Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
7kudesnik7

За что?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:01:16 пользователь NeNemezNien сказал:

А вы откройте статистику, чтобы мы могли оценить вашу способность тащить. Мы же не можем поверить на слово, что вы 1 нагибатор из 12 раков.

Там же написано: «всех не умеющих играть в одну команду» :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:05:44 пользователь Chanderlin сказал:

Там же написано: «всех не умеющих играть в одну команду» :Smile_trollface:

И не говорите, бывает отыграешь так что самому стыдно, а после боя оказываешься на первом месте... думаешь ну ладно, я играть не умею, но что остальные делали???... неужели можно было сыграть ещё хуже?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:02:26 пользователь Tor_38_ сказал:

И не говорите, бывает отыграешь так что самому стыдно, а после боя оказываешься на первом месте... думаешь ну ладно, я играть не умею, но что остальные делали???... неужели можно было сыграть ещё хуже?

Да, и такое тоже бывает. Главное все же — здраво оценивать, ошиблись ли вы, или подвела команда. И не оставлять этот опыт неиспользуемым: любая ситуация, будь она хорошей или не очень, поможет развить навыки предугадывания действий соперников и союзников, благодаря чему можно как минимум дольше выживать, будучи полезным для команды > иметь выше результативность и больше побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 02:31:52 пользователь myfff сказал:

Откуда у людей такие нервы!? Я после трех четырех поражений,где я показал хороший результат,бомблю и выключаю игру!:Smile-angry:

Я даже после трех ухожу отдыхать,или в кооператив,операции. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:37:45 пользователь 7kudesnik7 сказал:

Уважаемые разработчики, как по вашему мнению вот так играть интересно? А можно как-то не собирать всех не умеющих играть в одну команду? И не ставить по пять раз подряд стандартный бой, когда пытаешься захваты пофармить? 

shot-18.11.24_01.31.29-0290.jpg

Я не буду как-то комментировать серию сливов но тут такое дело... Короче, Нельсон не очень хорошо фармит захват. Может стоило бы взять что-то более незаметное?

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я в последние дни много катал "Кагеро" на другом акке. Всё было хорошо, и потом даже отлично. Циферки стали голубенькими и радовали меня. Но вчера я на "Кагеро" выдал длинную серию боёв, когда 30К за бой и два фрага, были сверхуспешным боем. Цифры статистики стали уныло зелёными и склонными к желтизне, а я погрустнел.

Попробую снова в синеву выйти, но сомневаюсь, что мне это удастся :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Было такое пригорело у меня тогда)))ничего это пройдет.

Изменено пользователем Na_abordaj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Так это игра, тут либо вы играешь либо нет. Причём очень командно зпвисимая игра. Карты по разному лечь могут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Если сегодня не пошло, не мучте себя, попробуйте завтра, вот и всё) 

В общем не уверены-не играйте. 

Анекдот:

Заходит глухонемой парень в аптеку, по причине того , что ему надо купить презервативы. И сталкивается с проблемой, как объяснить, что ему нужно, аптекарю. Видит, что аптекарь мужик, и приходит ему в голову идея. Подходит он к прилавку, достает свое хозяйство, кладет на прилавок, рядом кладет деньги, и пытается что-то промычать ,дабы подробнее объяснить, что же ему нужно. Аптекарь смотрит на всю эту картину несколько секунд, после чего достает свои причиндалы, которые оказываются больше, чем у покупателя. И забирает с прилавка деньги с фразой:
-Не уверен, не играй.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Спасибо всем ответившим. 

По порядку.

Стата скрыта давно и открыта не будет принципиально. и не потому что плохая. Ибо меряться статками вместо обсуждения собственно темы считаю не правильным.

Впрочем, вот вам, любителям статки, стата на камикадзе. 

Просто сложно выиграть, когда получаешь торпеды в борт от союзного Кирова... 

Далее. Знаю, что подобные серии были и будут, это походу вообще фишка варгейма... И лечиться именно выходом из игры.

Вчера просто совпало, было и время и желание поиграть, да ПА еще прикупил за чем -то, короче зацепило, а в итоге - потрачено 3 часа времени и испорчено настроение. А игра должна приносить радость и удовольствие)) А не бесить. Но надо или терпеть или не играть. Это и грустно.

Ну и еще - есть старая байка, что можно избавиться от серии сливов, поныв на форуме.) Вот и проверю). 

Удачи всем. По меньше таких серий, побольше позитива.

 

shot-18.11.24_17.25.19-0918.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

ПАМАГИТЕ!!!

Где ОНА (статистика) включается-выключается?

Когда-то выключил, хочу щас включить, а где - не могу вспомнить. Склероз, видимо.:fish_boom:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

Да-да, моему склерозу оперативно помогла техподдержка! Включил-включил!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×