Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 14:49:29 пользователь _Yahagi_ сказал:

Так что на счёт мастер-класса по манёврам с помощью карты? Нам его ждать или можно считать, что Вы потерпели фиаско?:crab:

Этот человек видео с миллионами ямат утопленных 1м заходом уже 4й день несет,  а вы про мастер - классы.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
6 194 боя

Меня не пускает :(

Выдает по очереди два сообщения:

 

shot-18.11.27_15.08.49-0527.jpg

shot-18.11.27_15.09.13-0470.jpg

Изменено пользователем Sorg2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Дочитал новые посты в теме

Сегодня в 12:25:15 пользователь eysksq сказал:

странная штука получается )) эти вот форумные,профильные,элитные авиководы,сначала играли на тазиках типа эсмиков,лк,и кр ,и в один прекрасный момент,к ним пришло прозрение ! если у всех хорошо,значит будем мы дружно играть на авиках ) и сидят они дружно на форуме и рассказывают как всё отбалансировано,и как всё должны бегать вокруг авиководов великих,и дары им приподносить,ибо познали дзынь они в игре нашей любимой )) но что то пошло не так,и разработчики решили корону то поправить,бо элита уже совсем с головой дружить перестала )

Смотрю вот и думаю, то ли вы явный тролль (более вероятно), то ли... какие-то трудности с мышлением/анализом? не знаю
По вашему, авиководы играют только на своем классе что ли? Ооочень странный тезис

Пожалуй, вместо расписывания того, почему я с вами не согласен (а заодно и касаемо желания "обучаться", а не просто "пиу-пиу"), просто приведу цитату из "Искусства Войны" Сунь-Цзы:

 

"Так вот, было сказано, что если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений без единого поражения. Если ты только знаешь себя, но не знаешь своего оппонента, ты можешь как победить, так и получить поражение.

Если ты не знаешь ни себя ни своего врага, ты всегда будешь создавать для себя опасности."

 



P.s. Сейчас у любого класса свои особенности и ограничения, и касаемо авианосцев: ИМХО, можно было справиться частичной переделкой и балансировкой, но у нас как обычно - чем исправить что либо, проще все сломать и сделать заново (хотя не факт, что не станет хуже). Менталитет такой у нас что ли...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой
Сегодня в 14:11:12 пользователь igroman124 сказал:

Дочитал новые посты в теме

Смотрю вот и думаю, то ли вы явный тролль (более вероятно), то ли... какие-то трудности с мышлением/анализом? не знаю
По вашему, авиководы играют только на своем классе что ли? Ооочень странный тезис

Пожалуй, вместо расписывания того, почему я с вами не согласен (а заодно и касаемо желания "обучаться", а не просто "пиу-пиу"), просто приведу цитату из "Искусства Войны" Сунь-Цзы:

 

"Так вот, было сказано, что если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений без единого поражения. Если ты только знаешь себя, но не знаешь своего оппонента, ты можешь как победить, так и получить поражение.

Если ты не знаешь ни себя ни своего врага, ты всегда будешь создавать для себя опасности."

 



P.s. Сейчас у любого класса свои особенности и ограничения, и касаемо авианосцев: ИМХО, можно было справиться частичной переделкой и балансировкой, но у нас как обычно - чем исправить что либо, проще все сломать и сделать заново (хотя не факт, что не станет хуже). Менталитет такой у нас что ли...

еще ни один авиковод не написал,что авики требуют тех или иных правок ,ни один !) почитайте что пишут авики за немецкие и японские крейсера ) почитайте что пишет фланкер по этому поводу ,а уж потом будете делать оценку моему мышлению )

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VIPER]
Участник
165 публикаций
21 101 бой

и почему это вдруг авики так рьяно стали переживать на онлайн игры ?)) ребят,что с вами случилось ?))

