Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Реестр не документированных, пока, сочетаний клавиш.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

начал играть и все корабли были только с полоской здоровья,что то нажал и теперь над каждым кораблем название корабля,ник,значок корабля,дальность и жизнь ! КАК я это сделал!? кто скажет в настройках не нашел такого пункта в танках было а тут каккто поменял и *** знает как вернуть...Помогите кто может

В настройках пункт Альтернативное отображение информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
299 боёв

В настройках пункт Альтернативное отображение информации.

 

Спасибо тебе камрад!
17:18 Добавлено спустя 1 минуту

Кстати а когда введут возможность мышкой выбирать корабль за которым следить после смерти, а то игра с другом пока до него дойдешь все корабли перебрать порой нужно..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

начал играть и все корабли были только с полоской здоровья,что то нажал и теперь над каждым кораблем название корабля,ник,значок корабля,дальность и жизнь ! КАК я это сделал!? кто скажет в настройках не нашел такого пункта в танках было а тут каккто поменял и *** знает как вернуть...Помогите кто может

 

Ну если ты с другом (или) несколькими друзьями играешь, как их отследить среди всех своих союзников...? Вот ник подсвечивается и видишь где он, или кто-то как то по другому решает этот вопрос... подскажите пож.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 431 бой

В танках было реализовано как Ctrl + ткнуть лкм по нужному сокаманднику в ушах (списке танков) и камера перелетает именно на того, кого указал лкм а не на каждого по очереди. Тут не работает вроде.

Изменено пользователем epashilko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

В танках было реализовано как Ctrl + ткнуть лкм по нужному сокаманднику в ушах (списке танков) и камера перелетает именно на того, кого указал лкм а не на каждого по очереди. Тут не работает вроде.

Работает, только уши надо включить.

А как выйти из режима свободной камеры?

Так же как и вошли Ctrl+Shift+ backspace

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Попробовал эту свободную камеру - полная бестолковка. Совсем не такая, как здесь описывали. А вот Z - понравилось. Я долго не мог понять - зачем игроки палят на старте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
8 527 боёв

привет активным участникам форума.

обьяснити пжлста в щи : пачаму у меня самолетики в авиагруппах по 1(одному) летают? связано ли ето с настройками графики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SEAL]
Бета-тестер
5 публикаций

привет активным участникам форума.

обьяснити пжлста в щи : пачаму у меня самолетики в авиагруппах по 1(одному) летают? связано ли ето с настройками графики?

 

у тебя упрощенная графика стоит, чтобы меньше нагружать видеопамять; вкладка графика -  надо поставить галочку "анимация мелких объектов", правая часть меню настроек. Тогда будет тебе не 1 самолет в эскадрильи, а все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

а про double-click на карусели кораблей никто не в курсе?)

 

Модули который открывает? Давно отловил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

В танках было реализовано как Ctrl + ткнуть лкм по нужному сокаманднику в ушах (списке танков) и камера перелетает именно на того, кого указал лкм а не на каждого по очереди. Тут не работает вроде.

 

работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

а про double-click на карусели кораблей никто не в курсе?)

 

В курсе, не в курсе только когда все сочетания клавиш можно будет увидеть в игре ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 699 боёв

Здравствуйте. Возможно пишу не туда куда надо. А есть в игре пароходный гудок и на какую клавишу его применять. Я думаю гудок это обязательный аксессуар для каждого судна+ возможность передачи определенных сигналов во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Здравствуйте. Возможно пишу не туда куда надо. А есть в игре пароходный гудок и на какую клавишу его применять. Я думаю гудок это обязательный аксессуар для каждого судна+ возможность передачи определенных сигналов во время боя.

Нет, гудков, ревунов, и прочих сирен в игре нет.

Следовательно, нет возможности назначить им кнопку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
240 публикаций
7 817 боёв

Как отключить фиксацию ГК? После Shift+X и Ctrl+X.

Уже несколько раз в бою не мог отключить, они прилипали и все... ни повторное Shift+X и Ctrl+X ни просто Х не помогали.

 

 

никто не ответил, поэтому АП вопроса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

никто не ответил, поэтому АП вопроса

 

Это не игра - это комп... Можно попробовать свернуть окно с игрой и снова развернуть. Если не поможет переустановить клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WIND_]
Участник
4 публикации
2 878 боёв

Было бы не плохо добавить голосовой чат в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
240 публикаций
7 817 боёв

"Как отключить фиксацию ГК? После Shift+X и Ctrl+X.

Уже несколько раз в бою не мог отключить, они прилипали и все... ни повторное Shift+X и Ctrl+X ни просто Х не помогали."

 

Это не игра - это комп... Можно попробовать свернуть окно с игрой и снова развернуть. Если не поможет переустановить клиент.

 

так всё-таки - КАКИМ сочетанием кнопок или действием выводить прицел из этого режима???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×