Перейти к содержимому

Orion33

Старший бета-тестер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

10 Нейтральная

О Orion33

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так там вроде написано, что при соблюдении условий набор сам должен появиться. Не хочется лишний раз людей дергать...
  2. Я немного не понял, что сделал не так? Прошел 7 этапов кампании, выскочила табличка, что я ее закончил и могу приобрести Миссури. На аккаунте 40к дублонов. Нажал кнопку - и ничего не произошло. Отложенное зачисление?
  3. Orion33

    Подводные лодки: как играть?

    Нужно активировать палубное орудие. Иначе на дуэль двух подлодок не посмотришь. Ну и добивать можно подранков.
  4. Orion33

    Подводные лодки: как играть?

    С сонарным наведением все отлично, руки надо править. В гайде же сказано - действуйте с флангов. В одинокого охотника тут не поиграть, а то совсем имба получится. Самолет немножко не видит под водой, а радиоволны от воды немножко отражаются совсем. А так все нормально. Авики и не должны бороться с лодками - это задача ЭМ и КР. Тут пищевая цепочка, должно же быть понятно за 15к боев. В таком случае можно требовать для ЭМ орудийного калибра, как у ЛК. Вот со скоростью сигналов намудрили... Получается, на каждой ПЛ надо свое упреждение запоминать. У меня на тесте не открывается Адмиралтейство. Это нормально?
  5. Orion33

    Подводные лодки: как играть?

    Есть ли видеогайд? https://www.youtube.com/watch?v=yVpzYH15oOY Тут старая версия, видно, что у игрока получается держать лодку на перископной глубине при виде сверху, но с узким радиусом видимости. В текущей версии мне не удается так спозиционировать лодку.
  6. Как частота дискретизации файлов зависит от приложенных мною отчетов?
  7. Как много разработчиков тут ответило...
  8. Писал об этом в общем обсуждении, но тему закрыли. Кажется, я начал догадываться о причине. Какая частота дискретизации звуковых файлов для разного качества озвучки?
  9. Orion33

    [0.8.3] Общий Фидбек

    Почему в патчноуте нет информации о бусте ПВО и увеличении коэффициента для балансера, по которому 8 авик теперь кидает в 9-10 бои?
  10. 1. Спасибо, я это знаю, но эти устройства у меня отключены, а потому на вывод звука в других играх не влияют. 2. Я это тоже знаю. И еще знаю, что при включении этого параметра в драйверах меньше фризов. К тому же, в самой игре нельзя ограничить, скажем, на 50.
  11. Спасибо за совет с драйверами для видео при проблемах со звуком. Осталось только посоветовать монитор протереть и драйвер для коврика установить. Новые драйвера не поддерживают ограничение ФПС, мне это нужно. Кстати, ограничение ФПС именно драйвером перестало работать только в вашей игре и только в 0.8.3.1. В остальном ваше "компетентное" мнение не интересует. Повторю, в других играх ошибок не было и нет, проблемы со звуком только в ВОВС, причем с последним патчем - критичные.
  12. В последнем на данный момент обновлении постоянно отваливается звук. 4 раза за вечер. Раньше тоже бывало, что пропадал, но потом восстанавливался. В других играх проблем никогда не было и нет, то есть косяк не в железе.
  13. До появления этой новости я и не знал, что тут оленемер уже запилили. Спасибо большое, пошел ставить
×