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Отыграл первый бой на Ленгли. Хех... Короче снайпить авик по прежнему можно, хоть и нудно летать туда, но можно. В целом на 4 ранге КД самолетов быстрое. Дают почему и Хилку и Ремку в один слот на выбор. Это не понятный мне маневр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Первые впечатления.  Над прицелом самолётов здорово поработали, совсем другое дело по сравнению со вторым тестом!

Бомберы на Ленгли - просто огонь! Довольно увлекательно. Но дамажат слабовато со стольких попаданий.

 

Я вот только не понял - до 10-го уровня качаться надо столько же как на основе? Очков командирам не дали, опыт как в обычных боях начисляют, дублонов 10 тысяч, флажков не дали...  Я не сдюжу :-)   Или будет какой то бонус с опытом по ходу дела?

UP : А, увидел - надо БЗ выполнить и усё будет! :Smile_facepalm:

 

 

shot-18_11.27_16_16.02-0867.thumb.jpg.518b79b3d011fcd648484b2bae90543f.jpg

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 15:07:47 пользователь Sorg2011 сказал:

Меня не пускает :(

Выдает по очереди два сообщения:

 

shot-18.11.27_15.08.49-0527.jpg

shot-18.11.27_15.09.13-0470.jpg

Логин гляжу из предыдущего теста. Для 3 теста он выглядит иначе. Проверяйте почту.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 26.11.2018 в 20:17:50 пользователь DrIverD сказал:

ЛК в игре делают МАКСИМУМ 2 АПМ. Есть над чем задуматься.

Это толкаемая ЛКхейтерами басня того же уровня что "однокнопочные всесильные авики". Реально делать два действия в минуту может только белый ходок носоа****ующий на респе (с никаким дамагом и отрицательным влиянием на бой), а нормальному линкору надо как минимум позаботится о том чтобы к завершению перезарядки стволы были направлены на подходящую цель, желательно бортующую. Еще надо рассчитывать курс чтобы (по возможности) и задействовать побольше башен, и чтобы в долгосрочной перспективе передислоцироваться не абы куда а в нужную область карты. Надо следить за обстановкой чтобы в случае появления самолетов или эсминца ткнуть приоритет и принять меры по уклонению, надо примерно так чувствовать когда в тебя могут откинуть торпеды из инвиза...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Не, ну это уже слишком, нельзя так нерфить ББ снаряды ЛК, обещали только ЭМ пожалеть!  Кума получившая залп в борт с 10 км - должна взрываться, а не плыть по своим делам!  20 снарядов потрачено Карл? :cap_yes:

11.jpg.b8cb2b28c4aeb6aa176daab6fc9848e4.jpg

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
Сегодня в 13:20:32 пользователь _Yahagi_ сказал:

С засветом 5.6 Симакадзе имеет шансы, при удачных обстоятельствах, незаметно пройти по краю карты и выйти в тыл.
На тесте как раз проверял, что может сделать этот эсминец. Итог: 2 сожженных из гк Мидвея и всего 50% потерянного хп. Баланс? О да, баланс.

Абсолютно точно!

имеет шансы, при удачных обстоятельствах.(ц)

Снимаю шляпу...

А вот торпедоносцы не имеют никаких шансов! Они просто внаглую сваливают торпеды "ножницами" что на линкоры, что на крейсера.

Симакадзу не желаете ли..?

Изменено пользователем If_Marid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[GANG]
Бета-тестер
29 публикаций
11 907 боёв

подскажите пожалуйста, зачем нужна модернизация на скорость возврата авиагрупп, если самолеты бесконечные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 17:16:44 пользователь If_Marid сказал:

Абсолютно точно!

имеет шансы, при удачных обстоятельствах.(ц)

Снимаю шляпу...

А вот торпедоносцы не имеют никаких шансов! Они просто внаглую сваливают торпеды "ножницами" что на линкоры, что на крейсера.

Симакадзу не желаете ли..?

На прошлом тесте я на ЭМ-е прошёл по флангу и попал в засвет к 3 авикам врага. Они втроём начали меня фокусить. В результате я выжег фугасами 2 из них и просто не успел догнать 3 - бой завершился нашей победой. Мне кажется такой баланс выглядит несколько странным.

