Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Ну... могло быть и хуже...

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв

Аргументированно!:Smile_Default:Зачет!Только разрабы вряд ли ответят:Smile_hiding:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Нам будет тебя не хватать,дорогой друг, у тебя кстати авик 6 есть???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 12:01:27 пользователь Sckorpion100 сказал:

Нам будет тебя не хватать,дорогой друг, у тебя кстати авик 6 есть???

позавчера 4-5-6-7 на новом акке пролетел) так что нет пока) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Со всеми пунктами согласен, но игра хуже не стала, она осталась такой же

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Ничего нового и откровенно ужасного не сказано, так что игра не стала хуже, она просто стоит на месте. И это место не так уж и плохо. Ну а если приелась, так да, надо сделать перерыв.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

1. Грозовой фронт результат того, что разработчики послушали игроков и сделали как те хотели. Сколько на форуме было тем о том, что хотим непогоду, бурю, шторм и т.д. ? Вот, пожалуйста, получите грозовой фронт.

 

2. С оптимизацией проблемы в порту, он тормозит на любом железе, но сама игра имеет весьма низкие требования к компу и отлично работае даже на средненьких компах. Когда в телефонах уже по 6-8 гигов оперативки, иметь на компе 2 должно быть стыдно. Поддерживать такое старое железо никто не будет.

 

3. Не вижу никакого смысла ни в боях 1х1, ни в 12х12 линкоров. Последнее вообще будет самым унылым стояловом, которое только возможно. Будет как с грозовым форнтом - разработчиков еще и виноватыми сделают за то, что сделали как просили игроки.

 

4. Про 8 в 10 согласен. Количество топов должно быть лимитировано, как это сделано в танках.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 18
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 747 боёв
Сегодня в 16:03:33 пользователь Green__Fire сказал:

Со всеми пунктами согласен, но игра хуже не стала, она осталась такой же

Удлинилась только очередь в бой из эсминцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:03:04 пользователь _____Zonder_____ сказал:

позавчера 4-5-6-7 на новом акке пролетел) так что нет пока) 

Как будет, отпиши друже, плиз.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 12:09:44 пользователь Sckorpion100 сказал:

Как будет, отпиши друже, плиз.....

думаю что скоро будет) а тебе зачем вообще?) хочешь 7ку кактуса не с 9тками проходить?)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:11:27 пользователь _____Zonder_____ сказал:

думаю что скоро будет) а тебе зачем вообще?) хочешь 7ку кактуса не с 9тками проходить?)

 

Хочу использовать тебя....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Сегодня в 12:06:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

1. Грозовой фронт результат того, что разработчики послушали игроков и сделали как те хотели. Сколько на форуме было тем о том, что хотим непогоду, брую, шторм и т.д. ? Вот, пожалуйста, получите грозовой фронт.

 

2. С оптимизацией проблемы в порту, он тормозит на любом железе, но сама игра имеет весьма низкие требования к компу и отлично работае даже на средненьких компах. Когда в телефонах уже по 6-8 гигов оперативки, иметь на компе 2 должно быть стыдно. Поддерживать такое старое железо никто не будет.

 

3. Не вижу никакого смысла ни в боях 1х1, ни в 12х12 линкоров. Последнее вообще будет самым унылым стояловом, которое только возможно. Будет как с грозовым форнтом - разработчиков еще и виноватыми сделают за то, что сделали как просили игроки.

 

4. Про 8 в 10 согласен. Количество топов должно быть лимитировано, как это сделано в танках.

1. подобные эффекты должны быть отключаемыми. если мне дадут возможность в грозовом фронте кататься как под солнышком, я буду только рад, и мне будет пофиг, как там страдают другие, ибо страдать это их выбор

 

2. вода. и анимации на воде... они жрут очень  и очень много...   не кто не будет менять железо ради игры в кораблики (до тех пор пока оно не сгорит, как у меня), к слову, мне @Bender957 (который отбывает вечный бан на форуме) предлагал скинуться, и купить мне на пополам новый винт, что бы я мог играть в корабли, на что ему было сказано, корабли не та игра, ради которой я буду тратиться. собственно так и получилось, пока комп не нахлобучился капитально, я не менял винт, и не играл в корабли.

 

к слову не анимированную плохо прорисованную плоскость для шлюпок можно сделать без особых затрат.

 

3. а лично мне интереснее играть 1 на 1. 3 на 3. а не 12 на 12.  где твоё влияние на бой меньше 10%

Изменено пользователем _____Zonder_____
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв
Сегодня в 11:45:47 пользователь _____Zonder_____ сказал:

теперь нас ждёт обесцененный ранговый спринт.

+нул. До этого проходил все ранги, в это УГ не играю

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 408
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 664 публикации
55 015 боёв

Как всё в точку!

:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Всё правильно, всё по делу. После последней обновы ушло 2 знакомых ВасиПети, оптимизация рулит.

пы.сы. меня всегда интересовал вопрос - почему тунки смогли в оптимизацию, а корабли нет, почему просто нельзя пойти и позаимствовать опыт в тунках, ну ведь идут они на калькуляторах.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:27:43 пользователь SashaMy сказал:

пы.сы. меня всегда интересовал вопрос - почему тунки смогли в оптимизацию, а корабли нет, почему просто нельзя пойти и позаимствовать опыт в тунках, ну ведь идут они на калькуляторах.

Деньги.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
261 публикация
100 боёв

Зато появились сумеречные бои:) полезный режим, без сарказма даже. Новичкам фармить элитку для капитана в самый раз. Лишь бы они догадывались до этого. А то всегда расстраивает, когда видишь, например, японское авло с четырьмя ястребами в звене.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 11:29:42 пользователь al_nikif сказал:

Деньги.

потеря части аудитории из-за оптимизации это и есть деньги, вернее их отсутствие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:32:51 пользователь SashaMy сказал:

потеря части аудитории из-за оптимизации это и есть деньги, вернее их отсутствие.

Все познается в сравнении.

И так и так потеря денег. Вопрос только в их количестве.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Скрытый текст

 

1) все хорошо, вот только сделать более яркие силуэты врагов забыли. Реально тяжело всматриваться в серую пелену.

 

2) нечего сказать.

 

3) я вообще не понимаю, почемк энтузиасты не могут сделать это в трене

 

4) в танках дикий вайн по этому поводу под девизом "восьмёрки теперь вообще никогда не в топе"

Для такого балансера нам нужно сделать бои 11 и 12 уровня. Я кстати за. А такие бои решат проблему восьмёрок и без 3-4-5.

 

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×