Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dr_Yuri

Почему супер контейнеры так называются?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
374 публикации
361 бой
Сегодня в 07:56:09 пользователь Alex777_64RUS сказал:

В идеале хотелось бы, что бы Леста исключила возможность выпадения из суперконтейнеров флажков и камуфляжей. У игроков этого добра и так завались, и когда из суперконтейнера или из покупного выпадают флажки или камуфляжи - это вызывает сильно негативные эмоции по отношению к игре.

Лёх, так не у всех )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
Сегодня в 07:56:09 пользователь Alex777_64RUS сказал:

В идеале хотелось бы, что бы Леста исключила возможность выпадения из суперконтейнеров флажков и камуфляжей. У игроков этого добра и так завались, и когда из суперконтейнера или из покупного выпадают флажки или камуфляжи - это вызывает сильно негативные эмоции по отношению к игре.

Мне вчера выпал СК. 100 флажков против детонации. Тролировали, тролировали, да не вытролировали.

  А вообще, надо признать. Месяц према один раз упал. Хорошо? Отлично! Несколько раз раз падали дублоны, свободка, и конечно же, корабли. Ворспайт, Перт, Джулио Чезаре. Я на них не играю, но сам факт бесплатного получения платных пикселей, очень радует.

Были, конечно, тёмные времена. Когда 60+ дней не было СК и от этого бомбануло. Или эти б-гомерзкие модернизации на корректировщик. Хочешь себе модку на форсаж для Анри? На тебе корректировщик! Хочешь ГАП для Хинденбурга? На тебе корректировщик!

Благо там всё поменяли и сейчас, по крайней мере с моего угла обзора, всё хорошо. Пару СК в месяц выпадают, даже при том, что стал брать контейнеры с углём. 

И стопудовый совет. Что бы повысить частоту выпадения СК, надо брать контейнеры на удачу и отыгрывать все три суточных контейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 450 боёв
Сегодня в 10:40:11 пользователь 0celot сказал:

Мне вчера выпал СК. 100 флажков против детонации. Тролировали, тролировали, да не вытролировали.

  А вообще, надо признать. Месяц према один раз упал. Хорошо? Отлично! Несколько раз раз падали дублоны, свободка, и конечно же, корабли. Ворспайт, Перт, Джулио Чезаре. Я на них не играю, но сам факт бесплатного получения платных пикселей, очень радует.

Были, конечно, тёмные времена. Когда 60+ дней не было СК и от этого бомбануло. Или эти б-гомерзкие модернизации на корректировщик. Хочешь себе модку на форсаж для Анри? На тебе корректировщик! Хочешь ГАП для Хинденбурга? На тебе корректировщик!

Благо там всё поменяли и сейчас, по крайней мере с моего угла обзора, всё хорошо. Пару СК в месяц выпадают, даже при том, что стал брать контейнеры с углём. 

И стопудовый совет. Что бы повысить частоту выпадения СК, надо брать контейнеры на удачу и отыгрывать все три суточных контейнера.

Еще совет - качать 10, за них каждый год по СК дают, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Супер... Потому что эмоции от него супер, особенно, когда месяцев шесть тишина, а потом, оп и модернизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 00:30:28 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Их уже убрали, из ск, не звизди.

Последнее,что я помню, Леста заявила, что шанс на выпадение особой модернизации из СК уменьшен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 07.12.2018 в 23:52:41 пользователь Dr_Yuri сказал:

Как правило они, ну или нафиг не нужные модернизации.

Ну модернизации то,точно не выпадут,давненько уже их убрали из СК.

Пусть хоть горшками называют,но чтобы там содержимое было не как в горшке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
В 08.12.2018 в 09:51:07 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Еще совет - качать 10, за них каждый год по СК дают, если что.

Надо советовать в меру. Если все секреты сразу раскрывать, как же вы будете олдфагом тогда?

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 234 публикации
28 580 боёв
Сегодня в 11:40:11 пользователь 0celot сказал:

Были, конечно, тёмные времена. Когда 60+ дней не было СК и от этого бомбануло

Да вы везунчик. Из ежедневных у меня выпал СК в мае последний раз. Остальные на ДР и за БЗ. :Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:43:47 пользователь fongraf сказал:

Последнее,что я помню, Леста заявила, что шанс на выпадение особой модернизации из СК уменьшен. 

Цитата

Обновление 0.7.7:

  • добавлен стандартный контейнер «Больше ресурсов»;
  • в контейнерах «Больше кредитов», «Больше сигналов и камуфляжей» и «Больше снаряжения» не будут выпадать места в резерве для командиров;
  • в суперконтейнерах особые модернизации больше не выпадают. Вместо этого увеличена вероятность выпадения наборов с углем, камуфляжами, боевыми и экономическими сигналами.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[BARR]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
20 721 бой

так хочеться праздника но увы и ах:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
17 879 боёв

за мое количество боев.я не разу не видел кораблик((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:01:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

СПС за информацию, пропустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
В 08.12.2018 в 12:07:32 пользователь sanek_kg1 сказал:

Да вы везунчик. Из ежедневных у меня выпал СК в мае последний раз. Остальные на ДР и за БЗ. :Smile_playing:

Там период такой был. Нет и нет, я стал считать, оставляя один контейнер не открытым. Не рекомендую. Начинаешь слишком много внимания заострять. И ведь как человек понимаешь, что это лотерейка где ничего конкретно не обещали. А как игрок говоришь -"Одному соклану Тирпиц, другому месяц према. Доколе? Я тварь дрожащая или право имею?" И идешь на форум писать гневные оды. 

   После этого еще две недели не выпадал. А затем пошло всё нормально. Даже сейчас, после того как я стал собирать только на уголь, после ввода Жан Барта, выпало два СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 450 боёв
В 08.12.2018 в 12:11:29 пользователь 0celot сказал:

Надо советовать в меру. Если все секреты сразу раскрывать, как же вы будете олфагом тогда?

allfag  в смысле  всех съем? Не, не, я не такой))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 014 боёв
Сегодня в 12:29:09 пользователь AkAsha2_2 сказал:

allfag  в смысле  всех съем? Не, не, я не такой))))

Нет, не съем. Это сокращение. Там в конце еще got.    

Я сам заметил эту опечатку и решил что никто не обратит внимания. Не стал редактировать. Но спасибо, исправлю всё таки

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 450 боёв
Сегодня в 18:56:28 пользователь 0celot сказал:

Нет, не съем. Это сокращение. Там в конце еще got.    

Я сам заметил эту опечатку и решил что никто не обратит внимания. Не стал редактировать. Но спасибо, исправлю всё таки

Да я просто пошутил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×