Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в самом Порту

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:46:47 пользователь LeopoldBloom сказал:

то.

 

 

 

 

 

 

Желаем вам приятных покупок!

сори раньше при нажатии на кнопочку -- купить дублоны --- попадал в прем магазин и там было окошко через которое можно было попасть на форум 

вот вопросик на фига его убрали чем оно вам мешало ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Хочу поделится еще одним наблюдением: Как на меня незаметно понерфили урон ОФ легких крейсеров США. Из 100 - 110 попаданий стабильно урон на 20-25% меньше чем было( очень участились случаи не побития) Так же стало меньше вешаться пожаров... Что скажите ??? Мне одному так кажется??? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 286 боёв

Главный вопрос:

Зачем? 

Изменено пользователем Linegiv63
Замена красного шрифта. Предупреждаю: Использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей Включение режима read only на срок от 1 дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 22:03:32 пользователь MiaFF сказал:

Я не знаю как у вас, а нас оформление кредитки - это такой геморрой с банком, что как вспомнишь его, так сразу пропадает всякое желание шевелиться в этом направлении и мигом осознаёшь, что ничего у ВГ покупать уже не хочется, а больше ни для чего эта карта не нужна.

Ну это же не кредитная карта. А такие банк сам предлагает оформить, если являетесь его клиентом. Кэшбэк вроде называется, если не ошибаюсь. Постоянные предложения приходят по смс. От нее по идее польза при любых оплатах везде, главное много денег на ней не держать постоянно. И светить основную (зарплатную, к примеру) не придется нигде. А в банке (это о переводах меж карт) Ваши данные и так все есть.

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:16:21 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Главный вопрос:

Зачем? 

Конец года. Нужно попытаться выполнить годовой доход. Если раньше ничего не вышло, то может замедленный магазин в клиенте - это оно? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 23:42:02 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Ну это же не кредитная карта. А такие банк сам предлагает оформить, если являетесь его клиентом. Кэшбэк вроде называется, если не ошибаюсь. Постоянные предложения приходят по смс. От нее по идее польза при любых оплатах везде, главное много денег на ней не держать постоянно. И светить основную (зарплатную, к примеру) не придется нигде. А в банке (это о переводах меж карт) Ваши данные и так все есть.

Возможно в нормальных банках, нормальных стран это так и есть, но не в Белоруссии и белорусских банках. В данном случае вы совершенно не понимаете о чём говорите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 23:48:47 пользователь MiaFF сказал:

Возможно в нормальных банках, нормальных стран это так и есть, но не в Белоруссии и белорусских банках. В данном случае вы совершенно не понимаете о чём говорите.

Что именно я не понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

А вообще работает этот магазин или нет?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7ca3a258f90edd605f06da9108c0d862.png

 

Пробовал снова - такая же ошибка. В ЦПП даже писать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
В 21.11.2018 в 23:50:30 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Что именно я не понимаю?

Того что руки у работников белорусских банков всех уровней растут оттуда, откуда они не растут даже у наших 43% игроков. Они способны с вероятностью процентов в 90 запороть любую, даже простейшую манипуляцию с твоей кредитной картой, вкладом, платежом, чем угодно. И расхлёбывать всё то, что они наворотили на ровном месте, придётся лично самому, долго и мозговыносяще, а оно надо ? Это я как обладатель шести кредиток за крайние лет 15 говорю, нахлебавшийся проблем с ними по самое нехочу. В разных банках, в разное время, а всё через то самое место делается. И чем дальше, тем, по ощущением становиться хуже. Чем крупнее банк, тем гнилей болото.

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 21.11.2018 в 17:18:29 пользователь EvJoKNix_x сказал:

  зашел на этот магазин в игре специально посмотреть. выбрал самый самый дешевый набор потом и метод чем я всегда плачу и даже пароля не спросил и сразу покупка завершена. че ??? в браузере ты сначала вводишь код карточки а потом порол что подтверждаешь покупку. а тут ничего такого нету. сразу покупка завершена. как тут такое может быть? если я ничего не привязывал  ?  а если меня взломают? или 3 лицо зайдет туда и подумает что это все бесплатно и в один клик купит  . у нас комп на всю семью. что за фигня?  как с этим быть ??

Насколько я вижу, Леста сделала двуфакторную авторизацию платежа по привязанным картам, после подтверждения номера телефона. Ну, хоть так

Изменено пользователем anonym_RyMKOBZ6cK4C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SKY99]
Участник
6 публикаций
38 156 боёв

А по мне,так это лишнее в порту,каждый день там покупать не будешь,будет только глаза мазолить,а вот если бы ввели снабжение на постоянной основе-это было лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Порт и так был тормозной, так теперь ему еще добавили тормознутости. Пока Ваш ПМ в клиенте загружается, быстрее и удобнее зайти в обычный ПМ. Спасибо за "новую фичу", но пользоваться ей не планирую:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Вчера стал счастливым обладателем "Roma" просто потому что во внутриклиентском прем магазине нет подтверждения покупки...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:46:26 пользователь sinriel сказал:

Вчера стал счастливым обладателем "Roma" просто потому что во внутриклиентском прем магазине нет подтверждения покупки...

 

:cap_haloween::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 244 боя
Сегодня в 09:46:26 пользователь sinriel сказал:

Вчера стал счастливым обладателем "Roma" просто потому что во внутриклиентском прем магазине нет подтверждения покупки...

Грац тебя, бохатый человече! )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:01:27 пользователь Agnitus сказал:

Грац тебя, бохатый человече! )

Ну, теперь уже не богатый... зато с Roma ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 244 боя

В качестве оффтопа могу только добавить, что оплата БЕЗ подтверждения - Z1ooo. И Рома за $45 еще не самое плохое - я давеча умудрился оформить годовой премм акк на Амазоне за $126

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Сей магазин "внезапно" мне стал предлагать давно купленные по "спец предложениею" гинеи и Смит. Есть подозрение что он слегка брешет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

 

В 21.11.2018 в 22:12:36 пользователь FL_Anubis сказал:

Хочу поделится еще одним наблюдением: Как на меня незаметно понерфили урон ОФ легких крейсеров США. Из 100 - 110 попаданий стабильно урон на 20-25% меньше чем было( очень участились случаи не побития) Так же стало меньше вешаться пожаров... Что скажите ??? Мне одному так кажется??? :Smile_sceptic:

Да, одному. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций

Эта фигня уже как около года на азиатском серваке есть, дошло и до нас:Smile_facepalm:толку никакого окромя быстрого входа....

Изменено пользователем Fyodor_Litke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×