Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_mr_Credo_

Грозовой фронт или вырви глаз

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 22.11.2018 в 09:44:18 пользователь _mr_Credo_ сказал:

Попал вчера на карте Ледяные острова в грозовой фронт, был мягко говоря озадачен и обескуражен: кораблей почти невидно, их и так бывает невидно из-за всплесков, а тут просто на ровном месте, приходится постоянно всматриваться и напрягать зрение. Сделано это, скорее всего, для повышения атмосферности, но как в это играть?

как в это играть ? 

да ни как мне лично уже на тесте он надоел после 2 боя 

В 22.11.2018 в 11:47:58 пользователь _Zhukov__ сказал:

Играю с отключенными бликами и дымкой, чувствую себя очень даже не плохо, Грозовой шторм тоже зашел положительно

вот сам в него и играй принципиально не буду играть в это чудо 

спс но мне зрение дороже ваших хотелок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 354 боя

К вопросу о тактике игры в грозовом фронте. На всех своих крейсерах и эсминцах с приблизительно 6-го уровня у меня стоит пеленгатор. Поэтому наступление старого циклона всегда ждал просто с нетерпением, т.к. он даёт уже явное преимущество обладателю пеленгатора над теми, кто в циклоне становится практически слепым, чем всегда и пользовался. С удовольствием играл бы в нём каждую 5-ю игру, для меня он никаких проблем не вызывает, только одни положительные эмоции.

С новым грозовым фронтом мне пришлось столкнуться дважды, и вот он ужЕ у меня никаких положительных эмоций не вызывает из-за того, что приходится "выворачивать наизнанку" глаза, чтобы прицелиться в цель, которую раньше в циклоне в радиусе видимости было видно отлично. Теперь из сторонника циклона я превратился в противника грозового фронта. Играть стало некомфортно. 

P.S. Уже давненько не ловил бликов солнца от воды, которые мешали прицеливанию и отслеживанию траектории полёта снарядов. Если это не случайность и блики были убраны, вот за это - спасибо.

 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 10:09:43 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

С новым грозовым фронтом мне пришлось столкнуться дважды, и вот он ужЕ у меня никаких положительных эмоций не вызывает из-за того, что приходится "выворачивать наизнанку" глаза, чтобы прицелиться в цель, которую раньше в циклоне в радиусе видимости было видно отлично

Совершенно верно , я  и писал  -вышел  на Демойне  , а  он  в  этом(СТАРОМ)  режиме  просто  божит   ,без  труда  выдерживая  коридор  засвета  и не  только  дамажит сам , но  и  организует  фокус для ВСЕЙ  команды .  Ну ладно не смогли сделать  волны  -вечные чистые  пруды  , ЦА  не сможет и еще  в вертикальную  коррекцию    , понятно .. Но хоть  видимость  горизонта  сделайте  нормально! Игра  итак  пожирает  ресурсы  компа  , но извините  почему  в  любом  старом  РПГ  от первого  лица  ну например  ассасинс  одиссей  я  сажусь  и просто  наслаждаюсь видом  моря  , неба  и при  этом  нагрузки практически  нет ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Раз уж пошла такая свадьба когда закрывают глаза и так слепым линкорам в грозовом шторме и циклоне,то могли бы уменьшить во время стихии время пожара.А то как то не логично,за бортом водная стихия а у меня 3 пожара спокойно отгорают своё время,как то неучли этот момент.В реальности такой дождь очень даже эффективно тушил бы пожары на палубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×