Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Смотришь стримы? Держи контейнер!

В этой теме 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
6 874 боя

прислали  сегодня 3шт.,*смотрел* позавчера часа 3, запустил одновременно 2 трансляций выкл.звук. шли фоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Имхо , акция с наградой за сидение на стримах в твиче придумана и запущена европейцами и для европейцев , нас просто вяло и вынужденно в обязательном порядке проинформировали об этом - в этом и ответ на все вопросы почему и как это событие освещалось у нас .

 

Получил один контейнер за регистрацию , с таким "щедрым" наполнением даже без звука ) ни албанских стримеров ни российских смотреть не буду и заходить на эти трансляции и часами держать открытыми эти страницы смысла для себя не вижу.

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 623 боя
Сегодня в 10:22:33 пользователь Sebastjan_Perejro сказал:

прислали  сегодня 3шт.,*смотрел* позавчера часа 3, запустил одновременно 2 трансляций выкл.звук. шли фоном.

Везет Вам, позавчера смотрел, вчера на телевизоре на кухне включил, часов 6 работало, жена сказала, что я, мягко говоря, спятил. И ничего не пришло. Рандом знаете ли)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций
В 08.12.2018 в 17:29:50 пользователь Konigstein сказал:

Это она просто на авике не играла, ее основной класс, так бы вы писали нерфить авики. А на  других они играет так себе, больше для развлечения, чем для нагиба. 

 

Алина привет! Не планируешь снова стримить?

 

И сегодня один твич контейнер за просмотр получил.

Привет. Надо подумать над этим)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 507 боёв
Сегодня в 09:41:41 пользователь 99pups сказал:

Имхо , акция с наградой за сидение на стримах в твиче придумана и запущена европейцами и для европейцев , нас просто вяло и вынужденно в обязательном порядке проинформировали об этом - в этом и ответ на все вопросы почему и как это событие освещалось у нас .

 

Получил один контейнер за регистрацию , с таким "щедрым" наполнением даже без звука ) ни албанских стримеров ни российских смотреть не буду и заходить на эти трансляции и часами держать открытыми эти страницы смысла для себя не вижу.

 

а ты наверно за запуск окошка в браузере в фоновом режиме хотел чтоб те премы посыпались? пачками? каждые полчаса? хитро-желтый какой. и кстати - то что ты не будешь заходить - всем плевать. и русским, и албанским стримерам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
Сегодня в 12:01:12 пользователь Kaddafi1977 сказал:

а ты наверно за запуск окошка в браузере в фоновом режиме хотел чтоб те премы посыпались? пачками? каждые полчаса? хитро-желтый какой. и кстати - то что ты не будешь заходить - всем плевать. и русским, и албанским стримерам.

а че бы и нет кстати . если уж всем так сильно плевать зачем тогда нужны эти выкрутасы с контейнерами за просмотры стримов ?

реклама для твича , реклама для вг , реклама для стримеров

а пользователю чего ? жри что дают ?

если бы там была возможность выловить кораблики был бы смысл

а с такими контейнерами пустая трата времени

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 231 публикация
28 572 боя
В 08.12.2018 в 16:28:59 пользователь Spassvogel сказал:

Замечу, что на портале указано "вы получите шанс выиграть особую награду", а шансы твитчдропс нами никак не контролируются.  

Также, я хотел бы напомнить всем игрокам, что речь идёт об стримах, то есть идущих трансляциях, а не их записях. Или аудиотрансляциях :)

Спасибо за ответ в выходные. Это однозначно +. :Smile_honoring:

Насчет шанса: я так понял в количестве просмотров заинтересованны обе стороны: Твич и Леста. Правда с таким выборочным подходом - количество просмотров будем стремиться к минимуму. Сами можете почитать, сколько игроков ничего не получили. А дополнительные моменты (если вы раньше привязали платформу - вы не получите ничего) стоило написать на портале.

Итог: попробую написать вашими словами - с таким подходом, Вы получите только шанс, что кто-то будет смотреть эти стримы. :Smile_playing:

Спасибо.

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 12:01:12 пользователь Kaddafi1977 сказал:

то что ты не будешь заходить - всем плевать. и русским, и албанским стримерам.

не соглашусь. там у них зрителей полтора землекопа, каждый на счету. им поди тоже плюшек сыпят за количество. может, если (что маловероятно) несколько тыщ зрителей наберут, то будут поплёвывать на одного. но не сейчас :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 874 боя

сегодня снова один конт. упал, смотрел вчера(фоном) пару часов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв

Смотрел 7 декабря где-то с 20-00 до 23-30, вчера немного посмотрел (коло часа) и ... тишина.  . Я  так понимаю, что  на дальше смотреть смысла нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 765
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 157 публикаций
29 187 боёв

Смотрел ; не получил ! :Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя
Сегодня в 08:54:24 пользователь _korween_ сказал:

Смотрел 7 декабря где-то с 20-00 до 23-30, вчера немного посмотрел (коло часа) и ... тишина.  . Я  так понимаю, что  на дальше смотреть смысла нет ?

