Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100919455

Здравая аналитика!? Нет не думаю! Про буст кланов, да да, опять!

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 10:27:15 пользователь Bes88 сказал:

Я знаю про вовс-намберс и про то что отследить можно.

Но. Никто ради вас этого делать не будет, уж простите. Кланов сотни, статья еженедельная, появился в топе новый клан сильных игроков, автор просто его отметил и всё. Не принимайте так близко к сердцу, никто вас не обвиняет.

 

Уважаемый . 

Лично моя претензия , к тому . Что скажем так , Челик называет всякие флюгегехаемены меня . Косвенно намекает на бусты . Чтобы не было таких вот тем и реакций , пусть формирует заранее текст статьи и думает че пишет . 

С одной стороны можно и понять , что автор просто отметил . С другой стороны , то как он это сделал . 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Много букв. А чем смысл всего обсуждения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 12:32:13 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Уважаемый . 

Лично моя претензия , к тому . Что скажем так , Челик называет всякие флюгегехаемены меня . Косвенно намекает на бусты . Чтобы не было таких вот тем и реакций , пусть формирует заранее текст статьи и думает че пишет . 

С одной стороны можно и понять , что автор просто отметил . С другой стороны , то как он это сделал . 

Если учесть, что разных "флюгегехаеменов" в КБ за последние несколько сессий встретилось как минимум двое - его очень просто понять.

Это как если бы человек с ником "alex_66_rus" обижался на "всякие алексы", хоть и в меньшей степени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 10:40:50 пользователь Fading сказал:

Если учесть, что разных "флюгегехаеменов" в КБ за последние несколько сессий встретилось как минимум двое - его очень просто понять.

Это как если бы человек с ником "alex_66_rus" обижался на "всякие алексы", хоть и в меньшей степени.

Я не виноват , что у меня появились последователи :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации
Сегодня в 10:32:13 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Уважаемый . 

Лично моя претензия , к тому . Что скажем так , Челик называет всякие флюгегехаемены меня . Косвенно намекает на бусты . Чтобы не было таких вот тем и реакций , пусть формирует заранее текст статьи и думает че пишет . 

С одной стороны можно и понять , что автор просто отметил . С другой стороны , то как он это сделал . 

Там не "всякие", а прочие. Если тебе кажется это оскорбительным, то из статьи мы это слово уберём.

В остальном, не вижу повода для срача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:15:11 пользователь Chanderlin сказал:

Товарищ, а когда эти изменения произошли? 

Не знаю.

Я пересматривать стал пару недель назад и обнаружил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 08:11:12 пользователь Fading сказал:

Как раз формальные признаки налицо. Другое дело, что автор заметки занимается статистикой КБ, а не скандалов-интриг-расследований среди разных кланов сервера, поэтому никакие переходы и прочее просматривать и обрабатывать он не должен.

Ну и алеханы не должны присутствовать постоянно.

И уже дело клана DDOS - показать всем своими действиями и достижениями, что формальные признаки, давшие повод сделать высказанное в юмористическом стиле предположение - ошибочны.

 

Нету никаких формальных признаков, не надо врать. Клан стартовал хорошо потому-что собрал неплохой состав и не более. Думаю они смогут побороться за место в первой десятке.

Большинство новых людей которые пришли в клан, так или иначе общались и до этого. Зависть это плохо.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:43:37 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Я не виноват , что у меня появились последователи :cap_haloween:

 

А они точно последователи? :Smile_teethhappy:

Вон сколько "Крузов" вроде и ни одного не знаю, но скоро стану тоже "неким" походу в "прочем" клане, если хоть одного увижу в игре:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации
Сегодня в 10:52:05 пользователь foudroyante сказал:

Нету никаких формальных признаков, не надо врать. Клан стартовал хорошо потому-что собрал неплохой состав и не более. Думаю они смогут побороться за место в первой десятке.

