Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

В этой теме 1 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 09:13:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Т.е. человеку выпал отличный премкорабль, но играть на нем он не стал? Сомнительно.

Ну мне выпало аж три чёрных корабля. Асашио так и стоит в порту (не играю на эсмах), а Тирпиц и Масса вышли в бой только когда были полностью готовы.

Ничего сомнительного не вижу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 13:51:44 пользователь el_lobo_demar116 сказал:

Tc  зачем  врат  у тебя  даже  в  порту   нет  .Просто   ради   интереса  зашел   а   тама   пшык .))))

Уважаемый, Вы уверены в своей правоте что так безаппеляционно утверждаете?

Хотите заключить пари? 2000 дублонов на кон устроит? Или дадите задний ход?

Сегодня в 14:13:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Т.е. человеку выпал отличный премкорабль, но играть на нем он не стал? Сомнительно.

Это как раньше у Зла на сайте висела реклама где тоже из коробок корабли якобы можно было выиграть, так вот там организаторы зачем-то сделали ленту "типа с последними победителями" - заходишь и смотришь, что людям падают Тирпицы, Атаго и прочее, а они ни то что на них не играют, они в игре последний раз год назад были :cap_haloween:

Это просто значит, что до Белки и Кутузова еще руки не дошли. Николая, камиказе и гремящего уже выкатил по разу. Эти еще нет. 

Предлагаю спор чести. Дублонов эдак на 2000. Кто зарубится?

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
Изменена нарушающая цитата
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 09:28:01 пользователь Bozon77 сказал:

Это просто значит, что до Белки и Кутузова еще руки не дошли. Николая, камиказе и гремящего уже выкатил по разу. Эти еще нет. 

 

Ради интереса - Николай тоже из контейнера выпал? Из какого именно?

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв

Взял еще 5 гигантских. Ашитака)))) Ну... Пусть будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 09:54:50 пользователь mishastirlitz сказал:

Ради интереса - Николай тоже из контейнера выпал? Из какого именно?

Новогоднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:00:33 пользователь Bozon77 сказал:

Новогоднего.

маленький, большой, средний? Много купили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

извиняйте но вложив 7700р купил по 20 всех видов подарков  и получив хлам виде   VI Monaghan   , VI T-61,  VII Nueve de Julio ,   VI Huanghe,     VI Aigle  ,как то не айс с учетом что нет ни одной 8 в порту . могли бы и завести какой ли прем 8 уровня. 

 в 20 гигантских выпало 2 шестерки а в 20 средних 2 шестерки и 1 семерка и как так с учетом огромной разницы в цене между подарками просто нет слов  как последнего л.... кинули

Изменено пользователем A_J_E
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 10:02:49 пользователь mishastirlitz сказал:

маленький, большой, средний? Много купили?

Смотрите. Там история была такая:

Специально охотился за Белкой и Кутузовым, которые в свое время не успел купить, т.к. их вывели из продажи. Из списка кораблей в НГ подарках, у меня не было: Кутузова, Белфаста, Камикадзе, Николая, Гремящего - вообщем-то желаемых кораблей, а также Гаскони, Кии, Кидда, Арбуза, Бойза, пан-американца (аналог Бойза), Монагана, Массачусетса, Зетки-39, Хайда, еще нескольких кораблей и Октябрины и Красного крыма. Остальные корабли были. Таким образом, ира стоила свеч, т.к. круг кораблей к выпадению был преимущественно 7-8 уровней, а также желаемые редкие корабли.

Покупал только средние контейнеры по 20 штук (пакетом), т.к. по опыту прошлого года в маленьких шанс на корабли слишком мал, а гигантские контейнеры слишком дороги при этом в них шан выпадения относительно средних сильно не увеличивается.

Купил пакетов 5 средних по 20. Сначала выпадали Красный Крым и Октябрина (кто бы сомневался). Потом Бойзы и его аналог. Там где-то выпал среди прочего и Кутузов. И только в последнем пакете, когда кроме Белфаста, Гремящего, Николая и Камикадзе выпасти не могло (по правилу замены кораблей в контейнерах) - в последнем пакете мне и нападали эти имбы.

