Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в самом Порту

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Купить 10 гиней за 54 рублей в Спецпредложениях.

 

Я уже покупал. Или это еще одно предложение? Хотелось бы ясности....

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 19:16:55 пользователь vonKrabbe сказал:

Всё же, для безопасности, желательна возможность покупки без ввода любых персональных данных, особенно банковских.

Без списания средств еще надежней.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:19:08 пользователь Palych011255 сказал:

Купить 10 гиней за 54 рублей в Спецпредложениях.

 

Я уже покупал. Или это еще одно предложение? Хотелось бы ясности....

 

Да у них походу отказал сервис или сами отключили, не работает там ни черта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 22:24:55 пользователь ruslanbag43 сказал:

Да у них походу отказал сервис или сами отключили, не работает там ни черта.

Не работает...

 

 

shot-18.11.21_22.26.33-0491.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 20:19:08 пользователь Palych011255 сказал:

Купить 10 гиней за 54 рублей в Спецпредложениях.

 

Я уже покупал. Или это еще одно предложение? Хотелось бы ясности....

 

по1 на аккаунт, а то все купят и  играть не будут, или так и задумано?:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:39:07 пользователь B_O_BB_A сказал:

по1 на аккаунт, а то все купят и  играть не будут, или так и задумано?:Smile_glasses:

Да ничего там сейчас не покупается, функционал вылетел и выдаёт ошибки или покупка попросту не проходит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Я в шоке !!! Как они привязывают карточки, и на основании чего!!!??? У меня к аккаунту привязана карта по которой Я совершал последний платеж, а это не моя карта, а близких!!!!  Какого :etc_swear: вы ее привязали и без моего согласия на привязку!!!! Это нарушения правил хранения личной информации!!! 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя

Зашел ПМ в игре, красиво, все посмотрел, думаю, дай лоханусь, задонатю на Британский контейнер, но не из игры, а как обычно. Хорошо, вышел зашел в обыкновенный ПМ, выбрал Контейнер, указал Визу (как всегда), пришел СМС, подтвердил, деньги списали 275 тугриков, всплывает сообщение Ошибка??!!!?? Зашел в Игру, контейнера НЕТ! И что, где теперь его искать, деньга уплочена? 

  Перезапустил клиент, повторно зашел в игру, ситуация не поменялась, заветного ящика нет :cap_wander:

 

Псы. Все решилось, пришел отказ от ВГ, деньгу вернули, повторный платеж из обыкновенного Магазина прошел на раз-два. Больше экспериментировать не буду, чес слово.

Изменено пользователем format169
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:46:47 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

 

Желаем вам приятных покупок!

в прем магазин заходил просто нажав на Дублоны 

зачем мне ДВА входа в прем магазин ? 

вы бы за место этого кнопку форум запилили

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

Ага, щазз. Разбежался я привязывать, спешу и падаю.

Вы лучше объясните, почему данные моих карт уже стоят в памяти? Абсолютно все платежи совершал со снятием галочки "запомнить карту", специально. И никакой привязки банковских данных не делал никогда (только номер телефона для безопасности! аккаунта привязывал когда-то). При каждом платеже данные вводил по новой.

А сейчас сунулся на эту страницу - там две из моих карт висят как "мои привязки". Может поясните как так вышло?

 

Или у вас как в старом анекдоте?:

клиент (глядя в счет) - Бармен, как так получилось?!!

бармен - значит, не получилось.....

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Я не раз и не два и не даже не три хотел что-то в этой игре купить, но каждый раз это что-то лежало в прем-магазе игры, который требует карту. Карту я варгеймингу принципиально доверять не хотел, и поэтому моих денег они так и увидели, удовольствовавшись лишь парой мелких инъекций на дублоны, которые можно купить без кредитки, но потратить только в клиенте на всякую ерунду. Как нынче видим, моя паранойя была абсолютно права - данные кредиток тут показывать противопоказано.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 21:48:03 пользователь MiaFF сказал:

Я не раз и не два и не даже не три хотел что-то в этой игре купить, но каждый раз это что-то лежало в прем-магазе игры, который требует карту. Карту я варгеймингу принципиально доверять не хотел, и поэтому моих денег они так и увидели, удовольствовавшись лишь парой мелких инъекций на дублоны, которые можно купить без кредитки, но потратить только в клиенте на всякую ерунду. Как нынче видим, моя паранойя была абсолютно права - данные кредиток тут показывать противопоказано.

Пожалуй, сделаю как все умные люди - заведу отдельную платежную карту. И переводи на нее деньги ровно на сумму нужной покупки и ровно в нужный момент, потом ей оплачивай.

А то я в жизни не очень-то умный, так не делал, но и меня допекло до прозрения. :crab:

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 741 бой

Да не работает ни черта преммагазин в клиенте.Не проходит оплата....И ещё такой вопрос почему спецпредложения разные,если заходить через игру 10 гиней=54 р с копейками,в самом низу тоже предложение 1 гинея 54.45 р,через браузер с лончера заходишь...за эти деньги только 1 гинея.Так она итак столько стоила.В чём подвох?

Изменено пользователем fl2057

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 21:55:11 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Пожалуй, сделаю как все умные люди - заведу отдельную платежную карту. И переводи на нее деньги ровно на сумму нужной покупки и ровно в нужный момент, потом ей оплачивай.

А то я в жизни не очень-то умный, так не делал, но и меня допекло до прозрения. :crab:

Я не знаю как у вас, а нас оформление кредитки - это такой геморрой с банком, что как вспомнишь его, так сразу пропадает всякое желание шевелиться в этом направлении и мигом осознаёшь, что ничего у ВГ покупать уже не хочется, а больше ни для чего эта карта не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
14 607 боёв

Покупка любого кол-ва дублонов невыгодна больше?,невидно этого в игре почемуто.Как по мне неудобно и ненужно это совсем,кому надо и на сайте купят,загромождаете лишним.

Изменено пользователем SlavSlavik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Спасибо!

Ещё бы дожить до внутри - игрового магазина с возможностью покупки модернизаций и снаряжения в том числе и впрок по акциям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 20:32:28 пользователь Denisoff1991 сказал:

Это личная информация , и ваши действия можно прировнять к мошенничеству , исправте это пожалуйста ( номера карточки будет достаточно ) и то я считаю это лишним

Поддерживаю.

Ни за что не скажу им номер карты при покупке - пусть сначала дадут мне товар, а потом я им номер скажу может быть!

А то мало-ли что!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Для тех, кому интересно:

В ЦПП подтвердили, что при оплате в магазине в клиенте игры оплата будет совершаться в один клик, то есть без подтверждения с Вашей стороны. И дали ссылку где можно отвязать методы оплаты. 

Так что если у вас "кот нечаянно приляжет на клавиатуру", или ребенок нажмет на понравившийся ему кораблик, ждите лишних хлопот.

Как по мне это верх халатности так организовывать продажи.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×