Или вы полагаете, что любой ЛК должен спокойно соло уничтожать 3 КР? Любой КР соло уничтожать 3 ЭМ-а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 18:30:14 пользователь Svarogych1 сказал:

На прошлом тесте я на ЭМ-е прошёл по флангу и попал в засвет к 3 авикам врага. Они втроём начали меня фокусить. В результате я выжег фугасами 2 из них и просто не успел догнать 3 - бой завершился нашей победой. Мне кажется такой баланс выглядит несколько странным.

Или вы полагаете, что любой ЛК должен спокойно соло уничтожать 3 КР? Любой КР соло уничтожать 3 ЭМ-а?

Еа 2м тесте я на норке пошел один по флангу, напротив пошел только бот крейсер и 3 АВ, я утопил и бота и все 3 АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 17:16:44 пользователь If_Marid сказал:

А вот торпедоносцы не имеют никаких шансов! Они просто внаглую сваливают торпеды "ножницами" что на линкоры, что на крейсера.

Сразу видно, что вы не играли на АВ.
Вся работа ПВО\истребителей построена на шансах. ПВО может сбить сразу 4 самолёта из 5, а потом пол часа колупать оставшийся. А может и не сбить совсем.
Так что торпедоносцы "внаглую сваливают торпеды" ножницами если 1)Цель атаки одна. 2)Удалось безопасно провести ударку мимо пво аур противника. 3)Само пво цели не слишком сильно или до сброса торпед\бомб эскадрилья не потеряла много самолётов. 

Поиграть на АВ 6+ не желаете ли?

Изменено пользователем _Yahagi_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
Сегодня в 17:30:14 пользователь Svarogych1 сказал:

На прошлом тесте я на ЭМ-е прошёл по флангу и попал в засвет к 3 авикам врага. Они втроём начали меня фокусить. В результате я выжег фугасами 2 из них и просто не успел догнать 3 - бой завершился нашей победой. Мне кажется такой баланс выглядит несколько странным.

Или вы полагаете, что любой ЛК должен спокойно соло уничтожать 3 КР? Любой КР соло уничтожать 3 ЭМ-а?

Чудные вы рассказываете вещи... Чудные!

Нет, я так не полагаю. С чего вы взяли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
739 боёв
Сегодня в 17:38:19 пользователь _Yahagi_ сказал:

Сразу видно, что вы не играли на АВ.
Вся работа ПВО\истребителей построена на шансах. ПВО может сбить сразу 4 самолёта из 5, а потом пол часа колупать оставшийся. А может и не сбить совсем.
Так что торпедоносцы "внаглую сваливают торпеды" ножницами если 1)Цель атака одна. 2)Удалось провести ударку мимо пво аур противника. 3)Само пво цели не слишком сильно или до сброса торпед\бомб эскадрилья не потеряла много самолётов. 

Поиграть на АВ 6+ не желаете ли?

Верно, я не играл на АВ.

Я пытаюсь понять как мне защитить свой корабль от докучающей авиации...

 

Сегодня в 17:38:19 пользователь _Yahagi_ сказал:

Поиграть на АВ 6+ не желаете ли?

Нет, спасибо.

На моём этапе развития мне это неинтересно.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
Сегодня в 17:40:41 пользователь If_Marid сказал:

Верно, я не играл на АВ.

Я пытаюсь понять как мне защитить свой корабль от докучающей авиации...

Не стоять на месте, особенно в дымах, не пятится задом, не залипать в прицеле, смотреть на миникарту, не удаляться далеко от союзников, маневрировать, ну и самое главное - использовать голову и анализировать всё происходящее в бою.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 17:40:41 пользователь If_Marid сказал:

Верно, я не играл на АВ.

Я пытаюсь понять как мне защитить свой корабль от докучающей авиации...

Если вы хотите понять, как бороться с неизвестным вам противником, нужно думать, как противник поиграть за этого противника и скоро станет более-менее понятно что он может, а что нет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×