Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 075 боёв
Сегодня в 14:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

Да, контейнеры приходят с задержкой.

а если вкладка со стримом свернутая-это считается просмотром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме того, стример должен включить систему Drops у себя на стриме. Можно этот вопрос задать ему)

Спасибо, что объяснили про этот момент ;)

Будем теперь спрашивать, чтобы быть в курсе ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 217 боёв
Сегодня в 15:45:11 пользователь maugll сказал:

а если вкладка со стримом свернутая-это считается просмотром?

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 075 боёв
Сегодня в 15:56:52 пользователь Umbaretz сказал:

Нет.

так я же слушаю. и играть неудобно. так неинтересно.

 

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
660 публикаций
20 364 боя
Сегодня в 10:24:08 пользователь mishastirlitz сказал:

Да, и окно со стримом должно быть на переднем плане, не в фоновом режиме, и стрим не на паузе. Сегодня посмотрел так час с копейками, после работы проверю результат

Спасибо

Сегодня в 12:10:03 пользователь sanek_kg1 сказал:

Работает. Получил таки первый контейнер (привязку сделал в начале года, получил капитана и Техас). Смотреть нужно только трансляции которые идут онлайн. За просмотр уже прошедших - ничего не получил.

  Показать содержимое

image.thumb.png.732a95a4b64a98e7710c2f36acaac432.png

 

Понял,спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 228 публикаций
28 557 боёв
Сегодня в 17:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Хотел бы написать ещё один пост, подробно объясняющий как происходит всё с Twitch Drops

Да, контейнеры приходят с задержкой.

Спасибо за полный ответ. Сразу бы так на основной странице написали, у игроков не было бы столько вопросов.:Smile_honoring:


 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 14:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

можем в дальнейшем изменить как параметры получения, так и содержимое этих контейнеров.

 

 

включение в контейнеры некорабельного премдня выведет количество фататов твича на новый уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[PQ40]
Участник
77 публикаций
20 596 боёв
В 11.12.2018 в 14:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.
Хотел бы написать ещё один пост, подробно объясняющий как происходит всё с Twitch Drops

 

  • После того, как вы привязали свой WG-аккаунт к Twitch'у, вы получите один Twtich-контейнер. Однако,  это может занять некоторое время. Если вы не получили этот контейнер в течение 24 часов, то убедитесь в том, что вы правильно связали аккаунты, после чего можете обратиться в Customer Support Twitch'а.
  • Вы не получите дополнительных контейнеров за "развязывание и связывание" аккаунтов. 
     
  •  Чтобы иметь ШАНС получить Twitch-контейнер, вы должны быть авторизованы с того аккаунта, к которому привязан ваш аккаунт WG. Конечно, при этом вы должны смотреть стримы по WoWS на Twitch'е (причём живые стримы, трансляции не подходят). Их можно найти простым поиском или зайдя по этой ссылке. Кроме того, стример должен включить систему Drops у себя на стриме. Можно этот вопрос задать ему)
  • Каждый час у вас есть ШАНС получить Twitch-контейнер. Если вы его не получили, в следующий час шанс будет выше.
  • Контейнеры раздаются системой Twitch Drops автоматически.
  • Есть ограничение на то, как много контейнеров вы можете получить за месяц.
  • Порт Twitch Prime был ограниченной по времени акцией, привязка аккаунта не даст вам доступа к этому портупорта.
  •  Мы будем наблюдать за тем как воспринимается эта программа, и можем в дальнейшем изменить как параметры получения, так и содержимое этих контейнеров.

 

Да, контейнеры приходят с задержкой.

и как спросить у них если какой то Drops или пупс )) если все трансляции иностранные? мне еще языки учить? особенно китайский там или японский а сегодня французский вообще шел стрим

Изменено пользователем TANGO35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 029 боёв
Сегодня в 21:53:18 пользователь TANGO35 сказал:

и как спросить у них если какой то Droop или пупс )) если все трансляции иностранные? мне еще языки учить?

Поддерживаю вопрос. Мне эта затея начинает напоминать номер "игра в карты" в Камеди Клаб где постоянно менялись правила и масти. Как позвольте узнать понимать, есть там Drops или пупс или шмикс? На экране трансляции ничего нет особого по этой теме?

 

Если нет, то вообще красота. Стример скажет "ну типа да, есть" а вы потом "упс, там "Дропс" нету, там "пупс" была, но СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ! Заходите еще!"

Изменено пользователем BesMjatezhniy
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Мне уже пришло несколько контейнеров - там весьма небольшая награда и всегда одинаковая. Но "все вперед", не помешает ни 100k серебра ни флажки.

Twitch держу открытым, постоянно что-то показывает. ... Правда, в виртуальной машине. Кому интересно и возникли затруднения с установкой такой полезной штуки как VMWare Workstation - спрашивайте, помогу чем смогу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 451
[GOREC]
Участник
11 886 публикаций

:cap_cool:  Да мысль интересная смотреть  Twitch и смотреть.   Но только про кораблики, да?    Не всё же подряд!

Сегодня в 10:40:16 пользователь 25080206 сказал:

Мне уже пришло несколько контейнеров - там весьма небольшая награда и всегда одинаковая. Но "все вперед", не помешает ни 100k серебра ни флажки.

Twitch держу открытым, постоянно что-то показывает. ... Правда, в виртуальной машине. Кому интересно и возникли затруднения с установкой такой полезной штуки как VMWare Workstation - спрашивайте, помогу чем смогу...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв
Сегодня в 12:45:50 пользователь qips сказал:

:cap_cool:  Да мысль интересная смотреть  Twitch и смотреть.   Но только про кораблики, да?    Не всё же подряд!

 

 

Контент, к сожалению, весьма сомнительный. Мало не только на русском, но и на английском языке. А других я не знаю и не узнаю :-)

Кроме того, сам формат - люди играют в игрушку, просто играют, попутно о чем-то переговариваясь. Плохо представляю, кому такое интересно - рассказать новости, показать что-то важеное/новое/интересное, поучить правильно вести себя в бою - да, но это если и есть, размазано на много часов "пустой породы"... Так что я реально буду смотреть стримы, где мужики сидят за столом и обсуждают актуальные вопросы минут 30-40-50, а не 2-3-4 часа один или, реже, два человека гоняют кораблики и, параллельно, трещат на темы, порой, к корабликам не имеющие отношения вовсе... Такое, откровенно скажу, мне абсолютно неинтересно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 939 боёв

получается при активном клиенте кораблей, запущенный стрим на втором мониторе будет считаться не активным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Подскажите, какое время установлено в расписании твича? К примеру, вот эта трансляция когда будет по М-ск

Скрытый текст

574511279_.JPG.d89723d8c7ede0fc405fcab2219969ed.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Наконец-то упал сегодня контейнер. В процессе просмотра стрима (уже 3 или 4-го на твиче). Не знаю, имеет ли это значение, но одновременно вошел в клиент игры под учёткой Твич. 100000 кредитов, 10 Зулу и 5 ремок.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 11.12.2018 в 13:25:22 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме того, стример должен включить систему Drops у себя на стриме.

Как узнать включен он или нет .на экране стрима может....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Я уже три стрима посмотрел и ничего. 

Или нужно именно в браузере смотреть? Я пользуюсь приложением твич с компа и на телефоне.

Конкретно стримы вовс смотрел с телефона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×