Сегодня в 09:13:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Т.е. человеку выпал отличный премкорабль, но играть на нем он не стал? Сомнительно.

Это как раньше у Зла на сайте висела реклама где тоже из коробок корабли якобы можно было выиграть, так вот там организаторы зачем-то сделали ленту "типа с последними победителями" - заходишь и смотришь, что людям падают Тирпицы, Атаго и прочее, а они ни то что на них не играют, они в игре последний раз год назад были :cap_haloween:

Специально для Вас, уважаемый игрок, пруфы:

1. Белфаст с 10-ти перковым капитаном (перки не раскиданы). Модернизации не куплены и не установлены. Опыт на корабле = 0.

Скрытый текст

shot-18_12_13_10_13.26-0292.thumb.jpg.cb32c05d423a4faec49a1811f3591226.jpg

 

2. Кутузов с 10-ти перковым капитаном (перки не раскиданы). Модернизации не куплены и не установлены. Опыт на корабле = 0.

Скрытый текст

shot-18_12_13_10_13.42-0548.thumb.jpg.e6146070dd7a1f8bd458e8a3344e59fe.jpg

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:23:09 пользователь Bozon77 сказал:

Смотрите. Там история была такая:

Специально охотился за Белкой и Кутузовым, которые в свое время не успел купить, т.к. их вывели из продажи. Из списка кораблей в НГ подарках, у меня не было: Кутузова, Белфаста, Камикадзе, Николая, Гремящего - вообщем-то желаемых кораблей, а также Гаскони, Кии, Кидда, Арбуза, Бойза, пан-американца (аналог Бойза), Монагана, Массачусетса, Зетки-39, Хайда, еще нескольких кораблей и Октябрины и Красного крыма. Остальные корабли были. Таким образом, ира стоила свеч, т.к. круг кораблей к выпадению был преимущественно 7-8 уровней, а также желаемые редкие корабли.

Покупал только средние контейнеры по 20 штук (пакетом), т.к. по опыту прошлого года в маленьких шанс на корабли слишком мал, а гигантские контейнеры слишком дороги при этом в них шан выпадения относительно средних сильно не увеличивается.

Купил пакетов 5 средних по 20. Сначала выпадали Красный Крым и Октябрина (кто бы сомневался). Потом Бойзы и его аналог. Там где-то выпал среди прочего и Кутузов. И только в последнем пакете, когда кроме Белфаста, Гремящего, Николая и Камикадзе выпасти не могло (по правилу замены кораблей в контейнерах) - в последнем пакете мне и нападали эти имбы.

Но еще раз повторю: у меня было очень много премов - выпадать было уже нечему.

Спасибо за развёрнутый ответ. У меня схожая ситуация - из выведенных из продажи нет Николая (за ним и охочусь) и Белфаста. Всего же из списка возможных нет 17 кораблей - Аситака, Z-39, Бойс, Хулио, Хайда, Массачусетс, Блыска, Кии, Гасконь, Лоянг, Террибль, Асасио, Т-61, де Грасс, Хуанхэ. В прошлом году купил поштучно (тоже средние, выпадали Камикадзе и Гремящий).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 10:30:44 пользователь mishastirlitz сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ. У меня схожая ситуация - из выведенных из продажи нет Николая (за ним и охочусь) и Белфаста. Всего же из списка возможных нет 17 кораблей - Аситака, Z-39, Бойс, Хулио, Хайда, Массачусетс, Блыска, Кии, Гасконь, Лоянг, Террибль, Асасио, Т-61, де Грасс, Хуанхэ. В прошлом году купил поштучно (тоже средние, выпадали Камикадзе и Гремящий).

Коллекционер коллекционера видит из далека...

У Вас нет как раз очень хороших кораблей: Асасио- стоит своих денег, Т-61 - имбоват для своего уровня, Лоянг - хорош. Вообщем - можете попытать удачи. Только учтите, в пакетах по 20 средних контейнеров попадалось от 2-х до 5 кораблей. Т.е. в каком-то было 2, а в каком-то было и 5. Тут все очень рандомно. Но я желаемые корабли получил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

С самого начала взял 10 гигантских контейнеров и от туда выпало 60 камуфляжей, 4к Голля и флажки. Вчера взял 1 гигантский и в порту оказался Дюнкерк. Спасибо лесте за утешительный приз)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:34:43 пользователь Bozon77 сказал:

Коллекционер коллекционера видит из далека...

