Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр не документированных, пока, сочетаний клавиш.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

А почему все эти монструозные сочетания не вынести просто на нажатие одной кнопки? Чтобы не ctrl+N а просто N.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А почему все эти монструозные сочетания не вынести просто на нажатие одной кнопки? Чтобы не ctrl+N а просто N.

 

Потому что на N я делаю "Подсветить цель для союзников", например)

 

А Ctrl+X и Shift+X что делают?

Вроде так: Shift+X  - фиксация сектора и Ctrl+X - фиксация угла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

 

Потому что на N я делаю "Подсветить цель для союзников", например)

 

Ну я про то, что кнопок то ещё много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
Тема перенесена в раздел АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
92 боя

ctrl + RShift + backspace - свободная камера :)

 

ОГО) вот это интересно) Ув разрабы -- не выключайте плиз это :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ctrl + RShift + backspace - свободная камера :)

 

И не проверить пока. Надо будет после активации сервера проверить. Пока добавлю как вероятное сочетание. 

shift+x / Ctrl+x уже не работают?

 

А это что должно быть? 

 

Ну я про то, что кнопок то ещё много

 

Это вы ошибаетесь. Без связки с контролом или шифтом кнопок не так много осталось. 

  • 0
 
Изменено пользователем KWAK2007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций

Лиса, а как в ролике про анонс авиков свободную камеру использовали не расскажете? Реплеев вроде нет, кнопки тоже официально не замечали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

Вроде так: Shift+X  - фиксация сектора и Ctrl+X - фиксация угла.

 

На самом деле обе комбинации просто фиксируют точку, в которую целятся орудия (и они в дальнейшем поворачиваются так, чтобы продолжать целиться в эту точку).

Одна из комбинаций фиксирует абсолютную точку (зафиксировали на центр бухты - будем всегда целиться в центр бухты)

Вторая фиксирует точку относительно корабля (зафиксировали на два километра правее - всегда целимся в точку на два километра правее, которая плывет и вращается вместе с кораблем)

А назвали, на мой взгляд, неудачно и непонятно. Если второе еще отдаленно смахивает на угол, то при чем тут какой-то сектор - мой моск понимать отказывается. 

 

ОГО) вот это интересно) Ув разрабы -- не выключайте плиз это :)

 

Вы бы еще предложили IDDQD не выключать! Это же секретные читы, только для разрабов, чтобы ногебать! :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

А назвали, на мой взгляд, неудачно и непонятно. Если второе еще отдаленно смахивает на угол, то при чем тут какой-то сектор - мой моск понимать отказывается. 

Если что, это не я их так назвала. :) 

Интересно, а кто первый дал им такие названия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

Вы бы еще предложили IDDQD не выключать! Это же секретные читы, только для разрабов, чтобы ногебать! :trollface:

 

Если отключите встроенную  свободную камеру - появится мод)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

Не однократно предлагал создать такую тему, но никто меня не услышал. Сам хотел сделать и уже начал готовиться. Пусть тут полежат на всякий случай тогда...

 

  • Скрин 009 в обозначении классов кораблей присутствует "конвой" надеюсь вернут такой режим или убрать мульку.
  •  Скрин 010 клавиша "Т" подписана как "ремонт, разведчик и дым завеса" ремонт тут явно лишнее слово :) клавиша "Y" не пописана.
  •  Скрин 011 в описании бомберов написано "мощное оружие против одиночных кораблей" не смешите мои подковы (с) конь Юлий Цезарь
  •  Скрин 012 надпись "перенесите в любую удобную точку экрана" а так же мулька "замочек" и "заколка" с описанием "вкл./откл. автоматического выбора корабля" это что, раньше так было или будет в будущем?
  • shot_009.jpgshot_010.jpgshot_011.jpgshot_012.jpg
 

 

и таки да, надо бы добавить в таблицу.

Нажатие на СКМ (колёсик) - производство выстрела и сопровождение камерой летящего снаряда.

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

ctrl + RShift + backspace - свободная камера :)

Единственное недокументированное сочетание... а остальное или было по F1 или можно было посмотреть в разделе управления...

 

От себя добавлю Shift на АВ работает точно также, как Z. (на костер человека который это придумал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 111 боёв

Единственное недокументированное сочетание... а остальное или было по F1 или можно было посмотреть в разделе управления...

 

От себя добавлю Shift на АВ работает точно также, как Z. (на костер человека который это придумал)

 

Свободная камера работает, проверено. Можно за остров закидывать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Господи, как же давно мы ждали эту тему!!!

Спасибо Квак!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Свободная камера работает, проверено. Можно за остров закидывать )

 

Тогда сто процентов отключат. Это же на эсминце можно посмотреть куда направлены башни на линкоре. Обойти и нафаршировать его торпедами. Так что выключат. А мод в запрещенные попадет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

U - пометить цель (и когда же сделают сообщение, кто же метит, а так же - кто кликает по карте?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 

Спасибо. Всё в одной куче это хорошо. Если можно вопрос: почему разместили тему в разделе АТ? Думаете, Бетам это будет не интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
92 боя

Вы бы еще предложили IDDQD не выключать! Это же секретные читы, только для разрабов, чтобы ногебать! :trollface:

А как же мы?? :( мы же лучше собаки....

 

как уже правильно сказали -- отключите -- мод будет, все равно это через xml делается ;) ну уж совсем экстремально, то через питон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший альфа-тестер
118 публикаций
288 боёв

Большое спасибо - очень полезная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×