гореть синим пламенем!  

Скоро весь рандом такой будет! Вот увидите! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
315 боёв

За авики понравилось-ток лучше не дублоны а бабло на карту! Ещё на линкорах поменяйте гейм-плэй (полностью; - к 0,10 % урона по резиновой лодке), верните "бабули" за премиум корабли (чтоб вообще здесь ни чё мну не держало) и ADIOS AMIGOS!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

Сначала обрадовался возможности получить обратно дублоны за Энтерпрайз и пермофляж Хакурю,но потом посмотрел дальше и ужаснулся- А НА ЧТО ТРАТИТЬ ЭТИ ДУБЛОНЫ??? Игру вертят как хотят,баланс меняют потому что "Есть проблема, поступают жалобы!". Во что вкладывать в игре если интресный гемплей с БОЛЬШОЙ вероятностью будет ПОНЕРФЛЕН!?

Понравилось про пермофляж 10ток- "покупаете и 10как прем корабль8 почти"- ага- а потом вы нерфите 10 уровень(вустер пример, хабаровск) и пермофляж взятый под корабль уже не нужен так как гемплей не заходит больше- ПОКУПАЙТЕ НАШИ ПЕРМОФЛЯЖИ- самые высокие шансы нерфа 10 с ними!

Изменено пользователем Tiraell
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 584 боя

Какие изменения ждут матчмейкер? Мы планируем расширить максимально допустимое количество авианосцев в бою из-за возможного роста популярности этого класса. 

Ноу комментс...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 311 боёв
В 22.11.2018 в 20:23:43 пользователь Tiraell сказал:

ПОКУПАЙТЕ НАШИ ПЕРМОФЛЯЖИ- самые высокие шансы нерфа 10 с ними!

Сижу вот и думаю - зачем я покупал пермофляж Коню, если ему поднимут цитадель, а я не сторонник фугасоаутизма от синей линии и на коне играл в основном от бронебоя (фугасы - опционно, в ромбующие ЛК и под яматогриль)?

Зачем я покупал пермофляж на Ямато, если сейчас его будут люто обижать не только самолеты, но и эсминцы (фугасы? На Ямато?! Серьезно?!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

Просто интересно про какую статистику говорят эти люди, что авианосцами "подавляющее большинство" довольны. Они точно с планеты земля?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
В 23.11.2018 в 17:52:14 пользователь Edward75 сказал:

Просто интересно про какую статистику говорят эти люди, что авианосцами "подавляющее большинство" довольны. Они точно с планеты земля?

 

Думаю что тут необходимо определить несколько моментов что были при тесте:

1) Недовольных "балансом" - их можно сразу отмести, потому что были тесты концепта управляемости/интерфейса.

2) Недовольные "папки" - которых устраивает что они сейчас нагибают, и ничего другого не хотят.

3) Просто хейтеры всего нового.

Могу сделать предположение: скорее всего, все же ориентировались не только на этот публичный опрос, который слабо отражает реальность. 

PS Сказал бы я, если бы это не заявлял вроде как сам Саб_Октавиан - с моей точки зрения он вообще живет в альтернативной реальности, и просто сказал то что обычно и говорит каждый раз, компроментируя компанию в лице комьюнити.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×