Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации
Сегодня в 10:52:16 пользователь Umbaretz сказал:

Вы можете посмотреть в настройках профиля Twitch. Заходим в подключения:

image.png

 

Внизу страницы будет раздел "Другие Подключения":
image.png

 

Там можно посмотреть привязан ли к этому аккаунту Wargaming аккаунт.

У вас аккаунт Twitch просто зарегестрирован на почту, отличную от почты аккаунта Wargaming, я вас правильно понимаю? Если так - всё должно быть нормально.

2 аккаунта привязаны к Wargaming.net - как такое вообще возможно?

1. Подключен в прошлом году - электронка такая же как в кораблях.

2. Подключен 4 месяца назад - электронка такая же как в кораблях.

Как вообще возможно на твиче зарегить 2 акка с одной электронки?

И что мне делать и с какого акка смотреть стримы по кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 21:54:24 пользователь LoseMan_IKI сказал:

2 аккаунта привязаны к Wargaming.net - как такое вообще возможно?

1. Подключен в прошлом году - электронка такая же как в кораблях.

2. Подключен 4 месяца назад - электронка такая же как в кораблях.

Как вообще возможно на твиче зарегить 2 акка с одной электронки?

И что мне делать и с какого акка смотреть стримы по кораблям?

С любого,который привязан к твичу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
В 24.12.2018 в 20:34:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Что в контейнерах ?

Я извиняюсь, а вы хотели миссури и бублоны в контейнерах которые приходят просто за то что стрим включен?)людям все халявы мало:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 03:49:42 пользователь ssinijj сказал:

Я извиняюсь, а вы хотели миссури и бублоны в контейнерах которые приходят просто за то что стрим включен?)людям все халявы мало:cap_haloween:

Да, я очень бы хотел а Вы бы не хотели ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 04:31:53 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Да, я очень бы хотел а Вы бы не хотели ?

В условно бесплатной игре да ещё и из ящиков не за что, может быть только ГЗМ:cap_haloween:я бы хотел поменьше ботоводства ну и далее по списку

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 12:57:20 пользователь ssinijj сказал:

В условно бесплатной игре да ещё и из ящиков не за что, может быть только ГЗМ:cap_haloween:я бы хотел поменьше ботоводства ну и далее по списку

Это игре повезло, что пока я мичтаю о чем то пиксельном.. Вот когда мечтать перестанут такие как я в игре будет два человека всего..

-----------------------------------------------------------------------------------

Я думал Твич обо мне забыл..и снова сундучок от них..Долго думал - а что там, может все таки на это раз хоть заградка и то развлечение ...ан нет...

shot-18.12.25_18.55.01-0294.jpg

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 819 боёв

помогите разобраться, сделал привязку "ВГ" к "Твичу", написано "необходимо связать ваши учётные записи World of Warships и Twitch", то есть я выполнил, привязка есть, "Сделав это, вы получите приятный сюрприз",  возникает вопрос где этот приятный сюрприз, как и от куда мне его забрать? а также "За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров"--- открыл игру, контейнеров тоже не прибавилось, возникает вопрос может и их где то отдельно надо получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
982 публикации
Сегодня в 10:54:41 пользователь CaHTaKllayc13 сказал:

помогите разобраться, сделал привязку "ВГ" к "Твичу", написано "необходимо связать ваши учётные записи World of Warships и Twitch", то есть я выполнил, привязка есть, "Сделав это, вы получите приятный сюрприз",  возникает вопрос где этот приятный сюрприз, как и от куда мне его забрать? а также "За привязку учётных записей вас ждёт особое достижение Twitch Welcome, а также один из упомянутых выше новых контейнеров"--- открыл игру, контейнеров тоже не прибавилось, возникает вопрос может и их где то отдельно надо получить?

Если привязка выполнена и смотришь трансляции, то контейнеры сами прилетают в клиенте.Никуда ходить и забирать не надо. Контейнеры приходят с задержкой до 24 часов, а не мгновенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[BRD]
Участник
40 публикаций
2 442 боя

может уже был такой вопрос, а  контейнеры можно получать смотря англоязычные стримы? или только российские надо смотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
441 публикация
45 316 боёв

А если смотреть стримы в приложении на андроиде, сундуки будут приходить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Как всегда через известно какое место работает.
То приходили максимум 1 контейнер в день, потом вдруг перестали совсем, затем опять начали бессистемно приходить.

