Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр не документированных, пока, сочетаний клавиш.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

Реально работаю клавиши помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

А вы хотите с 3-4-5 километров 100% попадаемости? Тут и так ее задрали. Первый залп пристрелка потом будет точнее. 

 

О чем вы? С такого расстояния, при нынешних реалиях, надо первым залпом любую цель накрывать. Какая пристрелка? 

На 14 км можно одной башней пристреляться, но и то смотря по кому. По ЛК и авикам например, надо учится сразу стрелять на попадание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

 

 По ЛК и авикам например, надо учится сразу стрелять на попадание.

 

Очень точное замечание пристрелка сейчас не помогает пытаюсь тоже стрелять сразу остается больше времени на принятия решения что дальше делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

ВНЕЗАПНО обнаружил: ПКМ по выделенной эскадрилье на панели - отмена команды на взлет (не работает когда взлет уже начался).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Давайте тут попытаемся собрать все что знаем про сочетания клавиш, добавляйте не стесняйтесь. 

"+"

KWAK Спасибо!

:great:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
14 888 боёв

 

На самом деле обе комбинации просто фиксируют точку, в которую целятся орудия (и они в дальнейшем поворачиваются так, чтобы продолжать целиться в эту точку).

Одна из комбинаций фиксирует абсолютную точку (зафиксировали на центр бухты - будем всегда целиться в центр бухты)

Вторая фиксирует точку относительно корабля (зафиксировали на два километра правее - всегда целимся в точку на два километра правее, которая плывет и вращается вместе с кораблем)

А назвали, на мой взгляд, неудачно и непонятно. Если второе еще отдаленно смахивает на угол, то при чем тут какой-то сектор - мой моск понимать отказывается. 

 

 

Вы бы еще предложили IDDQD не выключать! Это же секретные читы, только для разрабов, чтобы ногебать! :trollface:

 

 

То есть первая комбинация фиксирует пеленг, а вторая - курсовой угол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

 

Вы бы еще предложили IDDQD не выключать! Это же секретные читы, только для разрабов, чтобы ногебать!

 

Откуда информация из астрала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация
1 562 боя

А нет комбинации на раздельное управление башнями(хотя-бы передними и задними) - иногда не нужно, что все поворачивались, а только часть, или как на многих вообще одной крутить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 947 боёв

ЗНАТНО! хорошо, когда не знаешь и забудешь! но... плохо, когда знаешь и НЕ помнишь!:unsure: вырублю топором на стене!:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

А нет комбинации на раздельное управление башнями(хотя-бы передними и задними) - иногда не нужно, что все поворачивались, а только часть, или как на многих вообще одной крутить))

 

Управление вообще станет сложным не успеешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
244 боя

Спасибо большущее!Повешу таблицу на стену за БУКом(ноутбуком):great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

Спасибо большущее!Повешу таблицу на стену за БУКом:great:

 

А что системы БУК тоже с клавиатуры управляются 

А старт шифтом:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
73 публикации

Приоритетную цель для ПВО можно задать так же через Ctrl+ЛКМ по эскадрильи.

 

Кто знает, как переключить этот багованный визуальный редактор сообщений в классический текстовый? В настройках форума не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Приоритетную цель для ПВО можно задать так же через Ctrl+ЛКМ по эскадрильи.

 

Кто знает, как переключить этот багованный визуальный редактор сообщений в классический текстовый? В настройках форума не нашел.

Гм. Никак. Пробуйте разные браузеры - хуже всего форум работает в ИЕ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
73 публикации

Спасибо за совет, но ради одного форума уж точно не буду. Уже 10 лет использую ФФ, и обычно на всех движках, что мне встречались, есть переключатель с визуального редактора на текстовый.

 

Цитата

 

6

тактический планшет

Зажатый Shift + клик мышкой

Можно указать до пяти точек изменений курса

 

Кстати, точно так же задается последовательность целей для авиации. Очень полезно для зачистки истребителями :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Спасибо за совет, но ради одного форума уж точно не буду. Уже 10 лет использую ФФ, и обычно на всех движках, что мне встречались, есть переключатель с визуального редактора на текстовый.

В ФФ как раз тоже плохо работает.

Функционал форума будет допиливаться позже, насколько я знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
1 417 боёв

Спасибо большое.

Очень полезно (по крайней мере для меня - точно). Только в пятницу получил инвайт. За выходные прошел около 60 боёв на одном дыхании и всё методом научного тыка (Мореходку, конечно смотрел). Сегодня с самого утра забил на работу и штудирую форум.

Этот пост крайне важен для начинающих.

И вот вопрос: я несколько раз в пылу боя нажимал на ЦКМ (колесо) - И летел вместе со снарядом - красиво, но как из этого режима выйти не дожидаясь, пока он долетит?

Несколько раз терял контроль, пока летал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×