а были ли на этой трансляции включены дропы ? там вроде как должны быть специальная надпись

даже если и была по моему опыту из другой игры могу сказать что получение контов не гарантированое. могуть давать несколько трансляций в подряд могут не давать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

что что, а стримерам само то)) даже сейчас в 11мск у деда на стриме 70 человек уже))))))))

а раньше в этом время человек 15 было))) по вечерам сейчас до 100 человек на ру стримах бывает) а раньше только у одного хомяка такое видел) ну его интересно было смотреть потому что))))))) стримерам просмотры, зрителям ящики)) еще бы сделали более прозрачно все это) :cap_yes: а то не понятно, упал тебе контейнер или нет, кому то вообще упал или нет?)) как это работает то)

Изменено пользователем anonym_qh0I5Azulwak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 372 боя

Господа, удивлен злобой и накалом страстей - вы ж не на работу устраивались за контейнер. Контейнер - бонус, который вы получаете, когда смотрите стримы, если вы их любите смотреть. Можно подумать кого-то силком загоняют на Твич :))  Еще удивлен количеством граждан, которые не находят русскоязычного контента. По ссылке от разрабов в топе болтаются несколько русскоязычных стримеров. Например в данный момент:

 

 

Скрытый текст

Каналы на русском языке

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

123 зрителя

Рандом (18+)

TWISTERvb

Русский

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

64 зрителя

ZDOROVA.KONTEYNERY FARMISH?

T_PoH

Русский

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

24 зрителя

Рыбная диета

kantemir_chips

Игровые шоу

Русский

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

3 зрителя

КРОНШТАДТ ЧЕК ПУПСИКА | Бонус Коды на YouTube

tony_vercetti_tv

Русский

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

2 зрителя

Марафон модификаций [WorldofWarships]

sg_s_furynok

Русский

 

Три контейнера получил, у меня они начисляются ближе к вечеру. 

Изменено пользователем Cthulhus_Tentacles
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация

Не знаю кто как смотрит, но я уже получаю третий день. Хоть мелочь но приятно.

Игрокам которые приравнивают  данные контейнеры к суперконтейнерам и рассчитывает на получение премиума или корабля, и жалуется на бесполезную мелочь лучше даже не смотреть.

shot-18.12.10_17.10.13-0339.jpg

shot-18.12.10_17.10.22-0168.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
В 09.12.2018 в 08:43:02 пользователь Bakenval сказал:

смотрел сегодня смотрел и ничего

Вам вчера было начислено три контейнера за просмотр. И один 7-го числа за привязку.

Сегодня в 08:54:24 пользователь _korween_ сказал:

Смотрел 7 декабря где-то с 20-00 до 23-30, вчера немного посмотрел (коло часа) и ... тишина.  . Я  так понимаю, что  на дальше смотреть смысла нет ? 

а вот у вас интересно. У вас нет начисления ни сундука за привязку, ни сундуков за просмотры. Вы привязывали свою учётку ранее?

Сегодня в 09:17:57 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Смотрел ; не получил

Тоже самое.
 

В 09.12.2018 в 12:22:46 пользователь sanek_kg1 сказал:

Сами можете почитать, сколько игроков ничего не получили.

Внимательно почитал и перепроверил вручную. Большинство игроков, что привязали свои аккаунты впервые, получили приветственные коробки седьмого числа, в течении дня (например, игроки Posledneye_prosti и Krendelyson).

В 09.12.2018 в 12:22:46 пользователь sanek_kg1 сказал:

дополнительные моменты (если вы раньше привязали платформу - вы не получите ничего) стоило написать на портале.

Аккаунт WoWs подпадает под политику единого аккаунта трилогии, то есть, с точки зрения Twitch, это одна игра. Тоже самое касается коробочек, что выдавались раньше, во время тестов. Повторно, к сожалению, начисление не провести.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Скрытый текст

 

Вот приветственный я получил. А за часа три - четыре в сб и около часа вс ничего. Так как стримы предпочитаю на Ютубе и то иногда - не вижу смысла дальше ходить на твич.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв
Сегодня в 16:13:27 пользователь Spassvogel сказал:

 

а вот у вас интересно. У вас нет начисления ни сундука за привязку, ни сундуков за просмотры. Вы привязывали свою учётку ранее?

 

Конечно привязывал, причём 2 раза. В последний раз регистрировался заново в конце ноября. И оба раза по своей привязке получил почти все обещанные танковые плюшки (почему почти? Потому что ещё на один прем 5-ого уровня только сейчас заканчиваю БЗ).

 Скажу больше - я даже писал в чат во время первого стрима. 

 

Изменено пользователем _korween_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[SL-01]
Альфа-тестер
145 публикаций
13 931 бой

привязку сделал 5 числа, 7 пришёл контейнер за эту самую привязку. смотрел стрим с 21-00 по мск до 03-00 по мск ничего не выпадало. на следующий день 1-1.5 часа смотрел стрим на русском языке и тоже ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×