Большинство новых людей которые пришли в клан, так или иначе общались и до этого. Зависть это плохо.

Да никто не завидует. Удачи им, пусть борются и занимают хоть топ 1.

Формальные признаки есть. Но на то они и формальные, чтобы на них просто посмотреть и приметить.

То что они такое примечание и условное "взятие на карандаш" воспринимают как прямое обвинение чуть ли не с докозательствами - странно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 07:29:03 пользователь __DDoSeR_ сказал:

Я выступаю с официальным заявлением к обитателям  данного форума!

 

А простите, причем тут оффорум и обидка нанесенная вам на стороннем ресурсе?

 

 

Сегодня в 07:35:04 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Требую извинения ! Что это за хам такой , такие статьи пишет .:fish_viking:

 

Для начала надо было бы написать об этом там. А то забавная ситуация получается - вы тут от ярости волосы рвёте, а на СНТ даже не в курсе о небесных карах, которые пали на их голову )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:00:10 пользователь CruzBro сказал:

 

А они точно последователи? :Smile_teethhappy:

Вон сколько "Крузов" вроде и ни одного не знаю, но скоро стану тоже "неким" походу в "прочем" клане, если хоть одного увижу в игре:cap_haloween:

Не я видал флюгенов , но там так поменяли ник , что кровушка пошла из глаз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:06:11 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А простите, причем тут оффорум и обидка нанесенная вам на стороннем ресурсе?

 

 

 

Для начала надо было бы написать об этом там. А то забавная ситуация получается - вы тут от ярости волосы рвёте, а на СНТ даже не в курсе о небесных карах, которые пали на их голову )

Я на той площадке не сижу . Мне любимого токсичного форума хватает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации
Сегодня в 11:07:44 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Я на той площадке не сижу . Мне любимого токсичного форума хватает 

Посмеялся с токсичности форума.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:03:32 пользователь Bes88 сказал:

Формальные признаки есть. Но на то они и формальные, чтобы на них просто посмотреть и приметить.

 

Набор хороших игроков с нуля в клан по "знакомствам и смс" с барсуком, это является этим признаком?:cap_haloween:

 

Не, ну тут не поспоришь, кто-то явно является нефтяным магнатом, там...:fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 11:07:44 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Я на той площадке не сижу . Мне любимого токсичного форума хватает 

 

Тогда о чём вообще идёт речь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 11:08:59 пользователь Bes88 сказал:

Посмеялся с токсичности форума.

А что не так чтоли ? 

Вы если читаете между , это ваши проблемы . Я лишь указал причину своего возмущения , об на мой взгляд косвенных обвинениях в бусте и "всяких" или прочих ну вы знаете . Все.  

С остальными вопросами к тс . 

Сегодня в 11:10:54 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Тогда о чём вообще идёт речь?

Сам не понимаю :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 481 бой
Сегодня в 12:32:13 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Лично моя претензия , к тому . Что скажем так , Челик называет всякие флюгегехаемены меня .

 

Любопытно, что вас задел эпитет "всякие". А то как ваш тиммейт называет других игроков у вас вопросов не возникает. Какие-то избирательное тонкие у вас претензии ;) Знаете, пословица про бревно в глазу, очень похоже ;)

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:10:54 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Тогда о чём вообще идёт речь?

 

Может просто .... пофлудить во флудилке по простому поводу, ведь этого автор и хотел? А ещё немного народного гнева.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 13:15:02 пользователь tempest_v сказал:

 

Любопытно, что вас задел эпитет "всякие". А то как ваш тиммейт называет других игроков у вас вопросов не возникает. Какое-то избирательное тонкие у вас претензии ;) Знаете, пословица про бревно в глазу, очень похоже ;)

Да я уверен, что за то, что этот индивидуум себе позволил, его сразу из клана кикнули, как ты можешь в этом сомневаться? Исключительно люди тонкой душевной организации же общаются, окстись!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×