Изменено пользователем stVOLDO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций

Скажите пожалуйста когда смотришь стрим на Твитче,то надо смотреть онлайн или можно в записи.А перескакивать на другую страничку ,(например проверить почту ) можно или как?И контейнер приходит через какое время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
В 03.01.2019 в 19:31:29 пользователь DonaQ сказал:

может уже был такой вопрос, а  контейнеры можно получать смотря англоязычные стримы? или только российские надо смотреть?

Смотри хоть те, хоть эти - я без звука гоняю).

Сегодня в 19:57:45 пользователь KudryaviyYOjik911 сказал:

Скажите пожалуйста когда смотришь стрим на Твитче,то надо смотреть онлайн или можно в записи.А перескакивать на другую страничку ,(например проверить почту ) можно или как?И контейнер приходит через какое время?

Только прямая трансляция. Открой окно другое). Приходят на следующий день ( один конт... хоть целый день гоняй стримы)...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 833 боя

только что всё сделал-привязал и тд...ничего не получил,никакого контейнера.Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
25 415 боёв

хотелось бы уточнить, что бы получить дроп можно смотреть любую трансляцию по варшипс ? потому что по утрам часто идут русскоязычные трансляции в 10-20 человек, хз официальные они, нет.  зарубежные стриммеры, люди умные, сразу пишут "твитчдроп" и все понятно. а у наших не понятно, дадут-не дадут. а хотелось бы посмотреть не только картинку, но и понять о чем говорят :) как понять стриммер у вг зарегистрирован или нет, дропнется за него или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
282 публикации
Сегодня в 08:59:36 пользователь Glebkk сказал:

хотелось бы уточнить, что бы получить дроп можно смотреть любую трансляцию по варшипс ? потому что по утрам часто идут русскоязычные трансляции в 10-20 человек, хз официальные они, нет.  зарубежные стриммеры, люди умные, сразу пишут "твитчдроп" и все понятно. а у наших не понятно, дадут-не дадут. а хотелось бы посмотреть не только картинку, но и понять о чем говорят :) как понять стриммер у вг зарегистрирован или нет, дропнется за него или нет.

Можно смотреть любого стримера играющего в World of warsips, на любом языке. Еще для подстраховки желательно оформить подписку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 06:59:36 пользователь Glebkk сказал:

хотелось бы уточнить, что бы получить дроп можно смотреть любую трансляцию по варшипс ? потому что по утрам часто идут русскоязычные трансляции в 10-20 человек, хз официальные они, нет.  зарубежные стриммеры, люди умные, сразу пишут "твитчдроп" и все понятно. а у наших не понятно, дадут-не дадут. а хотелось бы посмотреть не только картинку, но и понять о чем говорят :) как понять стриммер у вг зарегистрирован или нет, дропнется за него или нет.

Любую, не обязательно официальная. Как понять - лучше всего спросить стримера. Но по умолчанию твич дропс включены.

В 11.01.2019 в 18:21:06 пользователь asket_11 сказал:

только что всё сделал-привязал и тд...ничего не получил,никакого контейнера.Почему?

Варианты:
а) Ваш контейнер в пути и приходит не мгновенно.

б) Вы привязывали когда у нас был тест и уже один раз получали его.

В 04.01.2019 в 15:57:45 пользователь KudryaviyYOjik911 сказал:

Скажите пожалуйста когда смотришь стрим на Твитче,то надо смотреть онлайн или можно в записи.А перескакивать на другую страничку ,(например проверить почту ) можно или как?И контейнер приходит через какое время?

Онлайн.
Да, контейнер может приходить не мгновенно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 833 боя
Сегодня в 18:32:06 пользователь Umbaretz сказал:

Любую, не обязательно официальная. Как понять - лучше всего спросить стримера. Но по умолчанию твич дропс включены.

Варианты
а) Ваш контейнер в пути и приходит не мгновенно.

б) Вы привязывали когда у нас был тест и уже один раз получали его.

сразу пришел,после написаного) но всё равно спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 542 боя
Сегодня в 18:41:19 пользователь asket_11 сказал:

сразу пришел,после написаного) но всё равно спасибо за ответ

Вот и хорошо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×