Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100919455

Здравая аналитика!? Нет не думаю! Про буст кланов, да да, опять!

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:15:02 пользователь tempest_v сказал:

 

Любопытно, что вас задел эпитет "всякие". А то как ваш тиммейт называет других игроков у вас вопросов не возникает. Какие-то избирательное тонкие у вас претензии ;) Знаете, пословица про бревно в глазу, очень похоже ;)

 

А почему бы не задиватся, когда это касается лично его?

 

И какая разница, что там с тиммейтом, может они в свинцовых штанах и бункере сидят от него:cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:15:02 пользователь tempest_v сказал:

 

Любопытно, что вас задел эпитет "всякие". А то как ваш тиммейт называет других игроков у вас вопросов не возникает. Какие-то избирательное тонкие у вас претензии ;) Знаете, пословица про бревно в глазу, очень похоже ;)

Ну , я лично когда играл в смайлах и с вами мы когда воевали ничего такого не думал , да и сейчас не думаю . Я в чужие терки не лезу , да и общаюсь с командирами кланов , более менее разумно . Не надо меня с барсуком сравнивать :cap_haloween:

Мы разные люди.

Ну вот , теперь думают что я неадекватный ... :Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:40 пользователь nevic сказал:

Не знаю.

Я пересматривать стал пару недель назад и обнаружил.

Ну что же, спасибо, буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 13:18:55 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Ну , я лично когда играл в смайлах и с вами мы когда воевали ничего такого не думал не, да и сейчас не думаю . Я в чужие терки не лезу , да и общаюсь с командирами кланов , более менее разумно . Не надо меня с барсуком сравнивать

 

Погоди, погоди. Ваш тиммейт регулярно на форуме (правда это регулярно трут) в темах где вы общаетесь называет и так и эдак.  То есть ты совершенно точно знаешь как общается и что пишет в паблике твой тиммейт и считаешь это абсолютно нормальным (ты же не высказываешься никоим образом по этому поводу). А тут вдруг "всякие" ой как задело :)

 

Мне в целом всё равно, просто наблюдать за метаморфозами интересно и за "обиженными" тоже. История про Flamu вообще прекрасная была, там тоже много "обиженных" было :)

 

Так что я думаю тебе обижаться не стоит, лицемерно это выглядит немного. Ну совсем чуть-чуть.

 

P.S. Если что ессно автор статьи не доработал этот момент, и упаси господи бустами и прочим тут не пахнет. Его мысль в том сформированном виде крайне некорректная. Ну это его право и это его ресурс. Он имеет право на своё, пусть некорректное мнение.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 11:11:30 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Сам не понимаю :Smile_hiding:

 

Вот вот. Где-то на СНТ появилась одна (одна Карл!) строчка, в которой при большой натяжке можно найти признаки подозрительности к вашему клану и моментально, на оффоруме нарисовалась гневная тема с требованием извиниться и опровергнуть. Ты ведь понимаешь что это совершенно другой сайт, так ведь?

А что будет если кого-то из ваших, школьник в чате обидит? Всем кланом пойдёте на форум требовать перманентного бана?

Реально, со стороны это выглядит не очень умело замаскированной попыткой хайпануть на пустом месте. Или хорошо замаскированной рекламой СНТ )

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:26:53 пользователь tempest_v сказал:

 

Погоди, погоди. Ваш тиммейт регулярно на форуме (правда это регулярно трут) в темах где вы общаетесь называет и так и эдак.  То есть ты совершенно точно знаешь как общается и что пишет в паблике твой тиммейт и считаешь это абсолютно нормальным (ты же не высказываешься никоим образом по этому поводу). А тут вдруг "всякие" ой как задело :)

 

Мне в целом всё равно, просто наблюдать за метаморфозами интересно и за "обиженными" тоже. История про Flamu вообще прекрасная была, там тоже много "обиженных" было :)

 

Так что я думаю тебе обижаться не стоит, лицемерно это выглядит немного. Ну совсем чуть-чуть.

 

P.S. Если что ессно автор статьи не доработал этот момент, и упаси господи бустами и прочим тут не пахнет. Его мысль в том сформированном виде крайне некорректная. Ну это его право и это его ресурс. Он имеет право на своё, пусть некорректное мнение.  

Слушай , я не его мама чтобы бегать и пальцами тыкать в него и наставлять на путь истинный . 

Он старше меня , я не в праве высказывать ему какой он хамло.  Все это прекрасно знают . 

Это меня все не касается , а что касается меня , я даю реакцию на это

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 13:29:54 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Слушай , я не его мама чтобы бегать и пальцами тыкать в него и наставлять на путь истинный . 

Он старше меня , я не в праве высказывать ему какой он хамло.  Все это прекрасно знают . 

Это меня все не касается , а что касается меня , я даю реакцию на это

Странные избирательная слепота и кротость. Если воспитание не позволяет делать замечания старшим - надо инициировать консилиум, собрание клана, сделать выговор по партийной линии с занесением в анналы, хватит это терпеть!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:46:39 пользователь Fading сказал:

Странные избирательная слепота и кротость. Если воспитание не позволяет делать замечания старшим - надо инициировать консилиум, собрание клана, сделать выговор по партийной линии с занесением в анналы, хватит это терпеть!