У Вас нет как раз очень хороших кораблей: Асасио- стоит своих денег, Т-61 - имбоват для своего уровня, Лоянг - хорош. Вообщем - можете попытать удачи. Только учтите, в пакетах по 20 средних контейнеров попадалось от 2-х до 5 кораблей. Т.е. в каком-то было 2, а в каком-то было и 5. Тут все очень рандомно. Но я желаемые корабли получил.

Спасибо. Собственно, весь список того, что в порту, у меня в подписи)... Думаю ещё кое-что из недостающего взять за дублоны, а потом уже испытаю удачи. Убрали, понимаешь, Николая из продажи без предупреждения за пару дней до моего ДР, как раз не успел купить :Smile-angry:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 10:23:09 пользователь Bozon77 сказал:

Специально для Вас, уважаемый игрок, пруфы:

1. Белфаст с 10-ти перковым капитаном (перки не раскиданы). Модернизации не куплены и не установлены. Опыт на корабле = 0.

  Показать содержимое

shot-18_12_13_10_13.26-0292.thumb.jpg.cb32c05d423a4faec49a1811f3591226.jpg

 

2. Кутузов с 10-ти перковым капитаном (перки не раскиданы). Модернизации не куплены и не установлены. Опыт на корабле = 0.

  Показать содержимое

shot-18_12_13_10_13.42-0548.thumb.jpg.e6146070dd7a1f8bd458e8a3344e59fe.jpg

 

Ну хорошо-хорошо) Просто если бы мне выпал Кутузов, я бы его тут же катнул. Это единственный корабль, который мне было интересно добавить в коллекцию (Белфаст есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
В 12.12.2018 в 21:16:07 пользователь Staile сказал:

Миссури просто немного другой дамаг наносит. За счет РЛС там больше эсминцевого, и кресерского мяска. А Мусаси набивает много циферок из ЛК издалека, урона больше, денег меньше. Миссури поуниверсальней конечно, да только серебро выбивать- любая 9 ка пойдет угольно-свободная.

В целом же сейчас так много кораблей разных, как прокачиваемых, так и премов, что упарываться смысла не вижу. Чисто для разнообразия. чтоб не заскучать.

По эсминцу за время РЛС много не нанесешь, особенно сейчас в свете нерфа ББ по ним. А по крейсерам попадать с его баллистикой очень не весело после игры на Мусаси и Жан Барте. Очень долгий и некомфортный полет снаряда вызывает тоску и печаль. 

Да и у вас, уважаемый, на нем средние цифры дамага не особо впечатляют  - даже на Ришелье оказывается больше, я уже не говорю про Мусаси, что как бы намекает :Smile_smile:

Еще раз повторю, не стоит сейчас Миссури таких запаров в его получении. 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Если честно, то эти коробки даже рядом не стоят с коробками в танках. Там и дешевле, и в каждой коробке золото гарантировано и премы 8 уровня. Очень бы хотелось в кораблях также.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 727 боёв

опаньки:Smile_great:... решил закинуть денег на аккаунт и прикупить гигантских ящиков.. но по какой то причине прем-магазин временно не работает и зашел посмотреть что пишут счастливые обладатели подарков... и тут я понял что уже ничего покупать не хочу и не буду.. спасибо всем отписавшимся...хаха..:Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Вот опять человек выловил все выведенные из продажи корабли, но с оговоркой, что все остальные у него были.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Вот действительно, берите пример со старших коллег по цеху - вот уж по-настоящему годные коробки (и обратите внимание - их можно открывать по 5 за раз!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 13:11:25 пользователь igroman124 сказал:

Вот действительно, берите пример со старших коллег по цеху - вот уж по-настоящему годные коробки (и обратите внимание - их можно открывать по 5 за раз!)

Спрос рождает предложение. Если народ перестанет играть в лотерею или станет это делать существенно сдержаннее, тогда могут и поменять их содержимое на следующий год. 

В танках половина цены коробки - гарантированная голда, что в купе с разумным ценником делает их весьма привлекательными для массового доната.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×