Вы о чем вообще . Какое еще воспитание .... что это за бред сейчас прочитал ... 

Мне в сотый раз вам повторять ? Или может вы там записывать начнете , что бы помнить что вам лично Я говорил .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:11:45 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Да братюнь , попался ... 

А вапще , сюда бы этого аналитика , чтобы разьяснил свое чсв по отношению нашего клана , в том числе и меня . 

Кто этот человек , который в открытую пишет статью и пытается меня и этот клан косвенно оскорбить в бустах , приплетая сюда же смайлов каким то боком . 

Всякие флюгегехаймены .... 

 

Ой, да забей ты на это. Ты бы знал как часто наш клан обвиняют в "использовании всякой софтятнины" и то же в открытую и да же не на стороннем ресурсе, а прям здесь на форуме. Если с каждым разговаривать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:59:50 пользователь TunnanykT сказал:

Ой, да забей ты на это. Ты бы знал как часто наш клан обвиняют в "использовании всякой софтятнины" и то же в открытую и да же не на стороннем ресурсе, а прям здесь на форуме. Если с каждым разговаривать... 

И то верно , проще забить . Благодарю за совет:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 11:03:32 пользователь Bes88 сказал:

Формальные признаки есть. Но на то они и формальные, чтобы на них просто посмотреть и приметить.

Ну такое... хороший винрейт + новый клантег уже достаточно для наброса? Вон в прошлом сезоне тоже был новый тег с высокими результатами - Cloud, но не помнится что-то обвинений в адрес ребят. В случае DDOS тоже вполне достаточно открыть состав и график переходов, ну или иногда бывать на форуме.

 

Для подозрения в бусте необходимо наличие в клане желто-зеленых бустируемых тел и либо аномальные результаты этих самых тел, либо внезапное появление рядом с этими телами пачки вменяемых игроков. Если уж так хочется перченой аналитики, то поищите получше, в этом сезоне можно найти как минимум один такой случай с теми самыми "формальными признаками".

 

Зачем DDOS ноет тоже непонятно - это же хороший повод еще раз хайпануть, посамоиронизировать и т.д. и т.п.))) а тут прям обиженную школьницу из себя строят. Сдают ребята... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 10:29:28 пользователь Dark_GIPER сказал:

Вот вот. Где-то на СНТ появилась одна (одна Карл!) строчка, в которой при большой натяжке можно найти признаки подозрительности к вашему клану и моментально, на оффоруме нарисовалась гневная тема с требованием извиниться и опровергнуть.

ага а как ск подозревать в каких-то сторонних программах (совтиной ему запахло) так первый бежит без доказательств. и что-то я извинений не увидел нигде!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 12:05:30 пользователь Vova_ZuB сказал:

ага а как ск подозревать в каких-то сторонних программах (совтиной ему запахло) так первый бежит без доказательств. и что-то я извинений не увидел нигде!

А мне че агелмарис предьяву кидал ? Я с ним перетер эту тему , мы все выяснили , в чем проблема ? 

И да , я был готов извинится , за свои подозрения , но по факту я раковал тогда . Что не так ? Тоже между строк все читаем? 

 

Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 13:29:54 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Слушай , я не его мама чтобы бегать и пальцами тыкать в него и наставлять на путь истинный . 

 

А ты "мама" автора статьи? Почему ты его "пальцами тыкаешь" в таком случае? В общем то все понятно :) 

Заметь, абсолютно пофиг на твоего тиммейта и его изречения, вопрос в том, что в зеркальной ситуации ты почему-то возмущаешься и вот именно это возмущение забавно :) Ладно, увидимся в КБ :)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 12:13:56 пользователь Vova_ZuB сказал:

ну если выяснили это хорошо хотя для меня лучшая похвала когда читером называют)

Не льстите себе , мы играли против основы вашей . Вас там не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 12:13:56 пользователь Vova_ZuB сказал:

ну если выяснили это хорошо хотя для меня лучшая похвала когда читером называют)

Да ты сто пудов торпеды по ТУ пускаешь)))

Сегодня в 12:16:22 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Не льстите себе , мы играли против основы вашей . Вас там не было.

О нас да же делят на основу и не основу)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Ребята собрались нормальным составом, начали нагибать топов, а те пришли сюда негатив выливать. 

Впрочем, ничего нового, комьюнити CIS сервера.

Изменено пользователем Green__Fire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 12:14:34 пользователь tempest_v сказал:

 

А ты "мама" автора статьи? Почему ты его "пальцами тыкаешь" в таком случае? В общем то все понятно :) 

Заметь, абсолютно пофиг на твоего тиммейта и его изречения, вопрос в том, что в зеркальной ситуации ты почему-то возмущаешься и вот именно это возмущение забавно :) Ладно, увидимся в КБ :)

 

 

....слав, ты мою претензию ваще видел . Я не виноват что у ребят баны и тут я один за всех щей получаю .

Автор статьи , получил от меня замечание про никнейм... се . Причем тут ваще зеркалка и прочее . Я тут кого либо оскорблял ? Нет , я на кого либо наезжал ? Нет . Че вы на меня накинулись  все ахах . Ужс блин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×